Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Гаврюша в раю очень нра))). И Костя с Филей тоже)))
На самом деле классно, что Гаврюша за дамами ухаживает, у меня Булкин кобыл вообще не воспринимает, и не общается с ними. но его и кастрировали достаточно рано.
Спасибо!!


Ну так и моему даже 2х лет еще не было. Он не жеребцует и вроде не жеребцевал до кастрации (хотя вроде был инцидент когда его оставили с кобылой без присмотра и он к ней стал присматриваться, но это просто человеческий недосмотр). Твоего почему и во сколько?
 
Покажу ка я фото-сравнение. между картинками год. вверху - август, внизу - сейчас. я не расту, так что по мне хорошо измерять :)
0rPEn-mzHxQ.jpg




вот тоже июнь-июль прошлые

PBCWKjVuLHg.jpg

OeCCeUwZGsc.jpg

AeUVwMDWah4.jpg

Tzcs-vDN-PU.jpg
 
Гаврюша - красавец! Не устаю это повторять :)
Растет парень.
Три года, уже такой большой и еще такой маленький ))

Ой, девушки, нафига им эти бабы? От них только неприятности одни. Получить можно ни за что, а получить можно неудачно (тьфу три раза), поесть спокойно не дадут, поспать спокойно не дадут. Булкин - умный парень )
 
Гаврюша - красавец! Не устаю это повторять :)
Растет парень.
Три года, уже такой большой и еще такой маленький ))

Ой, девушки, нафига им эти бабы? От них только неприятности одни. Получить можно ни за что, а получить можно неудачно (тьфу три раза), поесть спокойно не дадут, поспать спокойно не дадут. Булкин - умный парень )


Агаааа у него взгляд вроде еще детский, а тушка уже большого парня :) такой подросток лет 14-16ти!

про баб ты права. но он не особо так лезет вроде, я думаю что хватает ума пожрать в первую очередь))))
 
И опять у меня катастрофически нет ни на что времени… дни тяжелые. В бизнес центре, где я работаю, на меня буквально напал придурошный охранник (чмо и никак иначе), в тот же день украли паспорт (а восстанавливать то 2 месяца по ряду причин) и карту сбера, Костю ударило током взорвавшееся в руках устройство от блока управления кондеем (да, теперь спим "в собственном поту")… Короче, все сразу. Еще и новый офис искать…И строители в квартире моей к оговоренной сумме прибавили "еще чуть чуть"(с) - почти 200к…

Вчера заезжали на конюшню. Хорошо там, спокойно. Жарко конечно и гнуса много, но где ж его нет то…
Фото мало. Было темно уже очень, часов 10 наверно, а то и побольше.
У лошади хоть шея начинает появляться! и тело. смена питания пошла на пользу :)
Только одна хорошая фотка:
Sa14b_zafUg.jpg

остальные так себе, на память
vSvpTDZS7eQ.jpg

J89r2_RPpb4.jpg

pNcHPksROGg.jpg


из случайного:
L1FCOrg3UZY.jpg

dBwTKWiRBfs.jpg


я не знаю, кто из них был рад больше :)
KMdE4s-A1W4.jpg

Hy_xCFmjGYs.jpg


и маленький фото привет от хозяйка Тибула:)

404180-788c9-88627390-m750x740-udcf89.jpg

404180-03d37-88627393-m750x740-u9089b.jpg

404180-2ce4e-88627376-m750x740-u9c593.jpg

404180-51cfe-88627373-m750x740-uba5be.jpg
 
и вот причина моего больного горла :)
Он очень любит водные процедуры и не упускает возможности побаловаться :)
 
Наш тоже любит хлебнуть холодной водички из шланга.

Хочется всё-таки услышать про Бориса :)
 
Наш тоже любит хлебнуть холодной водички из шланга.
неееее этому только тепленькую подавай, эстет! так то любую пить будет, но из шланга - определенной температуры :)

Хочется всё-таки услышать про Бориса :)
терпение:)
 
Действительно очень хорошая фотка.

Прикольно так твой со шланга пьет :) Моя так не очень большая любительница воды и процедур, хрен будет так пить ))

может, температуру потеплее?:) Мелкому не нравится когда вода прохладная, ему только теплую подавай :)
 
Холодной я мою только ноги, чуток грудь после тренировки. Потеплее моемся вся. Но я вижу, что она в основном больше терпит, чем тащится :) Хотя, когда сильно жарко, заходит на мойку и стоит спокойно.
 
Холодной я мою только ноги, чуток грудь после тренировки. Потеплее моемся вся. Но я вижу, что она в основном больше терпит, чем тащится :) Хотя, когда сильно жарко, заходит на мойку и стоит спокойно.


вот ведь…девочка! неженка:D:D:D
 
Разобрала вещи, нашлось кое-что на продажу :)
Мягкий Капцунг Euroriding, full, кожа, мало б/у, состояние 5! Мск/пересыл
Есть возможность использовать как с трензелем, так и без него. Состояние отличное, без серьезных следов использования. Переносье очень мягкое.
Куплен в Технологии спорта. В комплекте все то, что на голове:) +2 съемных ремня для добавления трензеля.
4000Р.


2001101020018_112.jpg



и

Пад со стременами Bare-Back-Pad новый

Продам пад со стременами. В комплекте пад как на фото, стремена, путлища, подпруга. Все новое, ни разу не использовалось.

5500Р.

F4VLRk3TjwI.jpg



Москва/ ближайшее МО / Обнинск - подвезу на машине, регионы - пересыл за ваш счет.
89689137268
 
А вообще, раз уж мне разрешили…
около полутора месяцев назад я ездила в Питер. Вернее, летала :) В тот день мне повезло увидеть знаменитый Тигриный Трансаэро, кстати :) вот он!
6DhyZMtZuIo.jpg


Прилетев, не без проблем взяв машину и чуть не сойдя с ума от питерских гонщиков, мы начали путь в 250км до одного очень клевого местечка, где счастливо живут золотые кони.
PkxUQ8csk24.jpg


Встретил нас совершенно до безобразия очаровательный котик, немного стриженный, но от того не менее солнечно-прекрасный :)
lYyaNvhKs_Y.jpg

aCa2Udq_8PA.jpg

B6XfOOjtqbU.jpg


А потом к нам подошла компания из прошлобудущих колбасок :)
zkTOqunqfVc.jpg

ZEC69ZdcCNY.jpg



на фото - 4 утра. Белые ночи:)
jWCAxG_HtRo.jpg

Золотые (некоторые - везде, но все - в душе) кони живут тихой, размеренной жизнью, иногда катают детишек и их родителей аж по 20 минут шагом, у меня рука не поднимается написать об этом - прокат.
Вкусно кушают, много гуляют. О них заботятся и их очень любят.
Именно сюда приехали кони с бойни тем летом и зимой. И здесь живет знаменитый с некоторых пор Буба :) Кстати, в живую он еще краше!!! Но не могу найти фото:)

Это Алтай, в прошлом - спортсмен. идеальная лошадь-учитель
19MXE86CJqk.jpg


TMyWadyUAqU.jpg

uf7WBhkuNdI.jpg

tPRZuCD_24Q.jpg

7niCTarNNUA.jpg


Я там тоже поездила, это будешка Таргим - тоже колбаска, в прошлом скакавшая, потом работавшая на заводе, лишившаяся половины холки, а теперь - лошадь под детей.
Я в первый раз испытала настоящий скаковой галоп - ровный, стелящий, устойчивый. Удивительное чувство, и хоть мы так и не дошли до полей, и лишь немного на полянке скакали - это было удивительно, даже при моей убитой спине.
fc32OuKZAM4.jpg

uGmGXk7OxmY.jpg

HKyTXWH1XCI.jpg

OogOtngvWGQ.jpg

X8jNxgb7R8I.jpg


Набравшись впечатлений, мы поехали в аэропорт. Настало время думать и готовиться.
 
Решение было принято.
Договор был составлен.
в 6 утра я была на конюшне, которую укрывал стеной ливень, и мы ждали коневоз. Кстати - отдельное спасибо перевозчикам! Питерцы и Москвичи, кому надо перевезти лошадь, смело доверяйтесь Елене и Андрею Карейва! Бережные, гипер ответственный, очень качественно!

Ну и далее просто фото.
грузили легко, хотя и не без приключений - моя берейтор уехала в роддом за несколько часов до этого…
jLAqFXcbY2Y.jpg


7NgvWIqL9W0.jpg


yK5LkqOHKnA.jpg


hl65dU5l7nI.jpg



Конь ехал сутки. Погода сделала свое дело с дорогой… За это время с его попутчицей случилась беда - она оказалась дама с "сюрпризом" и под конец упала, выдала колики, оказалась с язвой и гастритом, да еще и беременной. и кованой на шипы. Осторожнее при покупке лошадей, об этом умалчивал продавец. Ее с трудом откачивали 2 дня. Все обошлось.





Это было чуть менее месяца назад. Я по ряду причин не могла говорить об этом.

Сейчас конб счастлив. О нем отзываются как о первом на почесушки и вкусняшки, как об очень нежном, чутком и добром создании.
Прошу не корить меня за этот поступок - я обеспечила коня идеальной жизнью газонокосился на почти 5 месяцев, я изначально спасала его, а не покупала себе. Это лучшее, что я смогла сделать для него, без сомнений!

вот фотоприветы.

Vx9qHAxL090.jpg


NiZMLsCmipU.jpg

u6lbo8mt2o8.jpg

mqxbRrHUAis.jpg




вот такие вот новости :)
 
Прошу не корить меня за этот поступок - я обеспечила коня идеальной жизнью газонокосился на почти 5 месяцев, я изначально спасала его, а не покупала себе.
Алин, иногда надо просто принять, что чужие руки могут быть лучше своих. В этих случаях надо отдать своего зверя ради него самого. Все же в Авалоне Наталья не могла уделить ему нужное количество времени и сил по известным нам причинам, а у тебя ну совсем не получалось выкроить на коня время. А вот с этим конем нужны были человекочасы, чтобы он оттаял. Уже в Авалоне конь начал интересоваться вкусняшками, перестал так замыкаться в себе. Но этого было недостаточно. Как хорошо, что он сейчас на новом месте, где у него появились его люди!
 
Алин, иногда надо просто принять, что чужие руки могут быть лучше своих. В этих случаях надо отдать своего зверя ради него самого. Все же в Авалоне Наталья не могла уделить ему нужное количество времени и сил по известным нам причинам, а у тебя ну совсем не получалось выкроить на коня время. А вот с этим конем нужны были человекочасы, чтобы он оттаял. Уже в Авалоне конь начал интересоваться вкусняшками, перестал так замыкаться в себе. Но этого было недостаточно. Как хорошо, что он сейчас на новом месте, где у него появились его люди!


согласна со всем тобою сказанным :)
 
Очень согласна с Лизой.
Так с любым животным, сложно доказать гипер ответственному человеку, что если эта животинка тебе не в радость,
то ее надо отдать туда, где все будут счастливы. Не в смысле у тебя плохо, а в смысле вот не "твое" и ты не "ее-его".
У меня так подруга держит собаку, вот не ее она, так из-за этой собаки живет в вольере вторая чудесная собака.. и получается подруга страдает, мол нет рядом их на участке, возле меня, потому что вторая убегает и может укусить, а в поселении дети, нет радости от собак в вольере и в тоже время ее мучает совесть, как отдать (в ее понимании избавиться) от той? И трудно объяснить, что если найти той собаке своего человека.. (да, это не легко конечно, но собака пока молода и здорова, требует только воспитания, так как воспитывать подруга не умеет, собака хамка), то все будут счастливы. Ох.))
Есть второй вариант, когда твое и тебе по семейным обстоятельствам приходится продавать, вот это боль.
Причем если ты знаешь, что проще пристрелить (гуманнее), чем продать и подписать медленный приговор, по ряду причин со здоровьем например... потому что в этом случае найти руки, чтобы им доверить просто лотерея 1 на 1 000 000.

Я очень рада, что ты нашла такое место для коня). Пусть всем будет хорошо!
 
Сверху