Жизнь в лесах.

Re: Жизнь в лесах. У меня в гостях Катерина (75) фото

Гулёна написал(а):
барыня никак не согласна уступить пальму первенства в олимпиаде

Барыня - патриот и, тем самым, из шкуры вон лезет. С Уланом, думаете, легко в люди выбиться? :mrgreen:
 
Re: Жизнь в лесах. У меня в гостях Катерина (75) фото

mmm написал(а):
бритый спортсмен замерзнет в два счета!

Спортсмены должны носить попоны! Это как же тогда будет, вы опозоритесь на весь Мир. Займете значит первое место на олимпиаде, оденут на Улана призовую попону и он ее тут же порвет в клочья!
 
Re: Жизнь в лесах. У меня в гостях Катерина (75) фото

ПонЯ написал(а):
оденут на Улана призовую попону и он ее тут же порвет в клочья!

Нет, Улан сам свое имущество никогда рвать не будет: это ж лень! и опять же двигаться надо. :mrgreen: Вот, если Марс будет рядом, то попоне не жить!
 
Re: Жизнь в лесах. У меня в гостях Катерина (75) фото

А..Ну, тогда другое дело)
 
Re: Жизнь в лесах. У меня в гостях Катерина (75) фото

mmm написал(а):
А по постам кажется, что дважды на дню у них бываешь! :lol: Но ведь у тебя столько помощников! Эх, Аня, Аня... Понь у тебя тоже скоро выдаст новый аллюр, как у меня Улан. Вообще, они должны уже стать борцами сумо! :lol:
Так и есть - дважды на дню :/ Но весь мой вклад в моцион лошади заключается только в том, чтоб утром довести коней до поля и вечером завести домой ))
Помощники у меня весьма нерегулярно появляются. А как похолодало - так вообще пару раз в месяц.

Интересно как получается - я не знала, что лошадь надо отшагивать, пока она не высохнет после работы. Летом-то понятно - высыхает моментом. А зимой я Герду мокрую-премокрую после полей отпускаю гулять, в безветренный день, она при этом даже в снегу валяется, с большим удовольствием. В ветренный день надеваю попону, и тоже гуляет сама, но в основном пасется, тебенюет (правильно написала?) а не шагает.
 
Re: Жизнь в лесах. У меня в гостях Катерина (75) фото

Немного ленивая погода, но очень любимая мною: такая тихая-тихая, без ветра, резких температур и яркого освещения. Вот, с одной стороны - сплю, а с другой стороны - полное успокоение. Вечера длинные: можно и читать книги и успевать работать с сайтом (что я не особо люблю...).
Джека три дня назад оперировали: у него порвалась крестовидная связка на задней ноге. Несчастный, чуть было дуба не дал, когда понял, что его оставили в клинике, на съедение жутким, белым врачам, которые только и делают, что колют его разными иголками.
Он так перепугался, что только на третий день стал приходить в себя.
Поэтому, хожу с ним гулять ныне на поводке и могу немного фотографировать. Иногда приятно делать фотографии не только из окна своего дома :lol: .




[more]










 
Re: Жизнь в лесах. У меня в гостях Катерина (75) фото

Забыла как твоего рыжика зовут, песу? :roll:
Что у него на ошейнике такое , синенькое?
 
Re: Жизнь в лесах. У меня в гостях Катерина (75) фото

ПонЯ написал(а):
как твоего рыжика зовут, песу?

Он звался - Жик! :wink:

ПонЯ написал(а):
Что у него на ошейнике такое , синенькое?

Вот ведь, человек, ничего не упустит! Это - специальный мешочек для маячка. Маячок благополучно испорчен в неверных мужниных руках, потому теперь там лишь бумажка с моим телефоном! :mrgreen:
 
Re: Жизнь в лесах. У меня в гостях Катерина (75) фото

mmm написал(а):
в неверных мужниных руках, потому теперь там лишь бумажка с моим телефоном! :mrgreen:
Неверному мужу - неверную жену! :mrgreen:
 
Re: Жизнь в лесах. У меня в гостях Катерина (75) фото

mmm написал(а):
Вот ведь, человек, ничего не упустит!

А ты побольше фото выгладывай, я люблю всякие интересности разглядывать :mrgreen:

mmm написал(а):

Сложное имя! Надо как-то запомнить :roll:

mmm написал(а):
в неверных мужниных руках

А почему в неверных? :shock: :roll: 8)
 
Re: Жизнь в лесах. У меня в гостях Катерина (75) фото

Красивая природа....А где снег? :shock:
 
Re: Жизнь в лесах. У меня в гостях Катерина (75) фото

Люсёк написал(а):

Что такое "снег" ? Людище, забыла, я же в прошлом году начала подготовку к Олимпиаде по фигурному катанию? И все почему - потому что не было снега, зато озеро было во льду! В этом году планирую продолжить: осталось всего 4 года! :mrgreen:

ПонЯ написал(а):
Сложное имя! Надо как-то запомнить

Запомни "Вжик"! Это точнее будет! (паразитус именно Вжик, а не Жик!)

ПонЯ написал(а):
А почему в неверных?

Ты еще маленькая, Оксан! :lol:

Гулёна написал(а):
Неверному мужу - неверную жену!

А Любовь уже экстраполировала! :lol:

А я тут ищу седло для ... Геры, скажем. Мне кажется, что она больше не влезает в свое старое... Оно и было какое-то не такое: мне тоже было очень тяжко в нем. Наверное, буду опять Винтек брать, если не найду ничего другого... Винтек у меня есть - пробовала - ей нравится. И мне! Но хочется попробовать еще что-нибудь. 8)
В результате, у меня будет целых три седла, которые не подходят к моим (нашим) параметрам!
Сегодня было -4, а мой чудо-плац, та часть, что под травкой, пружинит очень даже неплохо. Потому, Барон пришел мокренький, а Геру уже не хватило сил мучить до пота! :lol: Эх, как удобно иметь собственного коновода, хоть и хреновенького, но СОБСТВЕННОГО: лошадь и почистит перед моей работой и отшагает, если надо! Что то еще будет! :lol: А коноводом я сделала свою доярку! :shock: Она очень любит лошадей и вполне справляется с обязанностью...
 
Re: Жизнь в лесах. У меня в гостях Катерина (75) фото

Как я тоже люблю когда мне и почистят и поседлают и выведут:)
 
Re: Жизнь в лесах. У меня в гостях Катерина (75) фото

mmm написал(а):
Эх, как удобно иметь собственного коновода, хоть и хреновенького, но СОБСТВЕННОГО: лошадь и почистит перед моей работой и отшагает, если надо!
Угу, хорошо. Поначалу 8)
А сейчас - ЕСЛИ НАДО - проще, ничего не объясняя, самой сделать.
Впрочем, этим я тебя вряд ли удивила :mrgreen:
 
Re: Жизнь в лесах. У меня в гостях Катерина (75) фото

k@sta написал(а):
я тоже люблю когда мне и почистят и поседлают и выведут

Нет, я седлать не могу доверить: сама это делаю...

Гулёна написал(а):
А сейчас - ЕСЛИ НАДО - проще, ничего не объясняя, самой сделать.

Чистить я еще могу позволить: перед седловкой все-равно проверю! :wink:
 
Re: Жизнь в лесах. У меня в гостях Катерина (75) фото

Я чистить могу позволить только ПОСЛЕ седловки, но коооогдааааа это было-то, седловка :lol:
 
Re: Жизнь в лесах. У меня в гостях Катерина (75) фото

mmm написал(а):
Нет, я седлать не могу доверить: сама это делаю...
Я тоже седлать никому не доверяю. Правда я уже начинаю забывать как это "седлать"... :roll: Но в магазине буквально на той неделе к безленчиковому седлу приценивалась. :wink:
 
Re: Жизнь в лесах. У меня в гостях Катерина (75) фото

mmm написал(а):
Ты еще маленькая, Оксан!

Да? :roll: Не знала ! :mrgreen:

mmm написал(а):
А коноводом я сделала свою доярку!

Уже доярку? Ведь до этого был Андрей или Сергей? Забыла имя)
Который Улана шагал. Он что, уже уволен с этой должности?
 
Re: Жизнь в лесах. У меня в гостях Катерина (75) фото

ПонЯ написал(а):
Ведь до этого был Андрей или Сергей? Забыла имя)
6
Текучка кадров... :mrgreen: Сергея Улан уволил: ну, не каждому дано это искусство "шагать Улана"! ! :lol: Вроде, уже писала... :roll:
 
Re: Жизнь в лесах. У меня в гостях Катерина (75) фото

Ооо..)) А у доярки, получается шагать Улана ? :)
 
Сверху