Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

у почему одному и обязательно 10 на 10
а это размер левады. один - потому что там 99,9 боятся табунить, "спортивные кони".
неа, Костя взвоет и мозг мне ложечкой скушает
с правами у тебя все получится
спасибо! ща паспорт восстановлю и сдам.
хочу каждый день общаться, но это только свой дом
да………
если человек-жаворонок
нет)))))))
то лучше наверное и не надо.
вот пока и не рыпаюсь. авалон меня устраивает по всем параметрам, кроме удаленности.
До Битцы, например, мне 15 минут пешком.
мне тоже, только на авто 15. но не дай же ж бог конь мой туда попадет
А я не до шести работаю, а до восьми...
у меня вообще нет понятия графика. совсем. сама на себя работаю, поэтому непредсказуемо все. и это и хорошо и плохо……
у них немного другие ценности.
вообще, имхо, другие! да и какой у нас спорт, хосспадя… удовлетворение эгоистичных потребностей,в большинстве своем.
ну авалон же не близко и 2,5 часа-норм.
мы за 1,5 доезжаем. живу я чуть дальше чем та квартира где ты была. та продана…
20 минут неспешной езды.
к вам одна засада - переезд)))))))
до неплохих конюшен.
каких?
 
Переезд можно объехать аж 3мя путями:))
Хоть с калужки, хоть с Варшавки двумя.
Ну смотря какие направления тебя интересуют.)
 
ну в общем…я, кажется, сдохну раньше, чем силы жить появятся. куча мыслей и самокопания с самобичиванием приводят только к саморазрушению, но ничего не могу с собой поделать.
за сегодняшний день 4 нурофена, но голова продолжает болеть. были у зверя - он все еще растет…

пришли мы за ним в табун. где кони? а вооооон они… в паре км от нас.
LvSzNLn4WHk.jpg

фигня война, идем! а кони идут от нас…
догнали, кони сказали Привет!ЕстьЧо?!
oqrspPEX8dA.jpg

Вьюна смотрела вдаль и размышляла о тленности всего сущего.
ig9u3MyKwgw.jpg


Размышляла, видимо, к тому моменту уже не мало, ибо неторопливо разгоняясь до крейсерской скорости повела весь табун прочь от наглых людишек, позарившихся на мирных коней.
7ztt01BHB3U.jpg

Золотой попы было не видать. как выяснилось - пряталась в кустах. На мои нежные позывы эта скотина решила не реагировать, одарив лишь презрительным взглядом
Ns3_oOJQFzo.jpg

Tlr0nze_9dw.jpg

ema5XY_fNAQ.jpg

В общем, умчался в закат. Мы слегка проматерившись пошли эти пару км обратно, ибо кони решили свалить прямиком к выходу.

Коня словила, конь был недоволен и косился на табун. Морковь не была аргументом в мою пользу, хотя и росла она вплоть до прошлой недели под Тверью на даче и должна была быть по замыслу бабушки невероятно вкусной. Но конь - скотина! не оценил.

дошли до конюшни. толкался - уже давно такое не делал. пучился на мойку! вообще вел себя будто меня впервые видел. ну да, месяц назад я была в последний раз, понимаю… горе хозяйка, мама выходного дня.
решила не седлать. уважать меня не считал нужным, моя больная голова заводилась все сильнее и от коня я отстала. отпустила обратно в табун. раз ему там без меня хорошо - ну и черт с ним. хорошо и ладно. мое дело деньги приносить.

думала, посеяла телефон. грустно погреблась в говне у выхода на пастбище, а нашла в седле. в седле блин!!!! как………


со слов персонала - конь стал совсем мужчиной и не дает прохода одной даме, которая является внучкой мамы моего первого коня. ну е мое, как ж мир то тесен. спецом выбирал, что ли…

в общем, конь счастлив. на том пока и решено.
 
я, кажется, сдохну раньше, чем силы жить появятся.
Ну пипец! Шо ето такое? Как грила моя прабабушка (фригидная феминистка), затягиваясь папироской, - войны нет, что вам еще надо?
А и правда. Так что хорош там сдыхать. Вон сходи ко мне на мою маму посмотри. А нам надо будет "догнать и перегнать" :D
 
Ну пипец! Шо ето такое? Как грила моя прабабушка (фригидная феминистка), затягиваясь папироской, - войны нет, что вам еще надо?
А и правда. Так что хорош там сдыхать. Вон сходи ко мне на мою маму посмотри. А нам надо будет "догнать и перегнать" :D
да ладно, ладно! поныть иногда тоже хочется :)))
 
Конных новостей нет. Ну как нет - маячит плановая операция, но об этом не хочу говорить.
В остальном - все хорошо.
Из не конного - у меня ремонт в моей квартире. Изначально планировала работать дома, но Костя настоял на том, чтобы я снимала кабинет. Согласился даже помогать с ним :) Сначала арендовали один, но после неадекватного охранника, поднимающего руки, переехали. На секунду - это как перевезти небольшой салон красоты. Если честно - мрак, я думала поломаем все, но нет, малой кровью разошлись :)
В итоге сейчас у меня 16 метров с высокими потолками на Ленинском проспекте, где все мое, уютное и прекрасное. В планах на январских каникулах покрасить стены и развесить дипломы, докупить немного мебели, и будет настоящий салон!
Из неприятного - я, аллергик, стала сильно реагировать на химию в работе. Клиенту ничего от нее не будет, тк время контакта пару часов в месяц, а у меня часов по 5-10 ежедневно. Начала портится кожа на руках, а потом и вовсе сошла пластами, случился химический ожог. к слову, я работаю в перчатках. сейчас без крема я не жилец, все стягивает, новая кожа тонкая и побаливает. Вот не знаю, как теперь. На фото уже в заживающем не страшном варианте.
WKaS_go-k_8.jpg



Видимо, снова маячат перемены в жизни кардинальные :) Скучать мне не приходится!
Да, украли паспорт с сбер карточкой. 2 месяца делали, пока делали - просрочился загран, отпуск накрылся:)) наверно только в январе полечу, если полечу, больше полутора лет от предыдущей хоть какой-то передышки.
Из чудесного - ремонт в квартире идет. Да, нас обманывали, у нас обрушился потолок, протек потолок, цена на технику в кухню за полгода выросла на 120%, обои пришли с браком и в малом количестве, но! квартира уже квартира, уже прям вот почти настоящая. До зубного скрежета хочется переехать, мы сейчас живем в однокомнатном царстве старого ковралина, вульгарных люстр и прозрачной двери напротив унитаза - в бабушкином царстве, в общем :) но соседи у нас чудесные - кладбище:))))
Исходя из всего этого коваль у коня бывает чаще, чем я. ну что ж, конь счастлив, а это уже хорошо.
Посмотрела несколько конюшен поближе - и было одно желание - доехать до дома и помыться. Душою тоже.
так что вот так и живем.

пусть тут и лошадиный сайт, но вот несколько фото просто по жизни:


Любителям новой классики. Сваровски держатся пока не отковыряешь, это мой секрет :)
qXmOaf9auKI.jpg

Все готово к препаратному кислотному педикюру, который за один раз убирает все мозоли на полгода:) Очень полезная штука! Недавно прошла очередное повышение.
HVkdrxlzQDA.jpg


очень трепетно отношусь к стерилизации - сначала в уз-ванночке избавляемся от налипшей на металл органики и проводим первичную химическую стерилизацию, потом раскладываем все по пакетам и отправляем на часик в сухожар, который убивает вообще все на свете (250гр не шутки!), а потом готовые пакеты хранятся в уф-шкафу до востребования. А еще у меня есть рециркулятор воздуха, убивающий бактерии в воздухе. Человеку на 100% безопасен!
jG_DW5zK7iU.jpg


готовлюсь сделать еще одну красавицу счастливее :) одноразовые пилки и полотенца (на фото нет), стерильные инструменты и очень качественные инструменты мне в помощь
BwD5qW35UUI.jpg


Сорокам очень по душе разные термопленочки
6O9h2qtltpg.jpg


тренд этого сезона - зеркальный блеск. тут он положен на меняющий от температуры цвет гель лак, что создает потрясающий эффект!
o49qSGemqSw.jpg


а вот так мои красавицы носят мое покрытие - месяц пожалуй:)
BsLNNAG2ysU.jpg


а вот история о том, что начать делать маникюр в 50 лет - тоже хорошо. внизу вариант, который мне принесли на первую встречу. вверху - уже 3я встреча, посмотрите как поменялись ногти, ногтевое ложе (розовая часть ногтя) прирастает и удлиняется, меняется его форма, это просто прекрасно! еще полгода и будет совсем не узнать. а как меняется взгляд женщины!!! становится уверенный, немного озорной :)
это долгая история восстановления, и мы в самом начале. прошу не плеваться ядом в сторону этой смелой дамы :)
AqV86ZPg8x4.jpg


а вот мой прогресс за 2 года. основной критерий современного маникюра (помимо стерильных инструментов, отсутствия порезов и тд) - это полностью вычищенная кутикула и подкутикульное пространство (это не вредно, уж поверьте, если интересно - напишу фак на самые распространенные заблуждения) и нанесение материала встык под кутикулу. это очень тяжело. более тогого, блик на ногте обязан идти ровно и не прерываться, создавая впечатление идеально ровного, гладкого, "конфетного" ноготка. на фото правый маникюр выполнен аппаратом и ножничками. на данный момент это наиболее совершенная техника. не используется никакое замачивание и тд, брррр:) такие ногти и через неделю будут выглядеть как только что сделанные.
RHlLqWJ60_0.jpg


вот маникюру дней 5-7, например:
DJ1yGrbW0Uw.jpg




Ну а теперь просто про жизнь:

целебные грязи московских луж скрывали забытый дорожниками штырь. от "падения" погнулся даже диск:(
ovnX-fdzmfg.jpg


а вот занавес в мой дом. у меня квартира - в стиле моря, кораблей, просоленных досок,теплого ветра… в общем,"яхтено-морская" :) давно мы в отпуске не были…
V0qaVG8IDGI.jpg



и умопомрачительный ламинат!

jYT16wfY1IU.jpg




и мое мохнатое счастье, которое вечно клянчит хоть что-нибудь :)
4ClB-rksG-g.jpg
 
Последнее редактирование:
Ох, как мне нравится прямоугольная форма ногтей! Да, новые тенденции в маникюре становятся все разнообразнее и сложнее для исполнения.Но, не в обиду вам, больше всего понравился вишневый цвет с фотографии где "маникюру 5-7 дней". В остальном видно работу мастера, экстравагантные любительницы точно оценят, но до такого надо еще дорасти. :)
 
Ох, как мне нравится прямоугольная форма ногтей! Да, новые тенденции в маникюре становятся все разнообразнее и сложнее для исполнения.Но, не в обиду вам, больше всего понравился вишневый цвет с фотографии где "маникюру 5-7 дней". В остальном видно работу мастера, экстравагантные любительницы точно оценят, но до такого надо еще дорасти. :)

спасибо! :)
я лично тоже за классику. но она "простая" - ее мало выкладываю, на нее не смотрят к сожалению…………
 
Кстати, история про маникюр в 50 лет вдохновила сидящую рядом маму. Она вообще никогда в жизни не делала ничего, выходящего за рамки гигиены, и теперь вроде бы и хочется сходить навести красоту...и стыдно за неухоженные руки. Так что сказала: "Запишешь меня, когда мне будет 50 лет" т.е. через год. :D
 
Кстати, история про маникюр в 50 лет вдохновила сидящую рядом маму. Она вообще никогда в жизни не делала ничего, выходящего за рамки гигиены, и теперь вроде бы и хочется сходить навести красоту...и стыдно за неухоженные руки. Так что сказала: "Запишешь меня, когда мне будет 50 лет" т.е. через год. :D
Это чудесно! Только осторожнее с салонами- стерилизация крайне важна, тут "скупой платит дважды", а порой и вообще раз и все, на всегда.... Криво накрасить- не беда, а вот занести заразу- серьезно. Так что желаю удачи с выбором хорошего мастера:)
 
О! Как мне ногтики, самое первое фото, понравились :)
Эх... ну неудобно стратегически добираться совсем :( а жаль...
 
В том то и дело, если бы в рабочее время, то пробраться можно, а после работы... даже и подумать боюсь!

А по поводу аллергии очень сочувствую, сама экземник, слава Богу уже научилась отслеживать и купировать обострения, хотя весной все равно вылазит :(
 
В том то и дело, если бы в рабочее время, то пробраться можно, а после работы... даже и подумать боюсь!

А по поводу аллергии очень сочувствую, сама экземник, слава Богу уже научилась отслеживать и купировать обострения, хотя весной все равно вылазит :(

После работы всем мрак, все жалуются, но ездят.

Ох, аллергик аллергика))) к привычным вещам учишься приспосабливаться, а вот что то внезапное иногда подлавливает нехило. Причем руки у меня были коркой, я купила крем от экземы и на него все только обострилось и сошло! Вот это и обидно. Производитель уверяет что это уникальная реакция, на др препараты этой фирмы и на отдельные сильные вещества в креме (например прополис) у меня реакции нет совершенно. В общем загадка:))
 
Гм... может там как раз лечение через обострение? Т.е. стимуляция работы организма? У меня так на лекарство один раз было.
А что за кислотный педикюр? У меня сразу ассоциации с японскими носочками. ;)
 
Гм... может там как раз лечение через обострение? Т.е. стимуляция работы организма? У меня так на лекарство один раз было.
А что за кислотный педикюр? У меня сразу ассоциации с японскими носочками. ;)


Нет, это был именно ожог. Я не могла ничего трогать, руки были красные и сочилась сукровица повсеместно. Это не правильная реакция.

Носочки- тоже кислотный, но! Вот есть, например, два коваля. Один, косоватый немного, берет топор, ногу веревкой к дереву привяжет и рубает по чем зря. Сто грамм пригубливая.
А второй учится, прогрессирует, покупает хороший инструмент и нашептывая коняшке нежности аккуратно копытца приводит в чувства. Вроде оба товарища одной работой заняты, ноооо....)))
Так вот носочки- это пьяный мясник. А то что делаю я- это серьезная процедура. Это Израильские фирмы Kart и пришедшая ей на смену от того же производителя- ADN. Строго дозированные препараты, нанесенные в определенные места, согласно необходимости, бережно и аккуратно меняют кожу стопы и избавляют от проблем постепенно. Имеют пролонгированный эффект, ими легко навредить сняв слишком много, и в этом опасность многих самоучек- вредят. Я постоянно учусь, мне очень нравится с этим препаратом работать. В инстаграме у меня есть фото до и после, если интересно- смотрите, регистрации не нужно:)
 
Сверху