Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

А сегодня заехали к мелкому. Забрали еще часть вещей.
Я не работаю сейчас с ним совершенно.Не хочу просто, когда у меня плохое настроение у нас ничего не получается, так зачем же тогда его мучить?
Вытащила погулять. Айфон теперь с 50% садится в ноль за пару секунд, так что смску с разрешение взять Беню (нашего друга) с нами на прогулку я получила за 10 минут до конца гулянки :(
Беня был рад побегать оооочень и донимал мелкого, за что отхватил в пузо прямое предупреждение :mrgreen: поколбасились мило, на видео Гаврюша уже после наших с ним пробежек и немного уставший)
Одеваю попону, а то сейчас совсем уж холодно. До -10 гуляет без всего.
Берейтор уехала, мясо на ноге опять растет, я каждый день мотаться не могу. Ничего, скоро очередные перемены в нашей жизни, и очередные - к лучшему.



 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Как же здорово, что ты вновь приехала:)
Всегда очень рада тебе)))
Есть в моём окружении люди, которым всегда везёт оказываться в Ростове в самую дурацкую погоду. Ты теперь тоже в их число вписываешься)))
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Fefa написал(а):
Как же здорово, что ты вновь приехала:)
Всегда очень рада тебе)))
Есть в моём окружении люди, которым всегда везёт оказываться в Ростове в самую дурацкую погоду. Ты теперь тоже в их число вписываешься)))

да :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Больше фоток обажаемого сфинкса:) Вернее обажаемой
ЗЫ- авто исправление выдавало- обнаженной :mrgreen: Наверно так тоже будет верно:)
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

k@sta написал(а):
Больше фоток обажаемого сфинкса:) Вернее обажаемой
ЗЫ- авто исправление выдавало- обнаженной :mrgreen: Наверно так тоже будет верно:)


исправление не врет :lol: :lol: :lol:

фотки в основном темные или косые, но надо будет еще чего нибудь выложить )
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Алина, потрясающе! Купила билеты и оказалась у Фефы. Блин. Могла бы я так. Пустили бы меня. Эээээ. Х. Прикольно описала всех Фефиных питомцев. И фотки лысой особенно понравились.
Хохотала над Дусей, которая прошлась по ноге с видом "Я все сказала".
Здорово, когда ожидаешь хороших перемен. Так держать.
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Lily написал(а):
Алина, потрясающе! Купила билеты и оказалась у Фефы.

А ведь почти с этого всё и началось несколько лет назад. Только Алина отправилась на мою выставку в Анжере (Франция). Так и познакомились:)
Кстати, выставка моя была тематической. На конном фестивале были представлены мои фотографии золотых лошадей и графика.
Эх, Алин, знала бы ты тогда, насколько ты в золото, в итоге, вляпаешься :roll: :lol:
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Феф, ну скажи, правда вляпаться в Золото - одно из самых главных происшествий в нашей жизни))?? :mrgreen:
В 1989 году я только восхитилась красотой Кагала в Уникуме, а в 1992 уже в него вляпалась и по сей день отмываться желания нет. )))
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Алина, здравствуйте, я ваш безмолвный постоянный читатель :)

По поводу "дикого мяса" решила выложить сюда метод тотальной борьбы с ним, благо у нас, на белорусском форуме такой неприятный момент тоже случился. Там мазали ножку мазями, перетягивали резинкой,мазали квасцами,зелёнкой и чем только не намазывали в общем. в итоге-лошадь содрал кусок дикого мяса об сетку рабицу-обильное кровотечение и снова же нарастание этой неприятности.

А посоветовали лечение простое-полностью вырезать "зараженный" участок с некоторым кол-вом здоровой ткани и всё это дело прижечь марганцовкой,чтобы пресечь дальнейшее образование грануляций :roll:

Зы: если будет интересно-выложу полное сообщение сюда или в ЛС.

Ну вы конечно даёте! Вырваться из серых будней-и в тот же день почти на другом конце страны! 8) Фото очень приятные получились, одно другого краше)))
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Фото кошек покорили, в смысле кошки прекрасны! Все как на подбор из моих любимых типов-пород :)
Видео Гаврюши радостное такое, очень понравилось!
Вот прекрасно понимаю такой порыв - взять и уехать. Мне тоже иногда приходит такая мысль в голову и даже пару раз я ее воплощала :D
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Lily написал(а):
Алина, потрясающе! Купила билеты и оказалась у Фефы. Блин. Могла бы я так. Пустили бы меня. Эээээ. Х. Прикольно описала всех Фефиных питомцев. И фотки лысой особенно понравились.
Хохотала над Дусей, которая прошлась по ноге с видом "Я все сказала".
Здорово, когда ожидаешь хороших перемен. Так держать.

Спасибо! Я часто улетаю туда не знаю куда :lol: не особо спрашивая согласия окружающих, порой ставя их в известность уже по факту - привет, а я там-то!
Кстати про выставку во Франции, о который писала Фефа - я тогда знала ее как афигенно-крутого-художника-небожителя-ойстремнонаписатьпривет, дико стеснялась вообще выйти из сумрака (кто такая я и вот, талантище :lol: ), но тут увидела про выставку. я тогда жила в Англии как раз недалеко от Ламанша, и как раз были свободные деньги с неудавшегося отпуска и настроение что-то поменять. Так я оказалась черт знает где с 50евро в кармане и едва зная, кто такая некто Света, которая мама мужа некой Фефы :lol: в итоге все сложилось чудесно! надо будет написать об этом путешествии :wink:
уезжать в никуда - это круто! очень проветривает мозги и не дает окончательно зарыться в себе.
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Silver volf написал(а):
Алина, здравствуйте, я ваш безмолвный постоянный читатель :)

По поводу "дикого мяса" решила выложить сюда метод тотальной борьбы с ним, благо у нас, на белорусском форуме такой неприятный момент тоже случился. Там мазали ножку мазями, перетягивали резинкой,мазали квасцами,зелёнкой и чем только не намазывали в общем. в итоге-лошадь содрал кусок дикого мяса об сетку рабицу-обильное кровотечение и снова же нарастание этой неприятности.

А посоветовали лечение простое-полностью вырезать "зараженный" участок с некоторым кол-вом здоровой ткани и всё это дело прижечь марганцовкой,чтобы пресечь дальнейшее образование грануляций :roll:

Зы: если будет интересно-выложу полное сообщение сюда или в ЛС.

Ну вы конечно даёте! Вырваться из серых будней-и в тот же день почти на другом конце страны! 8) Фото очень приятные получились, одно другого краше)))


спасибо за рецепт! мы и марганцовкой его уже, и купоросом, и разведенными и в кристаллах, и ваготилом… просто надо действительно все грамотно размыть и постоянно за этим следить. пока берейтор не умотала в отпуск оно хорошо подзатягивалось, как раз и плечо прошло и иммунка перестала хромать, но вот отпуск :lol: но ничего, ерунда, мы справимся! Можете писать подробнее сюда, мало ли кому тоже полезно будет!
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

alaena написал(а):
Фото кошек покорили, в смысле кошки прекрасны! Все как на подбор из моих любимых типов-пород :)
Видео Гаврюши радостное такое, очень понравилось!
Вот прекрасно понимаю такой порыв - взять и уехать. Мне тоже иногда приходит такая мысль в голову и даже пару раз я ее воплощала :D


правильно правильно, себя надо баловать переменой мест :wink:
все никак не сяду прочитать твой дневник с момента декабря, на нг времени не было чуть меньше чем совсем даже на поспать, надо засесть на выходных с попкорном разгребать все то что не освоено :lol:
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Отличная была идея поехать к Фефе! Разгрузка для мозга, смена обстановки. Хорошие коше-фото.
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Говорят, в неделю после рождество, если верить в фен шуй (Рождество и фен шуй? ну ок…), снятся вещие сны, ну или как минимум сны яркие и со значением. Хотя мне так вообще каждую ночь цветная наркомания снится…
Сегодня я прыгала на Гаврюше во сне. причем так легко и так без страха, в удовольствие! Меня сейчас практически парализовывает подсознательно когда знаю что надо будет прыгать, ну были сильные падения, все ок. а тут чуть ли не без рук, все отлично :shock:
в общем, я не знаю что к чему, мама моя мне лет с 13 рассказывает сон про белых куриц и что это к беременности. с 13 лет, да. к беременности. белые курицы. это я к тому, что в вещие сны не верю, но сегодня мне понравилось :lol:

Гаврюша снился мне дважды. Первый раз спрашивал, дождусь ли я его, и получив утвердительный ответ куда-то свалил :) Это было уже после нашего с ним первого знакомства, как раз во время не моих личностных метаний и всякого дефабержирования. Дождалась, куда мне деваться то было :wink:

Так что пусть это будет хороший сон, я так решила :lol:
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

А тем временем у нас продолжается смена зубов. уже нет нижнего, и вот вчера увидела что второй верхний потерялся. выглядит это очень смешно, особенно его попытки этими зубами укусить, а жует он сейчас все. не больно, так, пробует на вкус, скорее губами мнет. за приставания получает как правило с локтя (ну а что? мой локоть по его мнению вкусный, пока не дерется, особенно когда я его чищу или копыта обрабатываю), после этого переключается на что-то более сговорчивое, например на Костю :mrgreen:
10895102_754064761338649_1258309841_n.jpg


С ним сейчас вообще не занимаются. Раз уж нам переезжать, то чего мне с ним работать. А в руках душа вообще не лежит заниматься, уже решила про переезд, так что все. Парню не хватает общения, он прям лезет на руки, по деннику кружит как меня видит) вот с одной стороны это нереально круто и приятно, а с другой - мне его отправлять на выгул далеко, сама с ним хорошо если раз в неделю буду. ээээх ломает меня. но выгул нужен ему, общаться, двигаться!

10890983_327553584117500_733475298_n.jpg
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Алина, я в ПЧ. Гаврюша просто чудесен :)
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

Alinmak написал(а):
мне его отправлять на выгул далеко, сама с ним хорошо если раз в неделю буду. ээээх ломает меня.
А ты по какой причине переживаешь? Что ты редко будешь его видеть, или что он тебя забудет?
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

какие у него зубки маленькие, вообше у них такие жалостливые глазки когда зубы меняются и неудобно что то жевать
когда нет настроения заниматся это печально, потому что заниматся нужно, а все как то не так и не эдак идет и даже хорошее не особо в радость, это нужно исправлять и избавлятся от такого :wink:
неужели нету ничего поблизоти к дому приличного и с выгулом?
 
Re: Золотой Габриэль. Новая жизнь донского золота

ЮНИ написал(а):
Алина, я в ПЧ. Гаврюша просто чудесен :)


Спасибо :wink:

Василизк написал(а):
Alinmak написал(а):
мне его отправлять на выгул далеко, сама с ним хорошо если раз в неделю буду. ээээх ломает меня.
А ты по какой причине переживаешь? Что ты редко будешь его видеть, или что он тебя забудет?

Да, если обобщить. Ну и не нагрянешь неожиданно, не проверишь как и что. Не дай бог случись чего - вета ждать пол жизни.

711 написал(а):
какие у него зубки маленькие, вообше у них такие жалостливые глазки когда зубы меняются и неудобно что то жевать
когда нет настроения заниматся это печально, потому что заниматся нужно, а все как то не так и не эдак идет и даже хорошее не особо в радость, это нужно исправлять и избавлятся от такого :wink:
неужели нету ничего поблизоти к дому приличного и с выгулом?


Ну, сейчас он гуляет 4 часа, при общепринятом понимании Спортивной Лошади - это чуть ли не с избытком :lol: При конюшне с манежем, бочкой, грунтами, отличными кормами и рядом с мск - вообще райские условия. Но мне хочется что бы зверь гулял больше и общался с сородичами.
 
Сверху