Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Седло то я хочу! А вот с деньгами сейчас реально плохо((( Только к осени если наскребу...
однако знакомо=/
главное, имей ввиду что есть такая возможность :)
пока мое седло не обмято под одну спину (а там фишка именно в паде под седло - он индивидуален, а вот седло может быть одно на нескольких), можно его вам примерить, почувствовать попой его :) Можно будет при следующей встрече попробовать, если хочешь.
 
Хочу! Надо только тебя поймать, а то мы вечно урывками видимся, все в спешке))) Когда уже машину купишь?)))
 
Хочу! Надо только тебя поймать, а то мы вечно урывками видимся, все в спешке))) Когда уже машину купишь?)))
нуууу… в конце июня закончу (надеюсь!!!!) автошколу, потом получение прав, а потом мне Костя обещал дать поездить на своей старой машине, когда та будет не нужна для дел фирмы…не свое конечно, и ручка, но зато бесплатно))) так что я надеюсь на август:eek:
 
Поздравляю с началом заездки!!! Молодец!!!! У нас с Герой кстати тоже прошёл год от первого дня знакомства до заездки. Правда этот "ровно год" пришёлся на тот самый день, когда я впервые самостоятельно без страховки кордой поехала по манежу. Главное, что ты справилась с собой и решилась действовать!)))
 
меня тут с Медью поймали :) парня в 5 женских рук зачесывали, парень прибалдевший кайфовал :)
IMG_5880.jpg
 
а у нас сегодня событие! Нам сегодня ГОД!
Мне, если честно, даже совсем не верится что это нифига уже не сон и Гаврюша случился в моей жизни. Мой лучик, мое счастье, не смотря на все тяжелые времена и архи тяжелую покупку, потом дорогое лечение и все проблемы, не смотря на то что ко мне он попал не в полной комплектации и с гниющей дырой в плече, этот "маленький неказистый уродец"(с) изменил мою жизнь навсегда. Я благодарна всем людям,кто мне помогал6 кто не остался в стороне, всем всем кто встретился нам за этот год - мне так с вами повезло!! И даже спасибо всем тем, кто ставил палки в колеса, не верил в меня и в нас и всячески мешал случиться чуду в угоду своего эго - и вы мне помогли! без вас я бы не получила главное - опыта и понимания того, как жить и делать категорически не стоит! Спасибо! :)
За этот год парень начал свое превращение в прекрасного лебедя, он расцветает, золотеет и радует меня с каждым днем все больше. я такой человек, что мало кому верю, а если и верю - то на это мне нужны порой годы раздумий…Маленький золотой лошадик учит меня верить и доверять, я ни разу не пожалела что выбрала его, хотя были варианты "послаще" и в миллионы раз проще. Это судьба, не иначе судьба)
 
Алина, поздравляю с ГОДОМ!!!! Вы через многое прошли и многого добились. Ты правильно говоришь, что все события были не зря, все они были для чего-то нужны.

Расскажи, как продвигаются ваши занятия с Гаврюшей и как поживает Боря.
 
Алина, поздравляю с ГОДОМ!!!! Вы через многое прошли и многого добились. Ты правильно говоришь, что все события были не зря, все они были для чего-то нужны.

Расскажи, как продвигаются ваши занятия с Гаврюшей и как поживает Боря.

Спасибо!

А никак они не продвигаются. я бываю раз в неделю если очень повезет, сейчас такой период затишья. Когда сяду за руль, станет проще в разы, смогу утром ездить к коню, а вечером работать (основной загруз с обеда в любом случае) мне не придется пытаться предугадать выходные Кости и подогнать свои свободные дни под них, что вообще мало реально. вот в воскресенье поедем, и то - вечером у меня работа до ночи, выспаться не получится, поедем утром - это выматывает, когда работы много а выходных почти нет. хочется поспать, и уж никак не ехать за 120км, при всей моей любви к коням:(

с Борей не общаюсь, не хочу привыкать, пока он подвешенный такой. У него все хорошо, и я счастлива :) жив, по словам вета - "отвратительно здоров убери его от меня зачем он мне нужен" )))))))
 
Ух ты! ГОД! Блин, куда время летит..... Алинка, поздравляю от всей души!!!! Я рада что он стал твоим. Я рада что из-за него мы с тобой познакомились) Пусть Гаврюша живет очень очень долго и очень очень счастливо) Пусть еще много десятков лет он радует тебя. И поздравляю с началом заездки)
 
Ух ты! ГОД! Блин, куда время летит..... Алинка, поздравляю от всей души!!!! Я рада что он стал твоим. Я рада что из-за него мы с тобой познакомились) Пусть Гаврюша живет очень очень долго и очень очень счастливо) Пусть еще много десятков лет он радует тебя. И поздравляю с началом заездки)

Спасибо! уж я то как рада знакомству! :)))
 
Поздравляю! На самом деле время летит очень быстро! ;)
пасиба! время просто мчится, у меня в голове не укладывается! вроде бы уже и без него представляю как, и никак не привыкну что за него не надо воевать, и он мой и в безопасности и все хорошо и ооооооо боже уже гооооод!!!! афигеть:) я так рада :)
 
маленький фотопривет с конюшни от Бориса


Борис купается в мойке из шланга :) вполне себе не против таких мероприятий!
hgGKH9rRbOE.jpg

aBuHWOO2xe8.jpg

U-q6fUqBQQ0.jpg




ну и Маленький мой тоже попал под раздачу с фотиком :)
я сейчас занялась составлением их рациона, заказала его у одного ветеринара по наводке Тони из ГС. Посмотрим, что скажут!

1jFNp7G3fRo.jpg

_S40dGGbvZM.jpg
 
Сверху