Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

В моей жизни происходит очень много всего - замаячил ремонт, переезд в свою квартиру, которого мы все ждали более 5ти лет после развода, на конечка времени катастрофически нет:(
нет, ну он кушает и гуляет сколько надо и все у него просто замечательно, но блин!
Зато снова воскресила автошколу - уже отходила теорию, тренажеры и 2 занятия на площадке, после которых инструктор окончательно подвис и перестал понимать зачем мы с ним друг другу нужны если я и так сама все знаю и умею:cool: ну что ж поделать, без прав или с липовыми английскими я уже 5 лет катаюсь… но надо бы перестать испытывать удачу на прочность и получить таки уже нормальные. летом очень хочется к коню ездить не только в выходные Кости, тратя и так редкие часы отдыха, но и в свои свободные дни. как-то так. удачи мне!


Вчера были у мелкого с подругой. Она вообще тоже лошадница, но сильно в прошлом, если такое вообще бывает. Решили приезжать вместе почаще, обе будем вспоминать ВЕ :)
Гаврюша ее конечно покорил, но вердикт - хам, был безоговорочный. хотя мальчик сейчас снова втягивается в работу, очень и очень старается, особенно когда его нахваливаешь!
меня немного пугает что на свободе когда к нему подходишь, почешешь и пытаешься потом от себя куда-нибудь в вольный полет выпроводить, он начинает крысить, закладывать уши и наперать как бы на тебя. если ты с бичом - такого нет, если в руках ничего - игры такие. или не игры. не поняла.


еще вчера конечек был взят на вожжи в первый раз. я приняла решение перестать страдать фигней и работать с железом. почему фигней? потому что нет рядом опытного берейтора на безжелезье, корой бы сделал мне чуткую клевую не наглую лошадь уровня повыше чем попокатаение вперед-влевовправо-стоп. захочется - сниму. конь не против, учится сам брать железо, никаких признаков беспокойства не выказывает, истерик не закатывает и принимает его как должное - ногавки с бинтами он тоже по первачку не понимали пытался из них "вышагнуть", но ничо, сейчас не замечает. жует, на команды реагирует с полуслова. очень ориентирован на взаимодействие с человеком. конечно! у человека то вкусняшка… а он голодный:D

в общем парень отъедается, работает в свое удовольствие, постепенно избавляется от мелких вредностей, растет и развивается. с такими темпами может и подсяду пораньше, если спинку подкачаем пораньше. посмотрим. с ним загад точно никогда не прокатывал…

YMIfB3EfMfw.jpg

4b7ofgIWK5E.jpg

-bTr0VIUm98.jpg

79KzOgkmYjk.jpg


а тут он просто пони какой-то))
11018498_1072700866078434_2058084604_n.jpg


 
Какой же Гаврюша позёр))) И красавец. И судя по всему, он об этом прекрасно знает)))))
 
Гаврюша умничка))
Если про железо и фигню это камень в мой огород...) Значит ты меня не правильно поняла....
 
Гаврюша умничка))
Если про железо и фигню это камень в мой огород...) Значит ты меня не правильно поняла....
я тебя сейчас покусаю!! огороды она охраняет, тьфу! ну глупи так больше, ладно?)

Какой же Гаврюша позёр))) И красавец. И судя по всему, он об этом прекрасно знает)))))

он тащится от самого себя!:D
 
Скоро начнется у вас работа и работа. Заездка и опять работа и работа. Интересно и здорово.
Красавчик, конешна.
Alinmak, а сколько он щас в холке, не мерили?
 
Конь меня встретил хорошей новостью - под ганашом порвал себе все…
18WOX1J3nUw.jpg


Не живется спокойно золотой жопе! ну никак, гадость такая!
встретил в деннике с виноватым видом мученика, жаловался, тыкался носом, строил глазки несчастные-несчастные! и как будто извинялся даже…
Дает промывать. Завтра приедет вет разбираться с ногой и заодно глянет что у него тут. При работе не жалуется, трогать смотреть дает. скорее всего просто кожа.

ну а теперь к хорошим новостям!
Зверь меня сегодня почти покатал. Я висела на нем животом, а берейтор вела в поводу :) никакого недовольства замечено не было, ровно как и вообще никакой реакции ни на табуретку под ногами, ни на меня сверху. Т.е. вообще пофиг! Это хорошо :)
Работается все больше и дольше. Шило в золотой попе нормально жить мешает, надо мозг занимать мыслями умными. Вот такие вот новости.

У меня в попе тоже, кажется, шило и не живется мне спокойно…но это уже совсем другая история, о ней несколько позже;)
 
О, Боже! Ну как так? Короче, Alinmak, сделайте то, что я скажу. У вас же есть молодой человек? Не знаю, вместе вы живете или нет, но думаю в месте его жительства вы бываете. Так вот, стыбрите у него из корзины для грязного белья (или где он там собирает такие вещи) его трусы. Нужны именно грязные (в смысле снятые с мужика для стирки) мужские трусы. И оботрите ими свою лошадь с ног для головы.
Можно попросить подругу это провернуть со своим, если самой взять реквизит негде. Тут это неважно.

У меня в попе тоже, кажется, шило и не живется мне спокойно…но это уже совсем другая история, о ней несколько позже;)
Я, кажется, знаю про что идет речь. Если это то, что я думаю, то, Alinmak, уважаю и желаю удачи! Если не про то, то все равно уважаю и желаю удачи! :)
 
Алина, у тебя не конь, а копилка для неприятностей какая-то... :( пусть поскорее поправляется. Ему мало что ли?
Pili, а что за странный способ описан? Типа от сглаза?
 
Вот Гаврюша даёт! Скажите ему, что хватит уже портить золотую шкурку!
А про ваше шило - поддерживаю. Знаю, что такое жадность до донского золота!
 
О, Боже! Ну как так? Короче, Alinmak, сделайте то, что я скажу. У вас же есть молодой человек? Не знаю, вместе вы живете или нет, но думаю в месте его жительства вы бываете. Так вот, стыбрите у него из корзины для грязного белья (или где он там собирает такие вещи) его трусы. Нужны именно грязные (в смысле снятые с мужика для стирки) мужские трусы. И оботрите ими свою лошадь с ног для головы.
Можно попросить подругу это провернуть со своим, если самой взять реквизит негде. Тут это неважно.

Я, кажется, знаю про что идет речь. Если это то, что я думаю, то, Alinmak, уважаю и желаю удачи! Если не про то, то все равно уважаю и желаю удачи! :)



я вот сейчас реально подвисла немного Оо ну ок, сильно подвисла, что врать……
это…примета такая, да? не прикол? мы то вместе живем, и "круговорот трусов" мною регламентируется, но это… как-то…ну…странно немного?o_O

про дело - спасибо.



Алина, у тебя не конь, а копилка для неприятностей какая-то... :( пусть поскорее поправляется. Ему мало что ли?
Pili, а что за странный способ описан? Типа от сглаза?


вообще жесть какая-то! говорят же рыжие белоногие - самоликвидные товарищи……все целые в табуне, один он как придурок!! бесит страшно уже на самом деле. "шо ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь!" - блин!!


Вот Гаврюша даёт! Скажите ему, что хватит уже портить золотую шкурку!
А про ваше шило - поддерживаю. Знаю, что такое жадность до донского золота!


я ему каждый раз об этом говорю и прошу перестать! он делает милые глазки и обещает прекратить. а потом мне звонит берейтор и………и я пью очередное успокоительное. сегодня нормально хоть восприняла, тк по другим проблемам вынуждена снова вспомнить про антидепресанты, а от них пару дней в блаженном коматозе плаваешь…

да что жадность. доброта моя глупая, вот и все.
 
Alinmak, не прикол. А, как мне было в свое время сказано, лучшее в мире средство от сглаза и от притягивания неприятностей. Я тоже в своем время было подвисла, посмеялась, но когда прижало совсем - сделала и это, рассудив, что вреда то точно не будет. Можно думать все что угодно (а я так и думаю :D ), но все стало хорошо. Я даже провела сие действо еще раз в другом деле - опять все гут стало. Так что не сомневайтесь! Смело делайте! Ну нужны же зачем-то на земле мужики :D

p.s. Доброта не бывает глупой
 
Alinmak, не прикол. А, как мне было в свое время сказано, лучшее в мире средство от сглаза и от притягивания неприятностей. Я тоже в своем время было подвисла, посмеялась, но когда прижало совсем - сделала и это, рассудив, что вреда то точно не будет. Можно думать все что угодно (а я так и думаю :D ), но все стало хорошо. Я даже провела сие действо еще раз в другом деле - опять все гут стало. Так что не сомневайтесь! Смело делайте! Ну нужны же зачем-то на земле мужики :D

p.s. Доброта не бывает глупой




блин. ну… осталось объяснить все мч))))))))
 
Да ладно, чего мелочиться, давайте сразу корзину белья, а там уж на выбооор... ну сами понимаете что бы броня от сглаза была помощнее... :D

Честно говоря выпала в осадок, вы сделали мой вечер, Pili!
 
блин. ну… осталось объяснить все мч))))))))
Мой ржал, но реквизит взять позволил :D
А можно и не объяснять, ну пропали трусы и пропали...

Да ладно, чего мелочиться, давайте сразу корзину белья
Не, не, всю нельзя, только указанную весч :)
вы сделали мой вечер, Pili!
:D:D Пожалуйста!
 
Да что ж ты с золотым мальчишкой будешь делать-то?! Пусть поправляется скорее и больше не портит золотую шкурку. Скажите ему, что шрамы, конечно, украшают мужчин, но вы его и таким любите. На моего действует...ну, на первое время.

Мой ржал, но реквизит взять позволил :D
Ради того, чтобы увидеть реакцию своего, предложу ему такой вариант:D

P/S Есть у милых копытных такая тенденция - множиться в геометрической прогрессии. Почкуются, что ли?!
 
Да что ж ты с золотым мальчишкой будешь делать-то?! Пусть поправляется скорее и больше не портит золотую шкурку. Скажите ему, что шрамы, конечно, украшают мужчин, но вы его и таким любите. На моего действует...ну, на первое время.


спасибо)))
 
Мой ржал, но реквизит взять позволил


так, про этот обряд у меня появилась информация.
как говориться, мопед не мой, я просто разместил объяву. Свое отношение к этому делу озвучивать не стану, тк оно довольно неоднозначное, как и ко всем таким потусторонним вещам. никого не обвиняю и не навязываю!! но предупредить обязана:

это обряд снятия больной энергетики. Сделав это ты возможно уберешь ее с коня и посадишь на половую сферу своего любимого. Магия не игрушка. Это жестоко по отношению с мужчине. Очень много людей не грамотных:( чтобы этот ритуал сработал без ущерба для мужчины необходимо жертвоприношение живого существа, которое возьмет на себя болезнь, а мужчина будет только проводником.
 
Сверху