Жизнь в созвездии Инь и Ян.

ЮНИ
Конечно не против - какой разговор? :D

larinci
Лен, так ведь Гудич - это даже не лошадь... Это же моя тень, моя вторая половинка.. Он же даже мои болячки копировал :shock:
Как я его поначалу называла - Хранитель моей души. И ведь если пафос отбросить и быть честной - не было бы его, не было бы и меня. Потому как появился он тогда, когда я была потеряна для всего и искала для себя какой-то якорь, смысл жизни. Он им и стал...
А Глёшка-пельмёшка - это конь для работы. Тут я уж не смотрела - нравится, не нравится... Я смотрела получается- не получается. Получилось?! О! Заверните :lol:
А уж дальше стерпится, слюбится :wink:

Claire
Вот это да :shock: :D А я не зналь)))))) Буду знать!
Кстати, проехали вы отлично. Я не видела выступление Веера под Ирой, но говорили - он вёл себя просто ужасно :cry: Жалко... Ведь может - когда хочет!


Для всех, кто хочет знать когда ленивая тушка-Иниту выползет на соревнования.... Татьяна мне в воскресение в приказном порядке "обрадовала" что с живой с меня не слезет и я поеду на следующих соревах... Вот только я не поняла, толи в июле, толи в августе...
Вроде у нас будет опять в августе... так что если разговор про июль идёт не о нас... то Иниту надо морально готовиться... т.к. она ужасно боится и чужих клубов и чужих плацев :oops:
 
Да, меня Ира тоже напугала рассказом о поведении коня, :twisted: так что я готовилась к наихудшему.
А насчет соревнований ещё неизвестно. Может и у нас будут в 20-х числах июля.
 
всем пасиб за поддержку!))
Claire
молодец!Хорошо ехала!!
larinci
а судили Богатова, Цветаева,Питомцева
Ир, а тебе придется готовится к июлю!И не отлынивать!!))))
 
От Барса я была сама в шоке... Я как-то привыкла, что его берут в аренду (как было зимой) и катают свою попу... ну, иногда делают какие-то элементы и усё... Я его даже всерьёз не воспринимала :oops:
А он такой умничка! Так шикарно бежал :!:
И ему идёт сбритая грива :roll:


Ааааа... июль!!!!! Это ж так скоро!!!!
Вы что :shock: У меня же ничего нет! Ни сапог, ни бридж, ни белого вальтрапа :pray: Я ж ничего не изображу, только опозорюсь :upal:
 
(придётся и мне пофлудить и накатать второе сообщение подряд чтобы пропал этот глюк "с пустой страницей")

Кстати, у нас есть только белые резиночки для гривы, и всё :lol: Перчаток тоже, на голову заколки тоже - короче - НИЧЕГО НЕТ :( И появится не скоро :? Я сейчас это не потяну...

Лан, скажите хотя бы какого июля...
 
Ну, с амуницией выручат. У меня кроме белой водолазки тоже ничего своего нет. Так что спасибо добрым людям.
А на любительской можно и в крагах с ботинками...
Вот, тоже сейчас буду потихоньку закупаться...
 
нуууу...
например, белый вальтрап,у меня 2 лищних..белые брыджы, в которых в воскресенье ехала.галстук тож .... :wink:
 
О! Вальтрап - мы уж вроде как сговорились, да? А галстук какой? Тот, в котором ехала? Или ещё какой есть?))
 
Ульян, тебе уже можно магазин открывать :lol: У тебя всё и в нескольких экземплярах :!:
Спасибо :oops: :)
 
Я вот тоже на июль на юношей нацелилась. А по юношам нельзя без формы ехать? (имею ввиду краги, редингот, каску вместо цилиндра, фрака, сапог)
 
не,ну Ир, так не серьезно...эт кто это неделю в дневнике не пишет?!! :evil: :cry:
 
Сорри, что вторгаюсь, но это кажется ваш коня? :wink:
1.jpg

1.jpg

зы: красавчик такой:)
 
Уль, да не о чём особливо писать-то :)
Ну помылись, ну чуть второй раз мне не сломали правую руку (отмахивался от оводов всеми 4-мя ногами), но увезли грязный вальтрап стираться, а всё ношенное постирали и сменили на свежее и новое. Вот и всё :D

Ну... были первые тренировки на Галушке :roll: Руки ужасны, левое стремя теряю постоянно :? Осанка ужасна... Короче, одно расстройство... Единственное, что радует - это сама Галушка, которое фыркает на меня и делает всё само :lol:

Masha1
Это и есть Галушка своей собственной персоной! :p Моя умничка и прелесть :!:
Иэх... и чем оно заслужило такую неумеху как я :(

И ещё... буду продолжать искать полуарендатора на Гусеницу (Гудича). С побитой машиной я не справлюсь сейчас со всеми затратами. Т.е. справлюсь, канешн, но со скрипом :cry:

И.... народ!!!!
Поздравьте!!!! Либо на нас наехали отневзоренные, либо просто... лучше промолчу :lol:
Это нечто!
http://fotoplenka.ru/avtor/initu
См. внизу всех альбомов - есть ссылки на комменты к фотам. Bellona жжёт. Кто-нить знает эту даму?
 
Bellona наверное и есть сам Невзоров))
зы. у меня в дневнике на 23 стр. есть еще ваш рыженький:)
ЗЫ. а помоему конику очень повезло с хозяйкой! :D
 
Сверху