Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Вчера был сложный день. Сегодня стало проще- мы немного успокоились и смогли поговорить без эмоций. Орлофф мне нравится, не без НО, что было бы утопией, но нравится. Так что это одно из первых мест для перестановки мелкого после заездки, когда он вырастет и станет большим золотым зверем, и когда лучше бы быть к нему поближе и тренироваться более целенаправлено. Короче, если все сложится, то минимум на годит мы берем каникулы в деревне:)
А еще сегодня изменилась жизнь у одной замурчательной кошечки. У нас живет толпа кошек. Все привиты, с паспортами и без причиндалов к размножению. Среди них я сразу влюбилась в одну. Ручная крошка, серо-персиковая с янтарными глазками черепашка. Мурчит не переставая, обнимает за шею, спит на руках. Мой кот крайне ревнив и уже стар для пополнения семейства, и я искала ручки. Купила Хиллс на полгода вперед, всякие ништяки, лоток. Нашлись ручки, одни, вторые сегодня отказались. А мы ее взяли и увезли Костиной маме и бабушке. Они живут вдвоем, бабушка старенькая и немного уже со странностями, плачет, ей страшно и одиноко. Кошечка спала и мурчала по дороге домой, там не переставая мурчать полезла обниматься, на ушлые капли даже не обратила внимания, коготочки дала отрезать с первого раза, чуть переживала на купании, но запела свою нежную песенку укутавшись в полотенце на коленях. И мама и бабушка чуть от счастья не плакали. Вот такая вот счастливая история! Пусть у них все будет хорошо. А у меня на душе стало чуть чуть светлее и легче.
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Как здорово, что у кошки новая жизнь! Молодцы!
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Alinmak написал(а):
Пусть у них все будет хорошо.
Пусть!

Alinmak написал(а):
Орлофф мне нравится, не без НО, что было бы утопией, но нравится.
Без НО не бывает. Всегда есть плюсы и минусы. У нас на конюшне тоже есть то, что я бы хотела изменить. Но есть и то, что очень нравится и ради чего я буду не обращать внимание на то, что бы я поменяла. :)
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Не знаю как вам ребята, а мне очень нужен хороший маникюр! ) Алинмак, напишете контакты в личку?
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Pili написал(а):
Без НО не бывает. Всегда есть плюсы и минусы. У нас на конюшне тоже есть то, что я бы хотела изменить. Но есть и то, что очень нравится и ради чего я буду не обращать внимание на то, что бы я поменяла. :)


какие хорошие слова, я согласна с тобой! В принципе, не будь я так озабочена его выгулом (ну, как обычный спарцмэн бы думала), то я бы там и осталась. 2 вида сена весь год, манеж, бочка, грунт, адекватный и надежный персонал, в доступности своим ходом, хорошие перспективы - ну чем не мечта? ан нет. чертов выгул. Причем по его ногам видно - он ему нужен! Взрослой лошади еще куда ни шло гулять 4-5 часов в леваде одному, но это ж мелочь еще совсем (скоро меня перерастет, паразит) и у него потребность иная. Тот случай, когда они минус перекрывает все имеющиеся плюсы. Вроде получилось договориться, что если что - я вернусь туда через годик-полтора. Не буду загадывать, но место реально же крутое и переезд - это сложное решение и большой риск... Причем, как мне нравится - без чертова пафоса за которым косяков не счесть, как в Левадии например.
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Prosperity написал(а):
Не знаю как вам ребята, а мне очень нужен хороший маникюр! ) Алинмак, напишете контакты в личку?


Сейчас пост напишу :)
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Раз пошла такая пьянка, то вот история про мою работу :)
Текста будет много, и про материалы, и про техники и про много чего еще, если будут вопросы - задавайте!

Я гордо зову себя мастером ногтевого сервиса. Я создаю красоту и добавляю уверенности в себе, дарю счастье девушкам и их спутникам и создаю тот маленький штрих, необходимый для завершения идеального образа идеальной женщины :)
(на правах рекламы :lol: )
Занимаюсь этим не всю жизнь, никогда не мечтала и тд, но так вот получилось несколько лет назад.
Работаю я на дому. Территориально - Ленинский проспект между пересечением с Лобачевского/Обручева и Удальцова.
У меня есть кабинет в квартире. В него вложено очень и очень много.

aovu0ZI_jxw.jpg


Он находится в большой квартире, туда никто не заходит и никто не мешает, рядом туалет:) В нем только работают, но не живут. Комната оснащена тв и wi-fi. В доме есть парковка и удобно добираться как своим ходом (м Проспект Вернадского), так и на авто.
В кабинете есть педикюрное кресло, электро-механическое.

H6L_ZUvEgDc.jpg


Поэтому все манипуляции проходят с удобством. Можно даже с чаем или кофе, а если повезет - с конфетками:) И всегда под контролем моего Кота! Правда, как правило он спит похрапывая рядом 8)
Я хочу отдельно обратить внимание на стерилизацию и гигиену. Мои клиентки получают пилочки в подарок (я их никогда не мою! либо в подарок забирайте либо в утилизацию отправлю)
Работаю только в одноразовых перчатках

bzEM-NALZAc.jpg


Инструменты проходят обработку в сухожаре (это уже базовая хирургическая, все по госту) при 240C на 45минут

3Y1VlUWn54Q.jpg


Большинство поверхностей - это одноразовые салфетки. А полотенца кипятятся со спец порошком. Я очень придирчиво слежу за этим. Есть нерушимое правило - с грибком ко мне не приходим. Никак. Не обсуждается. Если вижу подозрение на него - отправляю домой и драю кабинет, не пускаю в этот день никого более.
Стоит очиститель-ионизатор воздуха как в поликлиниках. Пылесошу/протираю каждый день.

Далее, хочу развеять миф, что стойкие покрытия портят ногти.
Не портят, ЕСЛИ:
-мастер знает свое дело
-клиент сам не отдирает ногти
-клиент не ходит в салон в подворотне

Есть жесткие материалы, которые требуют опила ногтя ДО и ПОСЛЕ процедуры - это гели и акрилы для наращивания. Я с ними не работаю тк считаю это садизмом и позапрошлым тысячелетием, когда ногтевое дело было по плечу лишь дантистам и ногти наращивали стоматологическим акрилом, Да, профессия пошла от зубных врачей чуть ли не в средневековье еще, и многие инструменты до сих пор похожи на современные зубные!
Ноготь сам по себе - сотни мертвых кератиновых слоев. Если немного испортить ноготь ближе к концу или в середине - он скривится, но отрастет дальше уже здоровый ноготь, а если повредить зону роста ногтя (например, пропилить) - то велик шанс испортить его на всегда. Мне так уже испортили, спасибо…
Поэтому я работаю с самым мягким материалом - с гель-лаком. Многие привыкли называть его Шеллаком, но это лишь торговое название гель -лака фирмы CND, вот и все. Кстати, не лучшая фирма.
Вот мои палитры цветов.

8U0p_CNF3M0.jpg


ma8QPPr-XpY.jpg


zRQBj8dQXgE.jpg


oS6bkRgnd9I.jpg


там есть и меняющие цвет, и обычные, и блесточки. Фирмы Cuccio Veneer (не Гучии это!!!!) США, и немного Perfect Match, Luxio. Это фирмы премиум класса. Закупаю в США, в России даже у офф представителей встречаю подделки.

Вот кстати один из хамелеонов:



Под этим материалом можно вырастить свои длинные ноготки! Он не портит ногти, снимается спец жидкостью под фольгой.

10853083_1505731713025417_5462244_n.jpg


Cwj3ScOqWXw.jpg


Держится долго, минимум 2 недели, а там - как пойдет :lol:

wNsKvKPoxwI.jpg


Еще я работаю с Пленками. Пленки - это термоусадочный материал, не имеющий ничего общего с наклейками из летуаля или ебея. когда мне говорят что Термопленка это то же самое что фотодизайн/наклейка/"ой я в магазине такую за 2р купила", я сразу вижу перед собой примерно такое



03225822ef3f12.jpg





В общем, Термопленки - это круто. Я не расписываю ногти, а вот таких дизайнов у меня больше сотни. Это Minx, ncLa, GLine. Пройдено обучение!!!

gZ2GIZYK-gM.jpg


ZN7yuz2JhdY.jpg


rmiY-W4Jg4Q.jpg


Золотые и серебряные ногти это тоже, кстати, Минкс.

10838460_325750837620539_1537999156_n.jpg


924061_402580569892442_1980357163_n.jpg


10852640_748452888572861_1507021950_n.jpg


10831693_612259452213485_1818176304_n.jpg


10817890_598337356961338_396142391_n.jpg


10735325_1500946436843963_1101358468_n.jpg


926557_288643188011346_1393768405_n.jpg


Кстати про обучение.

cQGPau4Jrvo.jpg


Свей заслугой считаю умение идеально готовить ноготь под покрытие, чтобы красить можно было максимально под кутикулу. Делаю я аппаратно-обрезной маникюр, он не травмирует ноготь и кожу, но выглядит идеальным дольше любого другого. Сложен в исполнении, от того и не популярен. Более того, обратите внимание на блик на ногтях - он ровный, а значит ногтевая пластина выравнена идеально, это тоже секрет фирмы 8)
Еще я люблю стразы. Только Swarovski , никакой пластмассы с ебея опять таки. Все куплено именно в фирменном магазине, сверкает - не передать!
Они бывают десятков цветов, хамелеоны и нет, разных размеров.

10731791_1528611604051515_393101561_n.jpg






10362323_687412181357984_1294363763_n.jpg


10844100_1564122977139304_1976244959_n.jpg


10843932_1509894592625238_1416225164_n.jpg


Френчи/лунные/раффл я уже показывала, но есть еще и растяжки-градиенты. Они сложны, я делаю кистью, никаких спонжей!

10802747_741114265975962_151364079_n.jpg


Как я уже писала, я не работаю с грибком, однако проблему вросшего ногтя успешно решаю.
А еще я с гордостью утверждаю, что умею побеждать мозоли! Я работаю на израильской косметике Kart на фруктовых кислотах, и одна процедура этого атравматичного лечебного педикюра способна избавить от любых проблем на срок до 3-6 месяцев (зависит от кожи и нагрузок). Приятная процедура во всех смыслах :) вот примеры (цвет кожи нормальный, спасибо лампе и телефону! :evil: )
Это результат за 1 раз. сейчас ноги поддерживаются педикюром раз в 3 месяца, мозоли держатся в заданных рамках (полностью убирать нельзя, это защитная функция организма)

Gl-I-9Pqwz4.jpg


fxn_k1Cb4Mw.jpg


он не имеет противопоказаний, можно с диабетом.

xbCFx9NGWK8.jpg

не больно, а тепло и приятно :)

Еще у меня можно купить уходовую косметику для рук и ног. Есть масла и крема фирмы Cuccio, которые отлично увлажняют руки и имеют потрясный состав и вкусные ароматы

RItTTDu-3y4.jpg


и Есть крема Карт, которые помогают продлить эффект от процедуры. Вообще Карт славится пролонгированным эффектом из-за содержащихся в нем кислот, поэтому делать его можно редко, достаточно лишь на ночь мазать ноги кремом, и пемзы свои скоро можно будет выкинуть совсем :)

вот такая вот история, готова отвечать на вопросы :) Мои контакты:

http://instagram.com/_alinamakarova_/

http://vk.com/moscowshellac

http://www.izanaminails.com/

и вот еще фотки кабинета. На дом к вам я не выезжаю никогда и никак. У меня более чем оборудованный кабинет, чтобы было не стыдно принять вас у меня :)

MwzRqvsefdI.jpg


FdxE077lPJs.jpg


iexLR45gD20.jpg


UPD!

При простом педикюре с покрытием пятки не чищу, пятки - это отдельная по цене процедура косметикой Карт.

Еще есть Ibx - это что-то вроде пропитки, которую наносим на ноготь под покрытие, она склеивает кератиновые пластинки и тем самым делает ноготь прочнее в разы. Повторяем с каждой новой процедурой, тк ноготь имеет свойство отрастать :)
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Вот это удачно я случайно зашла :D живу в 1 остановке на метро.
А есть какой-то "прейскурант"? :oops:
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Fiby написал(а):
Вот это удачно я случайно зашла :D живу в 1 остановке на метро.
А есть какой-то "прейскурант"? :oops:


"Ничто не случайно" :lol:

Все цены есть в контактах. Если грубо - ручки от 1350, ножки от 1600, обработка ногтей включена в цену :) Подробнее на сайте, там много вариаций
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Хотя, пожалуй, выложу ка я сюда и цены:
РУКИ
Покрытие производится преимущественно фирмами гель-лаков Veneer, немного Perfect Match.
Комбинированный маникюр (аппарат+обрезной) входит в стоимость.

-покрытие без дизайна:
135р/палец

-покрытие с дизайном френч/лунный/френч оборотный / и тд:
230р/палец или 2200 руки полностью

- комбинация различных дизайнов + сложные дизайны на одном ногте:
От 260р/палец

- градиент (растяжка, омбрэ ) :
От 250р/палец до 300р/палец (зависит от цвета)

- простое нанесение термоусадочных пленок MiNX / ncLa
250р/палец или 2300р полностью руки

- комбинированные дизайны с использованием пленок MiNX / ncLa
оговаривается отдельно, в варианте гель лак + пленка на одном пальце цены за палец просто суммируются.

-спа для рук:
(Входит обработка ногтей)
1500р

НОГИ
Делаю только пальцы, подобно маникюру - аппарат и обрезной.
Все что касается пяток и стоп- см Педикюр Kart

-покрытие без дизайна:
160р/палец

-покрытие с дизайном френч/лунный/френч оборотный и тд :
250р/палец или 2450 ноги полностью

- комбинация различных дизайнов + сложные дизайны
300р/палец

- градиент (растяжка, омбрэ )
От 250р/палец до 300р/палец (зависит от цвета)

- простое нанесение термоусадочных пленок MiNX / ncLa
250р/палец

- процедура педикюра косметикой Kart
(Рекомендуется повторять как правило не чаще 1 раза в 2-2,5 месяца)
2500р
(Любые покрытия не включены в эту процедуру. В нее входит только обработка ногтей и стоп косметикой Карт+комбинированный педикюр)

-спа для ног
(Входит обработка ногтей)
2000р

ОБЩЕЕ

Укрепление шелком, ремонт и подобные манипуляции от 100р/ноготь (+к основной цене)

Укрепление по системе IBX 300р за
процедуру

Стразы Swarovski 15р/штука

Дизайн пайетками, блестками и тп оговаривается отдельно.

Снятие чужего материала 350р

Снятие моего материала с последующим покрытием (любым) БЕСПЛАТНО
Без покрытия- 350р

Маникюр без покрытия 800р
Педикюр без покрытия 1000р
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Я под впечатлением. Очень красиво и грамотно!
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Как все интересно... :)
Еще бы написать сколько что по времени длится :)
Боюсь, что до НГ я по пробкам не попаду :( но вот очень интересно и хочется попробовать. с шеллаком в салоне очень неудачный опыт был. :(

Кстати, какой длины лучше "приносить" ногти для дизайна?
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Ourman написал(а):
Я под впечатлением. Очень красиво и грамотно!

Спасибо! :)

Kinder написал(а):
Как все интересно... :)
Еще бы написать сколько что по времени длится :)
Боюсь, что до НГ я по пробкам не попаду :( но вот очень интересно и хочется попробовать. с шеллаком в салоне очень неудачный опыт был. :(

Кстати, какой длины лучше "приносить" ногти для дизайна?

По времени на ручки около 2,5 с маникюром и дизайном, ноги - меньше, карт - часа полтора с обработкой ногтей (там уже играет роль исходное состояние ног)

Опыт у многих был печальный :( и у меня тоже… все от мастера зависит. от порядочности и уровня ответственности перед клиентом. я лучше дольше провожусь, но сделаю идеально. тем более что мы имеем дело с режущими инструментами, и гигиена тут жизненно важна, ведь чуть порезать до крови - бывает, у всех разные руки, у многих просто заусенцы еще перед началом маника такие, что кровоточат от прикосновений дико.

Длина может быть любая. вот например руки женщины - мама 3х детей и любящая жена, на себя времени нет, еще и работает. ногти - трещины в кровь и до мяса, слоятся, кутикула вся рваная, но ооооочень хотелось ей блестяшек на праздник! Ушла довольная, хотя назвать ее форму идеальной нельзя. Я бы выбрала ей другой цвет, но она так хотела именно глиттер… :)
на фото видно все 3 этапа - до, с маником и уже с покрытием
10832106_837681069615964_544722756_n.jpg
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

На декабрь осталось 3 места только на руки или на ноги ( 2,5 часа окна)
Декабрь
28/12
9.00
29/12
15.00
30/12
11.00

31 ко мне тоже можно до 13,00 за двойной тариф:)
В январе начинаю работать с 5-6го числа, с 3го можно опять таки за двойной :)

Работаю кстати в любое время дня и ночи. Есть у меня полуночницы, приходят уже в 2-3 часа ночи много месяцев подряд. Работаю! :)
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Вот еще вопрос: что лучше делать тем, у кого быстро отрастают ногти, может быть и лежало бы покрытие, но ногти отросли уже, что делать: снимать, корректировать или подбирать маскирующие/телесные цвета? У меня за две недели уже вот прям заметно отрастают ногти.
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Kinder написал(а):
Вот еще вопрос: что лучше делать тем, у кого быстро отрастают ногти, может быть и лежало бы покрытие, но ногти отросли уже, что делать: снимать, корректировать или подбирать маскирующие/телесные цвета? У меня за две недели уже вот прям заметно отрастают ногти.

Для этого и была создана техника нанесения материала максимально под кутикулу. Из-за того, что ноготь подготовлен к покрытию должным образом, я получаю возможность прокрашивать его полностью, не отступая от кутикулы, и ноготь визуально растет как бы медленнее.
Еще, когда я уезжаю в отпуск или мои клиенты разлетаются по морям, я делаю френч или лунный, иногда даже "на вырост" - немного утрирую дизайн, чтобы даже через 2-4 недели когда ноготь сильно уже отрастет, дизайн смотрелся на своем месте. Это такая хитрость :)
Гель лак не требует коррекции, он полностью снимается при каждой новой процедуре. я сначала чуть спиливаю верхний слой (не трогая сам ноготь, но него там еще 3 слоя остается), потом смачиваю ватку в спец растворе (не влияет на кожу,ноготь), заворачиваю палец в фольгу и мы ждем 10-15 минут, потом материал сам сходит уже в растворенном виде.

Бывает, что многие жалуются - у меня ничего не держится! Для этого есть разные вариации палочек-выручалочек, всяких жидкостей которые хорошо дегидрируют ноготь (не в ущерб ногтю) и улучшают сцепление ногтя и материала. и все держится! Ловкость рук :)
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

А лунный это какой?
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Kinder написал(а):
А лунный это какой?


вот на среднем пальце - лунный. его можно делать не только пленками, но и любыми цветами гель лаков, например когда лунка не красится и остается пустой.
10838460_325750837620539_1537999156_n.jpg

а на мизинцах - раффл, или френч-оборотный, тоже можно делать цветами.

вот еще лунные:
10831693_612259452213485_1818176304_n.jpg


10507885_627628767349707_1916525934_n.jpg


вот тут лунный с градиентом и стразами. смотрелось супер!

10693562_1477545629181259_1428254938_n.jpg


а вот вариация френча-оборотного на очень сложных и не лучших для него ногтях. он аккуратнее на более квадратной форме. ногти, кстати, девочки которая всю жизнь грызла, но сейчас отрастила. исправившийся грзунок 8)
10617162_1471000969823551_1983886077_n.jpg



а вот месяц пленкам!

10724134_699956550111555_1401926119_n.jpg


а вот пленки приехавшие с отпуска в 3,5 недели. на паре пальцев дизайн натуральными ракушками.

10632109_693828970708161_897705145_n.jpg



а вот что можно сделать и с какими ногтями. но это был один из самых сложных моих случаев, девушка свято верила что раз есть ребенок - муж не уйдет и педикюр нужен только на отпуск. бритва тоже. и маникюр. и косметика.
это не грибок, это не мытые ноги и остатки лака. все плохо, в общем, не надо так. даже если есть ребенок - не надо…

10616751_293617264151099_338997587_n.jpg
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Буэ.... как не стыдно с такими ногтями ходить... самой то не противно на них смотреть. Интересно, что ее сподвигло придти к тебе и привести ногти в порядок... Она потом еще приходила?
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Вот еще немного фото:

карт первая процедура
10576067_1540616699493136_101178531_n.jpg


часть моей палитры!
928032_936472569701178_718457661_n.jpg


слева направо мой результат очередных курсов -
- ракушки на градиенте
- 2 френча обычных
- френч+лунный
- 3 вида раффла (френч-оборотный)
- снова ракушки на градиенте

927418_330726203758380_116489578_n.jpg



а вот к слову о самоучках. ко мне не имеет отношения, взято с просторов инета :mrgreen:
кстати для разогрева минкса перед нанесением на ноготь нужна спец лампа которую продают только после обучения и стоит она 10 000р. у меня она есть :) а у кого-то нет…
891434_720778471322278_503355276_n.jpg


крема

925608_557154391073259_1781728369_n.jpg



разный дизайн с курсов

10597266_680652728689002_517996102_n.jpg


кожа, снятая во время процедуры Карт. это гель+кожа с мозолей. это не больно, это похудание :)
10575939_805869509458148_737000290_n.jpg


еще пленочки , 4 недели
10569903_518884368212073_1041232753_n.jpg


ппайетки. мой страшный сон, но смотрится супер!
10560966_560976507341830_598519128_n.jpg
 
Сверху