Жизнь в клеточку)

Про цвет не забыли просто у меня инет то появляется то исчезает..так что пока не могу всё сделать)
 
Фотки с соревнований в Белой Даче
Разминка на 110см
p1137.jpg

p1140.jpg

p1142.jpg

p1143.jpg
 
МышАнечка
Звезда звезда..... 8)
(была только ей на разминке)


Free as a bird
Хвостик у Симки клёвый..правда сверху ещё немного недорос...а так блондинка она у нас 8)

С Козычем они клёво погуляли..ну что Оль едем па-де-де..по просьбе акви :D
 
Как же трудно жить без интернета....ужас просто...то он работает то нет....жесть...
Сегодня вот воевала в Беркутом(его предложили теперь называть Бантиком :lol: )
Издевается надо мной второй день...зато сегодня даже попрыгала на нём, без визгов и писков не удалось....брусья и чухонец я удачно преодолела, а вот от системы слава богу отпросилась :oops:
Ну не могу я пока на нём много прыгать, боюсь ещё....ничего скоро привыкну и нормально будет=)
Только этот мелкий дурак разби себе вчера заднюю ногу правую причём с внешней стороны....внутри под бабкой...я представить просто не могу как можно это сдлеать..он видимо акробат...вышел такой весь хромает, как только увидел кобылу сразу побежал и забыл что он только что хромал..так что за симуляцию был наказан и отправился работать=)
Сима второй день мучаю в поле...просто катаемся с ней и наслаждаемся хорошей погодой..так как после офигительных соревнований в Белой Даче...Сим стала жаловаться на свой больной зад..чему я конечно же безумно рада...грунт был пролсто офигительный вот и докатались...но ничего щас вроде отошла. И ножка получше стала...только этот гоблин себе тоже ногу разодрала, причём тоже правую и тоже с внутренней стороны только теперь уже пере..и на самой бабке..не лошади а издевательство какое-то....гимнасты мои :lol:
 
А у меня открываются.
На них М@нюня такая счастливая! :lol:
 
Да фотомодель из меня не очень вышла.... :lol:
Да я готовлюсь усиленно к Эквиросу=)Уже хочется поработать 8)
 
Я кстати вспоминила позитивный момент на Белой Даче, я купила Симе мартингал Kiffer, теперь Сима мега-крута 8) завтра попробую сфоткать 8)
 
Сегодня с Симом и Лориком ездили на Пахру купаться....так клёво покатались, просто супер. Пошагали порысили до речки...орехов покушала как всегда :lol: Потом залезли купаться...поплавали повеселились, вылезли, сделаи круг галопчика...кобылы зажигали...с Симой собачка решила поиграть..ну сима с ней тоже поиграла и отбыла с двух ног, хорошо что не попала. Опять залезли поплавали и поехали в сторону дома...как приятно когда людине ругаются что мы купаем лошадей, а наоборот смотрят и радуются....
По дороге домой нас ещё и пигласили на ужин в пионерлагерь....ну мы естественно отказались :D Опять остановились озле деревьев с орехами...застряли там минут на 10 и поехали дальше...потом пока шагали по полю я потеряла перчатку...пытались найти но не получилось..обидно..но всё равно поездкой я была очень довольно..прям одни эмоции :lol: Хорошо когда такая погода 8)

А Беркут сегодня отдыхал на корде после поездки в Элитар. И мы с ним учились бегать рядом для испытаний...ну бегать в шлёпках было страшновато..но более менее мы научились...он хотя бы понял что надо бегать..уже хорошо...будем тренироваться 8)
 
А вчера ездили с молодняком в Элитар, показывать им шпрингартен, так как они ещё не видели что это такое, а 25 авнуста мы поедем с ними на испытания и им нужно было потренироваться.
Туда ехали спокойно, верхом около часа, шаг-рысь..такие поля шикарные..толкьо вот все трое вечно вспотыкались....сложно им малюсеньким блин бегать ровно...но доехали более менее спокойно.
только приехали туда Беркут начал безумно орать...деревянную лошадь при входе он посчитал кобылой...идиот. Поставили их в летники..а винтика отправили первым прыгать.Беркт никак успокоится не мог...кобыл он увидел..а ещё по дороге он коровам гогокал..они ему очень понравились :lol:
Винтик отпрыгал хорошо..пошёл Болтик...даааамс...идиот идиотом..он пытался после первого припятствия вылезти через дырку...но у него естественно ничего не получилось..так что пришлось прыгать..
Ну ничего вроде разобрался..проблема была его ещё поймать...он опять же утыкался в дырку..потом я научилась его ловить, рассавив руки орала ему "молодец, на сахар" помогло, правда пару раз была чуть не задавлена, но ничего, мальчик молодца.
Веселее было ехать обратно...сначало вроде нормально..а потом Болтик решил покрыть Гайку...я уже просто не знала что делать...ему было пофигу на меня...хлыст не хлыст...просто всё ранвно..он со свечек разворачивался и бежал к Гайке...я только успевала кричать Янка убегай....потом после этих истерик Болтик доигрался ина него села Ольга..вот тогда то ему стало весело :lol: Получил люлей и стал шёлковый 8) Так что весёлая вышла поездочка..после вечныхвспотыканий..я сутра еле встала с кровати...еле разгибаюсь :roll:
 
Сверху