Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

IrenKo написал(а):
как поменять название темы?
Алин, так:
1) заходишь в свое самое первое сообщение в теме,
2) нажимаешь кнопку правка (в правом нижнем углу)
3) в открывшейся форме исправляешь свой заголовок в поле Заголовок 8)
4) жмешь кнопочку Отправить
Все :wink:

ураааа!!! спасибище 8)
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Alinmak написал(а):
пс
как поменять название темы?

заходите в свой самый первый пост (первое сообщение этой темы), там и меняете (наверху, над тегами, где написано "заголовок")

Очень интересно ваше житие :wink:
я ваш "коллега", забрала золотого мальчишку из того же табуна, только у меня от другого папы, от Бамбука.
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Феклиста написал(а):
Alinmak написал(а):
пс
как поменять название темы?

заходите в свой самый первый пост (первое сообщение этой темы), там и меняете (наверху, над тегами, где написано "заголовок")

Очень интересно ваше житие :wink:
я ваш "коллега", забрала золотого мальчишку из того же табуна, только у меня от другого папы, от Бамбука.
спасибо!
Да, мы все друг за другом подглядываем :wink: У вас чудесный золотой парниша растет 8)
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Не могу не посоветовать нашу конюшню :lol: кск норд вест) а вдуг :roll: могу подробнее рассказать)))
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

avdosha написал(а):
Не могу не посоветовать нашу конюшню :lol: кск норд вест) а вдуг :roll: могу подробнее рассказать)))


написала тебе в личку вк
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

у меня вообше кобыла со страннми размерами, но не думаю что она к 170 подвалит ведь нам 3,5 и мы 158см вх, но меня вообшем то она и так радует=)
а нет варианта свою леваду ему на территорий сделать для гуляний, пастух например купить, да затратно 14-16тр отдать, зато если прям плохо станет с собой всегда заберете, потому что все + получившиеся тяжело где то найти да и с такой ценой, мы сейчас стоим где там манеж 5тр в месяц стоит, по расписанию, час в день, на корде нельзя, отпускать нельзя, и не унас одних так
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Алин, ты по какому направлению ищешь и какой ценовой диапазон? Критичен ли манеж?
Есть отличный ресурс:
http://konemesto.ru
Если юг, то поддерживаю про Аврору, Награда(мне конюшня понравилась, чисто, уютно, проката нет).
Я помоему уже почти все направления изучила из за своих метаний по Москве и МО.
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

711 написал(а):
у меня вообше кобыла со страннми размерами, но не думаю что она к 170 подвалит ведь нам 3,5 и мы 158см вх, но меня вообшем то она и так радует=)
а нет варианта свою леваду ему на территорий сделать для гуляний, пастух например купить, да затратно 14-16тр отдать, зато если прям плохо станет с собой всегда заберете, потому что все + получившиеся тяжело где то найти да и с такой ценой, мы сейчас стоим где там манеж 5тр в месяц стоит, по расписанию, час в день, на корде нельзя, отпускать нельзя, и не унас одних так

нет, места под леваду нет, иначе я не поднимала бы вопрос о переезде
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

teverochek написал(а):
Есть отличный ресурс:
http://konemesto.ru
.
ресурс спорный.. посмотрела кое какие конюшни, которые "знаю лично" - информация, хоть и написано обновлялась недавно, но она ОЧЕНЬ устаревшая
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Lisovin написал(а):
teverochek написал(а):
Есть отличный ресурс:
http://konemesto.ru
.
ресурс стпорный.. посмотрела кое какие конюшни, которые "знаю лично" - информация, хоть и написано обновлялась недавно, но она ОЧЕНЬ устаревшая
Пока заметила, что устарели цены в некоторых местах. Плюс этого сайта- быстрее грузится, чем конебаза и на карте посмотреть можно.
Еще нет пару частных конюшен, но они особо и не рекламируются.
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

teverochek написал(а):
Lisovin написал(а):
teverochek написал(а):
Есть отличный ресурс:
http://konemesto.ru
.
ресурс стпорный.. посмотрела кое какие конюшни, которые "знаю лично" - информация, хоть и написано обновлялась недавно, но она ОЧЕНЬ устаревшая
Пока заметила, что устарели цены в некоторых местах. Плюс этого сайта- быстрее грузится, чем конебаза и на карте посмотреть можно.
Еще нет пару частных конюшен, но они особо и не рекламируются.
да, я именно цены имею ввиду. ну и инфраструктуру ( где то уже давно получше стало например, и построек/услуг прибавилось)
НО. что очень понравилось, сижу разглядываю :mrgreen: там есть раздел - где фото каждой конюшни. Правда судя по опять таки известным мне конюшням, просто взятые с сайтов, но не важно. а важно, что можно сравнить прямо фото .. интересно! Спасибо Вам за ссылку!
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Конеместо и иже с ним - хорошие ресурсы для онакомления и первичных поисков вокруг твоего дома по удобным направлениям. Конечно, о каждой конюшне собирается еще информация и в итоге решается - ехать туда смотреть или нет.
Про Аврору уже наслушалась, не поеду. Заинтересовало Конное подворье - да, далеко, но зато 13500 при манеже, бочках, выпасе и солярии(как бонус).
Я сейчас работаю хоть и много, но в семье сложилась забавная ситуация: мы с матерью живем в многокомнатной квартире, где живет она, ее мама (моя бабушка, от возраста немного со злобным приветом), я и Костя. Ну и Кот :)
Все как в коммуналке - у всех свои продукты, бытовая химия и никто ни с кем не разговаривает. Хорошо это или нет (советы излишни), но это лучше вечных скандалов (мама до сих пор на меня в обиде что я коня купила, ведь ее в детстве корова напугала :shock: ) с вызовом скорой помощи. Тем более, работаю я на дому и мама придумала новую фишку - грозится брать с меня деньги за аренду собственной комнаты как рабочего места, чтоб неповадно мне было работать и деньги зарабатывать :) Короче, надо бы разъезжаться :)
Отсюда и вопрос цены постоя стоит остро, я даже готова навещать коня не чаще 1-2х раз в неделю, пока не куплю свое авто. Да и необходимость выгула сейчас становится все более очевидной. Все вместе, в общем.
В субботу сгоняю в Подворье, поговорим, посмотрим чего и как
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Знакомо! Мои родители до сих пор мне при случае говорят, что кони - это ошибка, что пора завязывать и вааще! Мама меня даже неудачным своим ребенком из-за того, что у меня есть лошади, считает. Только живем мы давно раздельно. Так что разъезд решит лишь то, что видеться вы будете реже.
Хотя, это тож не худший вариант...
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Василизк написал(а):
Знакомо! Мои родители до сих пор мне при случае говорят, что кони - это ошибка, что пора завязывать и вааще! Мама меня даже неудачным своим ребенком из-за того, что у меня есть лошади, считает. Только живем мы давно раздельно. Так что разъезд решит лишь то, что видеться вы будете реже.
Хотя, это тож не худший вариант...


конечно ошибка!!!! надо было стать швеей, токарем или ЫнжЫнЭром на заводе. ну на край - экономистом. пфффф кони, клячи!!! колбаса!!!

меня в финансы пихали. ага, с хронической 2 по алгебре :lol: :oops: а я в творчество пошла, а потом ваще ногти пилить, да еще и с лошадками общаюсь , на свои к слову деньги, позор :mrgreen:


просто родители - это родители. неисправимо. и, судя по отношениям моей матери с ее матерью - в любом возрасте…
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Я ЫнжЫнЭр. Меня таки пихнули в строительный ВУЗ при гумманитарном складе ума. До сих пор кошмары о том, что я в институте учусь, снятся. Вспоминаю с содроганием. Я его, конечно, закончила... Но попробуй выучи сотни страниц лабуды? Мама, как технарь, считает, что это ж просто: выучил формулу и все! А я не могу выучить то, чего не могу понять. Это должно либо иметь предсказуемую заранее логику, либо никак :lol:
Зато однажды поругалась с мамой на тему... ПДД :shock: Я тогда училась на права, мне жууутко нравилось! Вот как раз там все предсказуемо и понятно. А мама считала, что там есть абсолютно одинаковые вопросы с разными правильными ответами. Я попыталась ей объяснить (тогда я еще пыталась это сделать, да), что вопросы лишь выглядят одинаковыми, а на самом деле там есть крохотный нюанс, меняющий картину. Но мама закричала, что я из нее дуру делаю, а она ведь уууумная! А я, как следствие, говно, да еще и лошадь... Ууууу!
После меня пытались, конечно, сунуть работать "по специальности", но, я уже была взрослая и финансово независимая. По специальности я не работала ни минуты! Не дай Бог в работу таких специалистов, как я: так дома под грудой снега и падают, ога!
Сейчас цыточки из Голландии вожу. Мне нравится!
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Alinmak написал(а):
Все как в коммуналке - у всех свои продукты, бытовая химия и никто ни с кем не разговаривает. Хорошо это или нет (советы излишни), но это лучше вечных скандалов

Ох, как же мне это знакомо... похоже подобная ситуация у каждого второго конника 8)

(только набор родственников у меня другой :lol: )
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Василизк написал(а):
Я ЫнжЫнЭр. Меня таки пихнули в строительный ВУЗ при гумманитарном складе ума. До сих пор кошмары о том, что я в институте учусь, снятся. Вспоминаю с содроганием. Я его, конечно, закончила... Но попробуй выучи сотни страниц лабуды? Мама, как технарь, считает, что это ж просто: выучил формулу и все! А я не могу выучить то, чего не могу понять. Это должно либо иметь предсказуемую заранее логику, либо никак :lol:
Зато однажды поругалась с мамой на тему... ПДД :shock: Я тогда училась на права, мне жууутко нравилось! Вот как раз там все предсказуемо и понятно. А мама считала, что там есть абсолютно одинаковые вопросы с разными правильными ответами. Я попыталась ей объяснить (тогда я еще пыталась это сделать, да), что вопросы лишь выглядят одинаковыми, а на самом деле там есть крохотный нюанс, меняющий картину. Но мама закричала, что я из нее дуру делаю, а она ведь уууумная! А я, как следствие, говно, да еще и лошадь... Ууууу!
После меня пытались, конечно, сунуть работать "по специальности", но, я уже была взрослая и финансово независимая. По специальности я не работала ни минуты! Не дай Бог в работу таких специалистов, как я: так дома под грудой снега и падают, ога!
Сейчас цыточки из Голландии вожу. Мне нравится!


Вот, тебя все таки запихнули куда не надо. Главное - смысл? Вообще это смешно - моя мама - авиаконструктор, и как думаешь где работает? своя картинная галерея…………и эти люди говорят нам где учиться?! :lol: :lol: :lol: Причем я знаю крайне мало людей любого возраста, кто учился и работал по одной специальности. Получается 11 лет в школе надо спрашивать чтоб выйти пописать, а потом бах - и решить самостоятельно с чем жизнь связать? :lol: Это же просто очаровательно 8)
С правами да. С ними в Англии смешно - книжка-талмуд, в которой половина вопросов типа (я почти дословно, честно) : У вас во время движения зазвонил телефон. что же делать?! а - кинуть в панике руль заорать и резко остановиться :| , ответить на звонок. б - ответить на звонок не меняя скорости :mrgreen: . в - дождаться возможности, припарковаться, аварийка и ответить
не, ну а вдруг? :mrgreen:
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Феклиста написал(а):
Alinmak написал(а):
Все как в коммуналке - у всех свои продукты, бытовая химия и никто ни с кем не разговаривает. Хорошо это или нет (советы излишни), но это лучше вечных скандалов

Ох, как же мне это знакомо... похоже подобная ситуация у каждого второго конника 8)

(только набор родственников у меня другой :lol: )


ну правильно же говорят - лошади это диагноз
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Вообще в конное подворье своим ходом я не знаю как ездить, вроде как только в первой половине дня реально. Моя частница не имеет машины, и ездит только со мной
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Моргана написал(а):
Вообще в конное подворье своим ходом я не знаю как ездить, вроде как только в первой половине дня реально. Моя частница не имеет машины, и ездит только со мной

еще одна мотивация сдать уже наконец то на права :wink:
 
Сверху