Жизнь в созвездии Инь и Ян.

А я по фотке подумала сначала, что это Гуля, но мне казалось, что Вам коня привезти должны. Хороший конь, мне нравится, и имя Глен действительно будет лучше :)
 
УРА!!! УРА!!!!! УРА!!!!!!!
:aplod:
Наконец-то это свершилось! Сегодня был подписан договор купли-продажи, и рыжий конёчек со слепым левым глазиком, с прекрасным чувством юмора и безграничным терпением стал моим :D
Поеду завтра обустраивать наше гнёздышко 8) Мыть денник и всячески ласкать уже своего зверя :!:
 
Ну и денёк у меня был в воскресение :shock: Впервые в ответе за двоих...
Приехала, и начала с того, что вытащила из закромов своего сундука "приданное", закупленное для Глёшки. Потом подумала, вывела Гудича, смахнула и выкинула в леваду.
Я, как добрая душа, решила снять с него недоуздок. Ага... Я улетела вместе с недоуздком за конём. Отцепившись, я зло ругаясь, начала гоняться по леваде за поганцем, ог7лашая окрестности отборной бранью :axe: Поняв, что так и не догоню и не шлёпну по толстой попе, я принялась закидывать этого редиску всем, что смогла подобрать под ногами: сучками, шишками :pom: Лошадь носилась, брыкалась, визжала, но ничего сделать не могла.
Отлетавшись вдвоём, мы остановились друг на против друга, оценивающе оглядывая друг друга.
"Иди сюда, мерзавец!" - зашипела я. И коня неуверенно почапал в мою сторону. На этот раз оно даже не шелохнулось, пока я снимала недоуздок.
Тяжело дыша, я поплелась ко второму Гу. Глёшка серьёзно смотрел на меня из денника. Я зашла в денник с недоуздком... и столкнулась с первой нашей проблемой. Левый глаз слепой, и он всех подозревает с этой стороны. Так что мне пришлось подпрыгивать на месте, чтобы суметь одеть недоуздок, при этом голосом "сиделки" рассказывать сказки :roll:
Мы очень спокойно дошли до развязок и встали чиститься. Глёшка подозревал меня всё время, но стоял спокойно. Только всё время пытался вывернуть башку и держать меня в поле зрения. И вот пришло время смахнуть пыль с головы. Неееет!!!! Это страшно!!!!! Ааааа!!!!! Моя голова!!!!!! Ни за что! :popa:
Вздохнув и, сосчитав до десяти овец, взяв щётку в одну руку, а недоуздок в другую, я стала рассказывать всякую бню коню и щекотать щёткой его нос. Глёшка сначала внимательно следил, а потом его пропёрло такое щекотание :D И он стал лизать щётку :lol: Я воспользовалась таким его настроением и стала медленно подниматься по морде. Так что лицо мы всё-таки смахнули аж до самых до ушей :!:
Оставив на 3 минутки коня, я сходила и забрала из левады Гудича. А то небо стало свинцовым и поднялся подозрительный ветер.
Поседлались без проблем. Лошадь внимательно наблюдала за тем как я затягиваю подпругу и не пыталась схватить меня за руку. А затем я одела обычное трензельное оголовье Гудича, так как с Аней (ARAB) должна была встречаться только вечером, и мы пошли в манеж. Ибо на улице шёл дождь :rain: В манеже уже тусовались Настя с Гошей и Валя на Нюше :p
Там я болталась, трепыхалась в седле, сгорбившись и проклиная всё на свете... ибо я никак не могла привыкнуть ни к движениям коня, ни к его управлению :( После Гудича мне всё было дико...
Девчонки поругались на меня, но кажется безрезультатно...
И тут кинули клич - что дождь закончился. Вздохнув, я пошла на плац. Там оказалось шикарно - дождь прибил всю пыль и разогнал летающих монстров :wink:
Отбив себе пятую точку, я всё-таки начала понимать как оно двигается и управляется 8) Мы даже пару раз поменяли на галопе ножку :!: И когда я слезла с Глёнчика и повела его в левадку, народ сказал что мы весьма неплохо смотрелись в конце. И очень удивились, когда я сказала, что у меня болят даже такие мышцы, о которых я и не подозревала :(
Следующим был Гудич. Как же мне было привычно и кайфофо на нём :roll: Мягкая спинка, плавные движения, знакомая ритмика, управление на пальчиках!!! И лошадь была просто ангелом! И тормозился и поворачивал без проблем, и даже на диагонале мы делали четыре корявых шага после галопа и поднимались с другой ноги в галоп спокойно, с опущенным носиком :D
Я была в восторге!!!!
Отправив Гудвина в леваду, я стала свидетильницей потрясающей картины.
Глёшик:
- Ты, блин, кто такой? Ииии!
Гудвин:
- О! Лошадь... интересно...
Глёшик:
- Ты кто такой, спрашиваю!!!??? Ииииии!!!! Счас порву!!!!!
Гудвин *задумчиво*:
- Странный какой-то... пойду я повалаясь что ли....
Глёшик:
- А ну назад, мерзавец!!!! Порву!!!! Держите меня семеро!!!!!!
Я зашла к Глену с целью увести в конюшню, разбинтовать, раскрючковать и замыть ножки. Ага, щаз :evil: Мне было сказано: "Иди погуляй отсюда, барышня! Не видишь, тут пацанские разборки!" Я показала рыжему наглецу хлыстик. Это ужасно возмутило Глена, и он пару раз брыкнувшись, на всей скорости полетел на меня. Но за пару шагов весьма эффектно тормознул и загугукал. На мой взгляд довольно сварливо :roll:
Но был успокое, задобрен сахаром, и уведён в конюшню. Про себя я решила что отныне он будет гулять в недоуздке, пока он ненаучится мне доверять и без проблем одевать недоуздок (боится из-за левого глаза).
Раскрючковав и замыв обоих, сначала Глена, потом Гудича, я полетела на все парах к машине. Ужас :shock: Теперь у меня двое детей :lol:
 
Ирок, поздравляю!
poz.gif

А хде фотки второй детинушки с новой мамкой? :lala:
 
Ленчик, будут :D
Скоро будут!
Пока было не до этого, честно-честно.
 
Мои поздравления тебе :sun: !!!!!!!!!!!!
Терпения тебе с твоими замечательными сыночками :eyes:
Да точно, давай кидай сюда фотки :wink:
 
Да, девчонки... не будет ещё очень долго фоток. Сегодня мне разбили машину :cry:
Прикиньте, мало того что въехали, обматерили и пригрозили, что если пикну, то дадут в морду (специально оставляю их слова неизменёнными), так ещё и свалили сразу... Номера были замазаны какой-то какой, хотя иномарка была шикарной...
Так что теперь оплачивать мне жестянщиков и покраску из своего кармана :?
И сколько теперь ждать машину из ремонта - не знаю...
 
Ужасно... я теперь так переживаю... как говорится, где плюсы, там и минусы. За белой полосой должна идти тёмная..
 
сильно разбили?
нам тут тоже крыло расцарапали да помяли. Рекламная машина... ездят такие... и свалил.
не переживай особо. Машина - она железка. дорогая, правда...
 
Ну... как сказать... сильно или нет? Правая бочина вся смята. Надо будет загонять к жестянщикам, чтобы они уже осмотрели и вынесли свой вердикт. Сегодня вот поеду. Ну и покраска теперь всего бока... Иэх... копила, я копила на покраску всей машины. видать, суждено ей ржаветь :?
Эти уроды тоже свалили. И ведь ездят на дорогой машине, по холёной морде - явно не бедные. А ведут себя хуже чем пьяные и озлобленные бомжи :(

Да я даж не столько о машине переживаю, как о моих копытных. Я ж их теперь неделю увидеть не смогу... токо на выходных...
 
Блин, вот козлы они, видят что девушка за рулём и давай сразу пальцы гнуть. :twisted:
 
Сегодня, 18 июня 2006 года в КСК "Рапсодия" прошли соревнования по выездке.
Т.к. кто-то (не будем тыкать пальцем) соня :oops: , то первую половину соревнований я пропустила :roll:
А вот кадры из второй могу предоставить (выборочно, ессно. А то у меня их изначально было 424 штуки).

Итак, начали :lol:

Это наш заново огороженный плац и специально построенные трибуны(?) или просто места для судий.
5c9b2d4b.jpg


А также специально построенный навесы с развязками для приезжающих лошадей.
84fb9d61.jpg


Т.к. я только-только приехал и судорожно схватился за фотик, то не помню ни что за лошадка, ни откуда она, собсно..
aa8ad7c3.jpg


Ульяна на своём Ватмане. Поздравляю!!!!! Всё-таки КМС :wink:
И она наехала 69%, правда на Барсе :!:
c46911e6.jpg


Мария на Манхеттене (или просто Мане). Второе место по юношам! И подтверждённый КМС :D
c4003065.jpg


ea7313a5.jpg


d59d06e7.jpg


Вот так радуются своим результатам 8)
971b2b4a.jpg


Кирилл из КСК "Орлово" (т.к. не помню как точно пишется фамилия - писать не буду :wink: , и так все поняли).
Кстати, спасибо Кириллу за пойманного Глёшку, которого я вывела погонять на корде после окончания соревнований на плац, и он увидев чужую лошадь - вырвал корду из рук и унёсся с ветром с плаца :aplod:
39561762.jpg


f6786684.jpg


Ирина на Тёме
ac655e81.jpg


04d96329.jpg


Полина на Барсе, который привёз Ульяне 69% :!:
fc63f870.jpg


Лошадь и всадник из Люберчанки.
5e4407a3.jpg


Настя на Гоше! Поздравляем их с первыми соревнованиями!!!!!! И с 61% (если не вру :shock: )
aa6ee323.jpg


fb17916f.jpg


Гостинец с двумя хозяйками после удачного старта :D
63410dea.jpg


Юля на Коте (любители).
3947f032.jpg


Обязательный портрет после удачной езды! 3-е место :wink:
9049bf7e.jpg


Ученица Ирины (которая на Тёме) на Ирином втором коне - Веере.
7f07280d.jpg


Наши два КМС (у Маши - подтверждённый):!:
77f794f1.jpg


Круг почёта!!!! Тройка вороных :lol:
61caee30.jpg


4e4721e6.jpg


И такие зрители тоже бывают!
24528b44.jpg


Судьи (после долгого и трудного дня)
a016dfa9.jpg


Ещё одно награждение
22e83b18.jpg


Ещё один круг почёта :lol:
ceba9a83.jpg


Юля и её берейтор Сёма))) Оба с призами и грамотами :wink:
8865d7a1.jpg


Знаю-знаю, что пишу только о своих :oops: Но я была всего 1 - а участников было много! Меня на всех не хватало :cry: Потому фоткала почти только своих, а уж результаты я даже своих не всех запомнила :?

Знаю, Что Кирилл вышел в призы. Знаю, что победила девушка из Орлово на Фатоме!!!
И победила далеко не по любителям!!!! Те, кто знает этого коня - порадуются за его судьбу также как и я! И пожелают ему всего самого хорошего :!:
 
А вот обещанные фотки Глёшки собственной персоной!
(после соревнований мы аккупировали плац!)

Важный-важный Глен-де-Лур (ибо так его решено переименовать)
43b12215.jpg


Ну что, парень, сработаемся? :wink:
a4113083.jpg


Похоже, мы неплохо смотримся :roll:
6ae11a63.jpg


Молодой человек, а вы мне нравитесь :oops: 8)
2a788d82.jpg


Песочные ванны :p
2fdde553.jpg
 
Я у Вас наших фоток немножко взяла, ничего? :) Спасибо, что фотографировали. Мы тоже скоро выложим.
 
О-о-о, наконец-то фотки! Хорошо ты с Глёшкой смотришься. Но с Гудини ты мне больше нравишься, гармоничнее вы как-то :p Или просто рядом с другим конём тебя непривычно видеть :)
Гостинец так изменился, обалдеть :shock: Просто красавец-конь.
А ты когда уже будешь в соревнованиях участвовать, а? :wink:
Кстати, Ир, кто судил кубок ваш (или это был не кубок "Рапсодии"? :roll: )? Мне лицо одной женщины на фото очень сильно знакомо, но не могу вспомнить :oops:
 
Ученица Ирины это я :wink: :oops:
Ульянка молодчина, на Ватмане она тоже замечательно проехала на 65%. Так что в один день она умудрилась и подтвердить свой КМС. :p
 
Сверху