Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Ой, спасибо! А можно это переделать как то, что лошадь моя, а отдается с условием не перепродажи, без дальнейшей "самовольной" перестановки и с правом моим отслеживать ее дальнейшую судьбу?

Нашла на сайте Эха ознакомительную версию договора http://equihelp.org/help/programm
В разделе "содержание лошади" есть ссылка. Нужно просто вместо реквизитов Эха внести свои паспортные данные. Лошади ЭХ не продаются, запрещена коммерческая деятельность, о смене контактных данных и место постоя нужно информировать, мне кажется в этом договоре все,что нужно прописано. ))
 
Нашла на сайте Эха ознакомительную версию договора http://equihelp.org/help/programm
В разделе "содержание лошади" есть ссылка. Нужно просто вместо реквизитов Эха внести свои паспортные данные. Лошади ЭХ не продаются, запрещена коммерческая деятельность, о смене контактных данных и место постоя нужно информировать, мне кажется в этом договоре все,что нужно прописано. ))


спасибо огромное!!!
 
Алин, у меня есть жидкая эхинацея эквиминзовская почти полная бутыль большая. Цейсу не подошло. хочешь, я привезу тебе? Как раз для иммунки.
 
Ну, с приобретением!
Ничего не бывает просто так в мире. Уверена, что произошедшее было нужно именно тебе.
Еще раз - уважаю. Молодца! Удачи!
 
Вы молодец. Сил и удачи.
Как же так получилось, ведь его выкупили с бойни, зачем было ставить в плохие условия? Зачем брали тогда, раз не смогли обеспечить нормальные?
Если хотите, могу в личку скинуть, что нам Сотникова прописала по поводу нашей кобылы для улучшения работы ЖКТ (она и нам и хоблику прописала одну схему, общеукрепляющую). У нее табунный недокорм был, сейчас гораздо лучше стало, ТТТ. Даже бока округлились. Мы курс все еще продолжаем, будем за результатами смотреть дальше.
 
Ну, с приобретением!
Ничего не бывает просто так в мире. Уверена, что произошедшее было нужно именно тебе.
Еще раз - уважаю. Молодца! Удачи!

Спасибо! :)

Вы молодец. Сил и удачи.
Как же так получилось, ведь его выкупили с бойни, зачем было ставить в плохие условия? Зачем брали тогда, раз не смогли обеспечить нормальные?
Если хотите, могу в личку скинуть, что нам Сотникова прописала по поводу нашей кобылы для улучшения работы ЖКТ (она и нам и хоблику прописала одну схему, общеукрепляющую). У нее табунный недокорм был, сейчас гораздо лучше стало, ТТТ. Даже бока округлились. Мы курс все еще продолжаем, будем за результатами смотреть дальше.


Да, было бы очень и очень здорово!! Спасибо!!
А по поводу того, зачем - не знаю. Зачем люди вообще жестокие? наверно не все люди - Человеки, если можно так выразиться. или понятия что такое хорошо и что такое плохо - у всех разнятся.
 
Мне кажется, что ситуация с промежутком между бойней и нынешней покупкой Губаря могла быть зависима от ряда обстоятельств, где не все участники пытались коню навредить, даже если это и привело к такому состоянию, в каком он сейчас.
Я вот Дею год назад увозила с позапрошлой конюшни в состоянии гораздо худшем, чем Губарь и т,к, я владелец кобылы, то вся ответственность за её состояние лежит на мне, но не все обстоятельства мне под силу было менять.
Я это всё к тому, что не спешите никого обвинять и выносить вердикты. Мы очень многого не знаем.
Самое главное, что золотому мальчику больше ничего не угрожает.
 
Я вот про седло все думаю. Изначально планировала престиж или соммер, но вот деньги что были на седло нашли свое применение в другом. Теперь у меня чисто теоретически 2 лошади. Костя вчера весь вечер, пока не уснул, придумывал имя коню. Я ему сказала что на этом коне будем вдвоем в поля гонять) как ни странно, проникся, хотя и выразил сомнение, что мы потянем вторую лошадь.
Так вот про седла. Престиж мне теперь не скоро светит. А сменный ленчик - мое обязательное условие. Это раз.
Два - я всю жизнь ездила либо в конкурках либо в троеборках, выездка для меня подобна аду во плоти, не могу сидеть нормально. А сейчас, с моей довольно больной спиной, мне вообще нужно что-то типа глубокого вестерна или пробежки/прогулочного. В выездке больнее чем в конкурке на данный момент, не могу объяснить логически причину. Серьезный спорт мне априори закрыт, максимум прыгать до метра. Причем на учебную рысь я не уверена что смогу сесть - заклинивает поясницу.
В общем думаю брать универсалку Винтек. Либо 500 CAIR с Easy Change + Riser System либо аналогичный 2000. В чем их существенное различие?
И вторым брать прогулочное, наверное вестерн. Его, если не ошибаюсь, можно подобрать так чтоб ложилось почти на любую спину, верно? Тем более, если ездить в поля с Костей, то ему точно прогулочное, он пока сидит никак, ну только начал ездить. Но что тогда делать, когда лошадь растет, а ленчик не сменить? Или проще 2 универсалки? Нам с Костей нужны наверно размеры разные, ему 18 по хорошему надо как минимум… А потом, если уж и припрет попрыгать покруче, куплю конкурку… В общем, я в раздумьях. Если останется 1 лошадь то вообще 1 только надо, на меня.


По Губарю пока все по плану. С именем вчера долго смеялись - от Главного Бухгалтера до Граненого Бриллианта и Глубоководного Батискафа……ну это все шутки конечно, так, чисто посмеяться:D
пока от Фефы - Губка Боб, от Кости - Герберт.


Коню закупила подкормок и вкусняшек. И блин, знаю же, что деньги на другое отложены… И понимаю, что самой крутится придется в разы сильнее прежнего…Но ничего не могу с собой поделать. Будь моя воля, всех бы кошек несчастных домой притащила, но нет, кот мой ревнивец, 14 лет, люблю паразита) Всегда огребала за свой характер. Но ведь счастлива же) Даже если конь со мной не на долго… мой - это Гаврюша, без вариантов. целиком и полностью. А это - либо для Кости, либо дальше поедет.
 
Мне кажется, что ситуация с промежутком между бойней и нынешней покупкой Губаря могла быть зависима от ряда обстоятельств, где не все участники пытались коню навредить, даже если это и привело к такому состоянию, в каком он сейчас.
Я вот Дею год назад увозила с позапрошлой конюшни в состоянии гораздо худшем, чем Губарь и т,к, я владелец кобылы, то вся ответственность за её состояние лежит на мне, но не все обстоятельства мне под силу было менять.
Я это всё к тому, что не спешите никого обвинять и выносить вердикты. Мы очень многого не знаем.
Самое главное, что золотому мальчику больше ничего не угрожает.

Да вроде никто никого и не обвиняет. Я так и сказала, что я не знаю зачем его выкупили и зачем и как и кто довел до такого состояния. По большому счету лично мне на них наплевать, лишь бы сейчас его вывезти.
 
Вестерн можно безленчиковый. Тоже от араба до шайра подходит. Светлый вестерн безленчиковый висит в аммуничнике в кобыльем крыле, посмотри!
 
Главный Бухгалтер - это просто супер)))))
А ты хочешь ему и в паспорте поменять имя?
 
Вестерн можно безленчиковый. Тоже от араба до шайра подходит. Светлый вестерн безленчиковый висит в аммуничнике в кобыльем крыле, посмотри!

можно на него поседлать кого-то из Наташиных, проехать пару кругов, посидеть? И на нем не опасно в долгие прогулки уезжать? я читала что безленчиковые могут быть не хороши для спины лошади на длинных прогулках (более 2-3 часов)

Главный Бухгалтер - это просто супер)))))
А ты хочешь ему и в паспорте поменять имя?

я думаю, что да. Губарь как-то совсем не романтично)))
 
Ну если двойное имя хотите, то мне в голову приходит Гранатовый Браслет и Голден Бой ;)
 
Ну если двойное имя хотите, то мне в голову приходит Гранатовый Браслет и Голден Бой ;)

Браслета я предлагала, забыла вписать. А Голден Бой уже есть один, хватит мне тут корабли Золотыми называть, я ж разорюсь:D:D:D:D Но имя мне нравится!
 
На самом деле в голове крутится много интересных вариантов, могу в личку написать или тут озвучить самые интересные :cool:
 
еще чтоб не забыть
Гилберт
Габсбург
Гибкий
Глобальный
?Гебхард (нем.дар силы\отваги)
?Галбурвас - в мифологии монгольских народов мировое древо, исполняющее желания
 
можно на него поседлать кого-то из Наташиных, проехать пару кругов, посидеть? И на нем не опасно в долгие прогулки уезжать?
Да не вопрос! Седлается, правда, специфично, особенно обилие подпруг. Не забудьте, что вальтрапы под это седло не подходят, возьмите пад.
Я не знаю, как спортивные безленчиковые, не видела их а это... Оно как тряпочка, давить там просто нечему. Вот интересно, вредно ли без седла ездить на 2-3 часа? Я не глумлюсь, сама не знаю!
У нас седло огромного по всаднику размера, это ошибка была при покупке. Оно существует в продаже в гораздо меньшем варианте :)А так, посмотри, попробуй. Мало ли, глянется.
 
Сверху