Жизнь в созвездии Инь и Ян.

(Начало отчёта и фото-сессии с разборками "соседей" на предыдущей стр.)

А потом мы пошли на плац. И вот они - обещанные фото работы на хакаморе :wink:

Подтягиваем подпруги и одеваем перчаточки :D
6a3592b2.jpg


Шагаемся и опускаем носик
e236c7aa.jpg


Порысили
25c35920.jpg


de40c0da.jpg


Пошли позировать!
3c01c94f.jpg


0020ba59.jpg


И дальше работать..
ca809b3f.jpg


0c9d2b8b.jpg


88974960.jpg


Вот такой спокойный галоп у нас на хакаморе
339a0fcb.jpg


5415aca8.jpg


50758815.jpg


И мой друг, Костян, верхом :)
853d5e54.jpg


И окончание работы, в гараж пора))))
d2e3ede7.jpg


Кот на работе
64f985f1.jpg


А это так у нас красиво!
0a35f3e8.jpg
 
Фото-репортаж из КСК "Победы" (полный можно посмотреть по ссылке http://initu.fotoplenka.ru/album196167/ )

Итак... приступим :D
Началось всё с того, что где-то в половине одинадцатого Жуже всё-таки удалось меня разбудить, названивая мне на телефон :roll: И я поехала к ним в гости... пока они ещё стоят в Победе. Так сказать застать на старом месте :wink:
Ну что ж... Победа от Лансады отличается сильно, и в лучшую сторону. По-крайней мере чисто визуально.
И я достала своё орудие пыток и пошла фотать всё, что меня более менее заинтересовало!
Победа внутри
027fd9ee.jpg


Тэсса Жужина (встречает хозяйку)
8adfe813.jpg


Поклон в её исполнении :)
546ed4c2.jpg


Чисто бабские разборки (Тесса и Мирина)
48c2d35d.jpg


Газах Жужин
c361c40e.jpg


Малыш Прибой (тоже Жужин :D )
0431ca54.jpg


Карамелька Анина
25099d27.jpg


И её сын!!!
f72759a3.jpg


Мать и ребятёнок!
(уже что-то там пытается "вываливать" :lol: )
c12a1f4a.jpg


Багдан (КАК РАЗ ТОТ САМЫЙ!!!!), который съехал от нас... бедный конь, сколько же ему досталось((
6088ca67.jpg


Гектор (как-то без него скучно стало :? )
494b3941.jpg


Мирина
c6cd96ed.jpg


Грувий
4735a96a.jpg


Красавец-мужжчЫна - Донник 8)
37d04f7b.jpg


Небезысвестный Реферат
4a522e20.jpg


И Юля пошла гулять Тессу на корде. Я следом, ессессно! :D
bcc64067.jpg


aa782e58.jpg


А пока они там гонялись, рядом Миледи тренировала девушку... ну и голос же у неё...
Не знаю, мож кому-то нравится такой стиль тренировки, но я не перевариваю когда на меня орут :?
a5ab6b28.jpg


И девушка даже что-то после этого изображала..
915cc867.jpg


А это Марсэль... Говорят, он поедет скоро МП. Не знаю, честно. Выехать-то, конечно, можно... Но вот не замкнётся ли он на турнирном поле или не выкинет ли какую-нить пакость? Скорее снего выкинет.
Ибо при мне он два раза уходил с развязок, и во второй раз он-таки "убил" недоуздок :?
021975f2.jpg


А это несколько кадро с его работы (на фотоплёнке куда больше... можно глянуть). Да, красиво двигается, но очень часто психует... Я своего из-за этого с выездки сняла. Чего зря зверя нервировать?
993b1326.jpg


eee1d47d.jpg


1ebb705b.jpg


Воронова Е.С. верхом на текинце, жеребце. Не помню как его зовут... (на фотоплёнке, опять же, куда больше её фото)
086d9e34.jpg


04a7768e.jpg


Рядышком работали двухлетнюю кобылку, Вахмурку. Она всячески изображала араба перед мужиками))))
dbbb02c2.jpg


Наглая кошка в чайной :p
94ba030c.jpg


Крыс
e504b2ee.jpg


И сторож 8)
4aadcd76.jpg


Вот такая вот поездочка :D
 
Да, Тэска хороша... все лучше и лучше.. :)

Жеребеночек - просто сказка - ну такие у них мордюлины забавные
 
В принципе, я на него уже садилась :D
Ну а так... наверно, после того как официально выкуплю :lol:
Это после 20 чисел. Завтра он на Москву едет. Я хотела сразу после Москвы, т.к. девушке нового коня уже привезли. Но т.к. у меня некоторый разброд в семейных делах, я буду выкупать его в конце мая.


У меня сейчас катастрофа :? Я не могу найти выездковое мягкое седло б/у, второе. На низкую холку и среднюю лошадь. Это просто кошмар какой-то! Одни Ратомские вокруг и железо-бетонные :cry:
 
Лера, спасибо:) Мы стараемся:) А кобыла больше всех старается - уже почти Малый бежит, Ленку тут после почти годовалого перерыва покатала так, как не катала никогда - и темпом бегала, и галопом коротеньким, и все подъёмы правильные и лёгкие, и переходы плавные - как настоящая в общем:).... А с её-то габритами надо думать ей не очень легко оно даётся...

Ирк, ну Тесска-то не совсем моя:) Она частная, я просто её работаю :roll: Мои только Газах и Прибой (и то, Прибой продан, просто владельцу новому перейдёт полностью когда переедет) да Хива была.


Текинца зовут Ардагер, а Вахмурке насколько я помню не два, а полтора. Хотя если учесть что она уже заезженная, то наверное два уже где-то совсем близко.
 
кстати, могу дать наводку где мягкие сёдла выздковые - я посидела в таком и порадовалась. Только они 11 с чем-то тысяч стоят. Но, кажется, это цена в сборе. (уточню если надо).
 
Надо :D
В любом случае информация никогда не бывает лишней :wink:

Прошу прощения на счёт Тэссы :oops: Я не зналь...
Надеюсь, владельцы лошадок не очень на меня обидятся? :roll:
 
Текинца зорут Беспечный ангел, он же Беспонтовый пирожок. :wink:
А Вахмурке 2 года будет в июне.
 
Ирин, у Вас очень красивый зверь. :)
А Марсель неделю назад приехал, реагирует на перемену места, можно сказать уже угомонился, Вы застали отголоски былых психов.
Он не замыкается, наоборот вперед скачет, устаканится потихоньку.
 
Смотри-ка) уже в Победе побывала)
И даже Грюша попал в фотообъектив, как обычно что-то жрет)) мдя)

Насечт Багдана, я уже в субботу посмотрела,что конь другой. Однофамилец просто) Ласковый страшно, только окликнула-он уже подошел,моську высунул типа чешите меня трое)

Гудвич хорошеет и хорошеет))

Кстати,про хакамору...она действует по принципу сайд-пула,давя на переносицу,но сильнее или как? Интересуюсь в образовательных целях, не сталкивалась еще близко с работой на этой штуке.
 
Жуж,
На самом деле это же здорово, про Тесску!
Это же значит, что у нее суперберейтор... 8)

Иниту, прошу прощение за офф-топ.. :)
 
Strela
Значит я не ошиблась с его именем) Он очень красивый. И движения... даж не знаю как сказать... яркие что ли.
А про замыкание я имела в виду не то что встанет (я просто замыканием называю любую каку, есть такой грешок :oops: ), а то что психануть или подыграть... Обидно будет.
Если это перемена места, то вам повезло :lol: У меня был перевёртыш, блин :? Садился на попу и делал кувырок назад, прикалывало его это дело. Я не верила, пока сама это не увидела. Недоуздки, карабины, чомбуры были расходным материалом. Карабины я вообще мешками закупала.
Сейчас успокоился. На развязках только башкой машет как панк :D Но год я терпела это безобразие.

Но зато фотка с ним на развязках прикольная получилась, правда тёмная очень :? Я уже давно мечтала поймать какой-нить такой момент :D

Хотя, мне больше понравился Ардагер. Он себя по особому несёт...

Вахмурка прикольная девица! Кому её фотки-то переслать? Просили нафотать. Она у меня ещё на компе есть...

Танька
Ничего себе имя! Почти завидую 8) Мне очень нравятся такие вот имена.. Они более "живые" что ли...

rediso4ka
Ну))) Меня пнули очень неожиданно в Победу, то бишь почти в три часа ночи :lol: Так бы ещё год не собралась :!:

Хакамора... как бы объяснить... я просто сайд-пула не знаю (или как он там пишется). Хакамора, в принципе, предусмотрена для торможения больше. У меня дурачок мягкоуздый слишком и любитель поноситься. Так что хакамора пришлась ко двору :lol: А для работы на нём я думаю сварганить оголовье трензель&хакамор. А там посмотрим. Как оно пойдёт..
Да, она давит на переносицу и на челюсть снизу. Как бы фиксирует голову. Говорят, на ней трудно рулить. Не знаю, мой очень чуткий на это. Рулится без проблем. Но это на просто для поездить. А вот чтобы что-то изобразить эдакое.. думаю, железо будет всё-таки нужно.

bells
Да ничаво-ничаво)) Я не в обиде)
 
Гудич красотулина!Никак вас на хакаморе не застану..(А по фоткам классно бегют!)))
 
Эх))) Мало того что никак не застанешь, так я тут на днях желающих катала)) А то у народа столько вопросов по поводу этой самой хакаморы :wink:
 
Фотка действительно прикольная, это второй конь из одного и того же места, который приезжает к нам с подобными психами.
Что-то у них там а развязках было. :(

А Ардагер конь сложный для него жизнь - борьба. :)
Вчера чуть нос мне не сломал, зато уж когда побежит, так побежит.
%EF%E0%F1%F1%E0%E62.JPG
 
Жужа написал(а):
Лера, спасибо:) Мы стараемся:) А кобыла больше всех старается - уже почти Малый бежит, Ленку тут после почти годовалого перерыва покатала так, как не катала никогда - и темпом бегала, и галопом коротеньким, и все подъёмы правильные и лёгкие, и переходы плавные - как настоящая в общем:).... А с её-то габритами надо думать ей не очень легко оно даётся...
28-го числа мы будем проводить у себя соревнования по любителям и МП. Приезжай, на Тесске поучавствуешь.
:)
 
Какие у нас гости оказываеться были на праздники :)
Настюхе и Гошику привет передавай,а то давно их не слышно :wink:
 
Сверху