Жизнь в созвездии Инь и Ян.

Я думаю Глен-де-Лур это подходящее имя для лошадки. А на счёт приехать на соревнавания поболеть, подумаю. Может и приеду :roll:
 
Ир, это ты Гулю хочешь переименовать? Конечно, Глен-де-Лур поблагозвучнее будет :)
 
Могу ошибаться, но вроде это не Гуля. Гуля же стоит в Рапсодии, а этого должны привезти, нет? Или речь о втором Гуле?
 
Я первой лошади имя не сменила. Потому что понравилось и потому что не знала, что можно. И для себя - всё было очень плохо. Просто очень :? Мы не сошлись характерами вообще никак :!: Хотя лошадь была шикарная.
Второго коня (это мой Гудич) я переименовала сразу же. И из убивца за несколько дней он превратился просто в задорного и наглого засранца, который точно знает что его любят, просто обожают и в попу целуют. И мы сошлись идеально.

Я вообще сторонник называть лошадь так, как твоя душа хочет. Это как имя для ребёнка. Это должно быть твоё. Ты должна чувствовать родство. Ну и ещё... меня бесит имя Голливуд. А именно так нового коника зовут.

Для себя на будущее: любая лошадь или другое любое животное, попавшее ко мне, будет мной переименовываться автоматически. Ибо с бывшим именем я задвигаю на второй план его прошлое. Теперь это моя лошадь, у неё "моё" имя и у нас начинается новая жизнь :D Где-то так. На самом деле меня и имя Гуля бесит. Но это уж как кличка - никуда не денешься.

Нет, речь именно о Гуле из Рапсодии, ибо я покупаю его.
 
знаешь :) когда я купила Герку... я знала, что он Гермес. это меня вполне устраивало. Но вот то, как величала его бывшая хозяйка - меня убило. Гриша... ну какой он нафиг Гриша :) в общем, Гер стал Гером еще до покупки :)
 
Ну вот и у меня где-то так... Гуля останется, и новое имя я всё-таки старалась подбирать с учётом старого :D

А теперь, когда мои криворучки всё-таки добрались до фоток, выкладываю фото из моей коллекции после пребывания в КСК Гармонию. Поездка производилась чисто из любопытства и жаркого желания похавать шашлычки :lol:

Короче, вот что из этого вышло!
Т.к. нам на дверь подъезда повесили объявление, сообщающее "добрую весть" об отключении горячей воды уже в понедельник, то бишь 29 мая, только в субботу вечером, первую половину воскресения я занималась постирушками, и напоминала енота-полоскуна 8) , в Гармонию я приехала не к двум, а в 17:30, по дороге подхватив ARABа.
Вот, собсно, вид на саму конюшню)) Токо там изображена многострадальная машинка Чипа, которую испробовали на мощность все желающие :wink: Я не рискнуль)))
f40ade88.jpg


Бросив вещички в переодевалке, я понёсся заниматься любимейшим делом - заснимать всё что движется, в слепой надежде, что хоть парочка фотографий из доброй сотни не вызовет желания зажмуриться :lol:
И вот они - обитатели КСК Гармонии :!: Сразу говорю, что кличками ваш покорный слуга не озаботился :oops:
8db9af4c.jpg


Кстати... это маленький, но очень гордый и грозный жЭрЭбЭц!
e3ac13ca.jpg


В Гармонии живут и такие лошадки))) Прямо табунами по конюшне скачуть :wink:
9647f06f.jpg


И на стенах тоже живут лошади! Да-да 8)
fd4b1587.jpg


b22e257d.jpg


3428fe41.jpg


Кошки тоже живут, и собаки)) Но собаки на меня гавкали! Потому афтар обиделся и не стал их снимать :popa:
1d7535fb.jpg


Далее - я почапала к левадам! Там более интересно!
ecdf97c5.jpg


НХ отдыхает :eyes: Вот они - будущие звёзды "российского футбола" )
Прими лошадка, прими! Разве касания для этого тебе мало? :wink:
b6f2f53b.jpg


Шуршунчики дружеские на завалинке :talk:
3fb0943d.jpg


Портрет симпатышной особы :girl:
2e649b85.jpg


Стайка товарок :D
333d7dc7.jpg


И полетели гуси-лебеди клином...
e9d0fede.jpg


Пока я перекочевала на плац, Жужа уже закончила работать Тэску, что тут же радостно мне сообщила :sun:
Потому, был придпринят фото-обстрел уже разомлевших кобыл :roll:
d6c17946.jpg


Я всячески возмущался и тоскливо подвывал, потому надо мной сжалились и пошли фотографироваться 8)
78db34d8.jpg


dfeb6016.jpg


9ff7aecb.jpg


Потом я обнаглел настолько, что задрав нос гордо заявила, что варяги не сдаются и хочут обозреть окрестности и мать-природу :eyes: А так как все остальные радостно слиняли в магазины и палатки за "шашлыками" , то показывать мне её (мать-природу) больше некому.
Жужа неосторожно упомянула пруд... и их участь была предрешена :twisted:
a6696e44.jpg


Жужик попыталась что-то возразить, но я была настроено очень решительно :rupor: И бедная кобыль стала играть роль гордой птицы - ежа! И в дорогу была награждена словесным волшебным пенделем :lol:
de238f41.jpg


Пока мы шли, я глумилась над теми несчастными, у кого шёл проливной дождина :wink:
9e9c5dff.jpg


Зловредно взобравшись на высокую кочку, я стала заснимать моменты погружения тела в жидкость :sink:
cef68416.jpg


Сначала скрылся хвост, за ним и уши :lol: (чёрный юмор :oops: )
00e0e031.jpg


Погружение прошло удачно и они мне оттуда, из бездны воды, даже попозировали!
c1cf39fa.jpg


А потом Тэску пропёрло, и она стала пускать волны :lol:
2ef6a642.jpg


Жужа была не в восторге от душа, и направила кобыль на берег
2de20d9d.jpg


Какая стойка... и травка...
fcafe12f.jpg


eb6902df.jpg


Пока я сопровождала Жужу туда-сюда, вернулись наши засланцы :D И начались приготовления... мням :roll:
0a5ce50c.jpg


Серёга борется с зловредным костром! Настоящий подвиг!
d5261890.jpg


Аня (ARAB) занялась непосредственно шашлыком...
b80274c5.jpg


А Светлана (Чип) стала следить за ним :wink:
4e1713c5.jpg


Шашлык!!! Костёр!!!!
6e91d0f8.jpg


e162d618.jpg


И Светик!
91ce9e22.jpg


Все терпеливо ожидают начало трапезы, развлекая друг друга байками...
b73e43f3.jpg


12b2f40f.jpg


Как же нетерпится некоторым :D
8e7b551b.jpg


А потом, разумеется, мне было не до фотика, фотографий и всего остального :D Я просто наслаждалася жизнью :wink:
И уже ближе к нашему отъезду, меня хорошенько пнули, чтобы заснять закат. Он и впрямь достоин восхищения!
1985b807.jpg


7484341c.jpg


Вообщем, вот так вот я провела воскресение) Мне оч понравилось :beer:
 
фотка с т.н. улыбкой зачОт!:)
Полёт испанского лётчика жмуля в пруд тоже пять:) бриджи правда потом сушились дооолго:) Тесса хорошо побултыхала лапами:)

Ирк, а можно я твои фоты использую?:) Как минимум одну хочу на аватару:)
 
а я???а мне можн???уж очень фотки суперские получились)))

я на одной,затов какой позе*)))и мясо в руках))) :twisted:

перез фотками с закатом я просто расстаяла)))
 
Всем можно :sun:
*раздуваясь от гордости*
А тебе, Аньчик, я ещё диск с более полной версией передам :wink:
 
Барышни, всё замечательно, но большая просьба, прежде чем размещать в интернете фото частных лошадей, хотя бы спрашивать разрешения у владельцев....
 
Знаете, я нафотала далеко не всех лошадей. А тех, кто так сказать под руку подвернулись. Я не знаю ни их кличек, ни тем более имён хозяев. Так что спрашивать, в общем, не знаю кого. Да и честно, даже не приходило в голову :roll: Я кличек лошадей не вывешивала, поэтому они все остались безымянными.
Так что - если это столь неприятно для вас, напишите мне в личку какую фотографию убрать - и её здесь не будет.
 
Вай,вай,вай!!!!Вот я тормоз!!!О5 пропустила явления себя к народу!!!!! :D Мы ужасны.ВАтман грозен,Ульяна работать над посадкой.Гы... :D Фоты из Гармонии Рулез!А чё йто Гулю переименовать??Чем Голливуд плох?У мя вот вобще кусок бумаги необъятных размеров! :D :D
Пы.Сы. от заката просто разомлела......))))))
 
А мне вы понравились :flag:
Спасибо за фотки, а точнее, за отзывы :!: А Голливуд меня откровенно бесит. Ужасное имя, просто ужасное. Гуля, правда, ничем не лучше. Меня аж всю передёргивает, когда я слышу это имя. Так что скорее всего даже сокращённо я его тоже буду называть по другому... И попрошу хотя бы при мне Гулей не называть. Будет оно Глен. Или Глёня. Думаю, меня это более устроит чем Гуля...
Ну не знаю, мож ты в душе чертёжник, и тебе импонирует "бумажное" имя :wink: А мне вот тема городов уже осточертела... Подробно расскажу на месте :D
 
Сверху