Жизнь в созвездии Инь и Ян.

Передам всем приветы обязательно!
Может даже ещё с Настюхой заскочим)) Её по хорошему просто пнуть надо хорошенько!

Мож даже 28-го и приедем! Я с фотом, если никто не против :roll:

Strela
Я на Ардагера конкретно запала.
Во-первых, текушечка :D
Во-вторых, жереб!
В-третьих, уж очень хорош, зараза!
В-четвёртых, он "опровергает" все сплетни про теков, что им место в пробегах и попокатаниях :!:
(просто я нежно люблю текинцев. Для меня они больше чем просто лошади).

Мечта
Ириш, даж не передать какая лапа! Это видеть надо... Такая плюшка :lol:
 
Тань, ну во-первых "почти бежит" не значит что она его побежит через неделю-другую. Для того чтобы съездить его до конца понадобится ещё месяца два, не меньше.
А во-вторых всем известно что владельцы кобылу по стартам не возят по некоторым причинам, и стартуем мы в основном дома. Надеюсь конечно что это когда-нибудь изменится, но пока этим не пахнет. Как минимум финансы не позволяют владельцам выездов.
 
Ир, я надеюсь мы летом уже у себя начнём проводить.
Хотя я бы на ней с удовольствием выехала бы куда-нибудь.
 
Ну бум надеятся, что ситуёвина изменится и ты на ней все же поедешь, не пропадать трудам зря.
Так что съезжайте, съезжайте :), составите здоровую конкуренцию. :)
 
ну где-нибудь я на ней точно проеду! Мы у себя-то собираемся проводить в будущем. Просто сейчас малость не до того как ты понимаешь.
 
Жужа написал(а):
ну где-нибудь я на ней точно проеду! Мы у себя-то собираемся проводить в будущем. Просто сейчас малость не до того как ты понимаешь.
Очень будем ждать. Так интересно.
 
Ируська-Инитуська, а вы на какие нибудь соревнавульки не собираетесь в ближайшее время? А то я бы приехала на вас поглазеть и как группа поддержки :wink:
 
Мы нет. Гудич снят с выездки. У него будет продолжена реабелитация по психике :lol: Короче, у него намечается очень долгий отпуск.
Второго коня я покупаю 4 июня, как только он у нас отбежит соревнования. Если хочешь, приезжай к нам 4 июня! Я буду болеть за свою будущую конягу и его нынешнюю хозяку! Ещё Настька поедет на своём.. Правда, ты наверное её не знаешь...

Гудича посмотришь сейчас. Его опять подстригли. Так что он опять лысый :lol:
 
Съездила я поболеть за наших в Сокорос :D
Ну что могу сказать - кормят там отменно :lol:

А вот и некоторые фоты. Остальные по ссылке:
http://initu.fotoplenka.ru/album199328/

Это Ульяна на своём красавчике Ватмане. На разминке.
До турнирного поля слишком далеко было. Так что я даже не пыталсь фотать выступающих. Они получались размером с блоху :lol:
Извиняюсь за качество некоторых фоток. Солнце шпарило немилосердно. И почти в объектив :? Так что уж что вышло - то вышло...
451ab429.jpg


А это я отловила эту замечательную пару уже после езды. И конечно - отфотала :twisted:
1d50a3a4.jpg


Наша Юля на разминке, верхом на Орфее. Это наш берейтор :wink: и наш друг :!:
97173771.jpg


c4912393.jpg


Орфей очень сложный. Он пугливый. И потому надо быть всегда на стороже.
a5ede703.jpg


Но очень симпотышный!
68f76439.jpg


А это они уже послу выступления. Довольные и важные, ибо очень хорошо пробежали 8) И мерзкое солнце :?
87fae55f.jpg


f35df06d.jpg


Сёма верхом на Коте. Разминка.
8d37c315.jpg


Команда болельщиков :D
407e45fb.jpg


Безумно понравившийся мне соловый конёк!
11814748.jpg


8408a120.jpg


Ну и я не устояла перед желанием пофотать и остальных участников :wink:
fdf7f33b.jpg


569cfe06.jpg


Совершенно очаровательная миниатюрная кобылка-клеппер! Но какие она делала восхитительные прибавки!
1897d654.jpg


5ea01291.jpg


283c830c.jpg


Она очень умилительно смотрелась среди рослых коней :D
1b4d98c4.jpg


И меня просто свёл с ума шикарный буланый текинец! Какой конь :roll:
c66b757f.jpg


Какие глаза, какая благородная морда! Какой горящий взгляд!
189e110b.jpg


3a98c72c.jpg


851afb7d.jpg


Мне вот очень понравился вальтрап с красным кантом и обыгранный вариант красного налобника. Вот теперь задумалась - это разрешается? Или это вольность?
b7eb0329.jpg


Очень красивая пара. Шикарная. Мне безумно понавилась!
0a7770df.jpg


e293b560.jpg


c1f1fb7b.jpg


И понравившиеся мне прибавки! Повезло, что сфотала более-менее удачно :wink:
d26f854b.jpg


eb7e80ba.jpg


Здесь друзья и тренер поздравляют девушку с отличным результатом! Я склеротик... но то ли она 64% получила, толи 67%. На сколько я услышала, это был выполненный КМС! Пара из Сокороса.
50753a58.jpg


Весьма странная лошадь. Вроде и в сборе бежит... и вроде как его и нет. ИМХО, это всё из-за шеи...
6454be34.jpg


Пара из Прадара
1bef14cf.jpg


d8a421b1.jpg


Портрет этого коника :D
c72f4ec4.jpg


Вот такая вот поездочка...
Но я не всех застала :? Ибо носилась как в одно место ужаленная с седлом. То бишь, возвращала одно на ВДНХ (не подошло :( ) и потом забирала второе... Надеюсь, хоть это нам подойдёт...
 
А результаты?

Как проехали-то?
Ничего не заняли?
И кто какие езды ехал?
 
Соловый конек- это Френд. А Прадаровский- Лорд.
Спасибо за фотки!
 
Я шклеротик! Мне раз шесть сказали как солового зовут, но я так до дома и не довезла :oops:

Наши проехали весьма неплохо. Но не все. Серого нашего и Дину на гуле явно засудили. Настолько явно, что даже обидно за них!
А вот Орфейчика с Юлей, несмотря на некоторые весьма приличные недочёты (пугался он палаток) очень неплохо оценили для их вторых соревнований :D

Татьяна на сером и Надежда на Инсаре ехали МП.
Все остальные юношей 8)
 
Иниту, а как Надя на Инсаре проехала?
Про прибавки у вороного позволите? :wink:
Обратите внимание, - зад не подведён, работает наотхлёст...
 
да.. и мне этот коник на прибивках не понравился.. там были намного более лучшие примеры. Вот, например наша Ирина (на Икаре) очень хорошо показала прибавку..
 
Да, Надя хорошо проехала. Толи 63, толи 64.

Вы про вороного какого? Который вначале (под Ульяной, Ватман), или который в самом конце фоток, ещё на вальтрапе у них красный кант был?
 
я лично про того, что с красным кантом :) они из ТСХА или какой-то "конный двор Иконостасьева" что ли...
 
Сверху