Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Не перестаю любоваться на Гаврюшу! Какой же красавец :) Такое ощущение, что с моего приезда последнего он прям поправился! тоже набирает массу. Пусть с Губарем устроят соревнования, кто первый потолстеет в конце концов)
А Губарь, вот засранец. По идее, надо было бы его первый раз лучше в руках "познакомить" с пастухом, что б показать ему куда бежать после щелчка. Радуйся, что у тебя вторая лошадь в рубашке родилась) Как его ноги кстати?
 
Не перестаю любоваться на Гаврюшу! Какой же красавец :) Такое ощущение, что с моего приезда последнего он прям поправился! тоже набирает массу. Пусть с Губарем устроят соревнования, кто первый потолстеет в конце концов)
А Губарь, вот засранец. По идее, надо было бы его первый раз лучше в руках "познакомить" с пастухом, что б показать ему куда бежать после щелчка. Радуйся, что у тебя вторая лошадь в рубашке родилась) Как его ноги кстати?

Борька уже побеждает в этом соревновании)))
Ножки неплохо вроде,мне о них ничего плохого не говорили.
Про рубашку - да, хоть один ттт без мании себя убитьo_O
про пастух - видимо, думали он знаком. не знаю.
 
На фото уличных видно, как Гаврюша вымахал!
Алин, а ножка с мясом отёкшая у сустава или просто на фото кажется так из-за белого?
 
Кстати, то, что Губарь побежал с пастухом на себе после удара током - это нормально. Многие лошади так реагируют. Когда мы стояли в к/з на постое, я наблюдала, как молодняк выпустили в пастух. Первая лошадь ломанулась и все ломанулись. К сожалению, кобылку, которая порвала и потащила на себе пастух потом пришлось пристрелить, т.к. она очень сильно покалечилась с переломами(((((
Я читала, что обычно приучают к пастуху в закрытом пространстве. А тут то всё-таки конь, который много лет знал свободу в бескрайних степях. Вот он и пошёл сквозь.
 
На фото уличных видно, как Гаврюша вымахал!
Алин, а ножка с мясом отёкшая у сустава или просто на фото кажется так из-за белого?

Это бинты на нем.

Кстати, то, что Губарь побежал с пастухом на себе после удара током - это нормально. Многие лошади так реагируют. Когда мы стояли в к/з на постое, я наблюдала, как молодняк выпустили в пастух. Первая лошадь ломанулась и все ломанулись. К сожалению, кобылку, которая порвала и потащила на себе пастух потом пришлось пристрелить, т.к. она очень сильно покалечилась с переломами(((((
Я читала, что обычно приучают к пастуху в закрытом пространстве. А тут то всё-таки конь, который много лет знал свободу в бескрайних степях. Вот он и пошёл сквозь.


будем над этим работать)
 
Красавец Гаврюша, ну до чего ж хорош! А в работу пойдет, мышцы накачает, сбалансируется - ваще будет супер-пупер.
Бедный Губарь, напугался, наверное, парень.
 
Красавец Гаврюша, ну до чего ж хорош! А в работу пойдет, мышцы накачает, сбалансируется - ваще будет супер-пупер.
Бедный Губарь, напугался, наверное, парень.

спасибо! но он и сейчас в работе… причем когда нога на перевязке, то 3 часа в день его с перерывами вытаскивают в бочку. Ну так конечно только 2-3 дня, потом по часу +табун, но все таки. На вожжах, с шамбоном, капитально! а все в рост уходит видимо)
 
если сравнивать с фото где он зимой в бинтиках бегает и эти прям видно что он активно растет, хедоват, но на мой взгляд не криминально, грива у вас прикольная такая-мелированная =)
 
если сравнивать с фото где он зимой в бинтиках бегает и эти прям видно что он активно растет, хедоват, но на мой взгляд не криминально, грива у вас прикольная такая-мелированная =)
грива даааа!! за модой следим :)

у меня глаз замыливается, хотя пожалуй да, растет он все таки :)
 
У Губаря новая фишка. Он гуляет 3-4 часа в леваде один, потом ломает одну доску (каждый день одну и ту же), перешагивает и спокойно идет в денник, который уже даже не закрывают. так и стоит, в открытом деннике, пока пропажу не обнаружат.
в леваде сено, вода, вокруг лошади.
Пока в предположении - интроверт, ему так комфортнее, уютнее. Потом само пройдет, как на выпас пойдет. Главное блин чтоб с выпаса в никуда не сваливал… хотя там 45 га…

Это вообще что такое?
 
У нас забар так же делает, делал точнее. Все левады ломал/рвал когда ему надоедало гулять. Сейчас он тупо в табуне гуляет. Отдельно от лошадей, либо у конюшни тусуется либо в проходах, либо в денник идет)))
Раньше еще любил идти к магазину и отжимать жрачку у прохожих)
 
Скорее всего не привык он столько гулять. Многие лошади скучать начинают и искать приключений на жо. А Губарь (когда имя изменишь?))) просто домой идет. Отдыхать))). Ничего, на выпасе делом будет занят, трава отвлечься не даст. Потихоньку и привыкнет)))
 
У нас забар так же делает, делал точнее. Все левады ломал/рвал когда ему надоедало гулять. Сейчас он тупо в табуне гуляет. Отдельно от лошадей, либо у конюшни тусуется либо в проходах, либо в денник идет)))
Раньше еще любил идти к магазину и отжимать жрачку у прохожих)
вот же ж засранец!

Скорее всего не привык он столько гулять. Многие лошади скучать начинают и искать приключений на жо. А Губарь (когда имя изменишь?))) просто домой идет. Отдыхать))). Ничего, на выпасе делом будет занят, трава отвлечься не даст. Потихоньку и привыкнет)))
да мы тоже на выпас надеемся. а имя… не знаю, пока просто - Боря :)
 
а вот мини фото-привет с конюшни:) очень скучаю по зверю!
опять разодрал болячку на ноге, свин!


седло если честно даже не знаю чье, оно так, для антуражу :)


xyOlrs3R9as.jpg

KEamKnWP2gM.jpg

ThiVeVeMvVw.jpg

iNu8kniBTqg.jpg

IgQ_uh8T1qI.jpg

u7UjW3OzkYs.jpg

DXH9SeIgujI.jpg

GfwlNG4SWm4.jpg

AWVwYlC8S4Y.jpg

Wom0ifEcheQ.jpg
hgnmtXdErJw.jpg
 
И где же он худой то?))) Я мышцы вижу))) Первое и третье фото просто покорили))
 
какой взрослый конь уже, в хорошем теле =)
спасибо!

И где же он худой то?))) Я мышцы вижу))) Первое и третье фото просто покорили))
так 3 недели назад он еще ребра всем ходил показывал! а тут чет спрятать решил наконец-то ))) он в хорошей форме сейчас,ттт
 
а вот и фото-привет от кабанчика Бориса :)
тут уже точно суповым набором даже и близко не пахнет)))) ттт на него!
А глазки……

HPUEu96GSds.jpg


s9IUDNMLHzY.jpg


tUpbiGh0Bjg.jpg


yIOrbxd2P6g.jpg


GII2yvqzZ40.jpg


cD9iVieMogQ.jpg


DPJu0Z8aegs.jpg


ZtfxOf20ViU.jpg


uaJrGFYh1BI.jpg


F0jDUrt7gmA.jpg



QIhT1Gzwk14.jpg
JellskVNwTI.jpg
 
Зачем гулять в леваде где есть свежий воздух, много сена и друзья рядом? пойду ка я пылесосить конюшню…
ejLXkXrlKN8.jpg
 
Сверху