Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Эх как все красиво у других)у меня вот такая красота и неделю не держится...обидно.
 
Эх как все красиво у других)у меня вот такая красота и неделю не держится...обидно.
Вам просто делают не качественно. У меня есть лошадники в клиентах, и все у всех держится:) тч лошади- не приговор ноготкам:) и врачи есть, и много кого еще.
 
Вам просто делают не качественно. У меня есть лошадники в клиентах, и все у всех держится:) тч лошади- не приговор ноготкам:) и врачи есть, и много кого еще.
лошади это пол дела, я же с собаками работаю, постоянно руке в воде, в жире, еше фиг нает в чем....
 
очень красивенькие ноготочки, а аллргий и ожоги это ужас конечно, очень хорошый есть крем отопалм там разные есть, они чудесным образом очень хорошо снимают и такое
 
Да, это не самая щадящая среда :)) Попросите вам в следующий раз под базу наносить бескислотные праймер на весь ноготь и бондер (бонд) на свободный край ногтя. это улучшает сцепку ногтя и базы (первая прозрачная субстанция что идет под цвет). только обязательно бескислотные, они на ногти никак плохо не влияют:)


очень красивенькие ноготочки, а аллргий и ожоги это ужас конечно, очень хорошый есть крем отопалм там разные есть, они чудесным образом очень хорошо снимают и такое
спасибо! посмотрю крем. я лечусь, сейчас то уже почти все прошло :)
 
Посмотрела несколько конюшен поближе - и было одно желание - доехать до дома и помыться.

Мы с Вами соседи ;)
Я тоже смотрела "конюшни поближе", в итоге то, что видела, разделила на "сарай" и "сарай De Lux". И хотя люди, зачастую, там неплохие, но душой и сердцем там никак не отдохнуть, ни мне, ни коняке...

Напишите, где у Вас кабинет (можно в личку), по-моему не только наши лошади в одном районе обитают. Ленинский - родные пенаты ;)
 
Мы с Вами соседи ;)
Я тоже смотрела "конюшни поближе", в итоге то, что видела, разделила на "сарай" и "сарай De Lux". И хотя люди, зачастую, там неплохие, но душой и сердцем там никак не отдохнуть, ни мне, ни коняке...

Напишите, где у Вас кабинет (можно в личку), по-моему не только наши лошади в одном районе обитают. Ленинский - родные пенаты ;)

Мир тесен! :) адрес я не скрываю совершенно - Ленинский 29с2. Работаю только по предварительной записи :)
 
Алин, а это же внутри 3 кольца? Как там с парковкой?

Да, внутри. С парковкой- зависит от удачи и времени дня. Есть несколько мест во дворике, туда ЦОДД свои сети не распространяет:) и есть много мест на Стасовой(с Ленинского на нее поворот и сразу надо парковаться, нужный дом почти на углу), но там надо оплачивать.
image.jpg
А вот путь от метро.
 
Alinmak, очень красивые работы! :)
а вот история о том, что начать делать маникюр в 50 лет - тоже хорошо
Я, если честно, тоже ни разу в жизни не делала. Вернее - сама себе делала, а у специалиста нет. Несколько раз хотела попробовать, но как-то не дошли руки.
А сейчас делаю только если надо "выйти в свет при параде". А так стригу "налысо", когда отрастают и начинают мешать на конюшне.
Вот к тебе сходила бы :) А так чувствую, что и не попаду к специалисту в этой жизни :D

Как мне ручки твои жалко, ой-ой. Хорошо, что уже проходят. Береги себя! :)

Есть что-нить интересное про Борьку?
 
Последнее редактирование:
Alinmak, очень красивые работы! :)
Я, если честно, тоже ни разу в жизни не делала. Вернее - сама себе делала, а у специалиста нет. Несколько раз хотела попробовать, но как-то не дошли руки.
А сейчас делаю только если надо "выйти в свет при параде". А так стригу "налысо", когда отрастают и начинают мешать на конюшне.
Вот к тебе сходила бы :) А так чувствую, что и не попаду к специалисту в этой жизни :D

Как мне ручки твои жалко, ой-ой. Хорошо, что уже проходят. Береги себя! :)

Есть что-нить интересное про Борьку?


О спасибо!
А если вдруг в Москве проездом будешь- я буду рада в живую познакомиться:))

У Борьки все в порядке. Я не могу никак доехать до Питера, но обязательно через месяцок хоть на пару дней вырвусь
 
Алина, а сколько по времени сделать такой классический маникюр, который и через 5-7 дней такой же? У меня основная проблема, что нет времени сидеть в салоне, поэтому или под ноль или дома в ночи сама перед встречей кое как.

Относительно аллергии - Вы, скорее всего, работаете в одноразовых перчатках? Если да, то аллергия может быть на латекс или на тальк. Аллергия на латекс очень распространена. Если такая фигня повторится, советую сделать аллергопробы на латекс и химию, с которой Вы работаете, чтобы исключить конкретный аллерген.
 
Алина, а сколько по времени сделать такой классический маникюр, который и через 5-7 дней такой же? У меня основная проблема, что нет времени сидеть в салоне, поэтому или под ноль или дома в ночи сама перед встречей кое как.

Относительно аллергии - Вы, скорее всего, работаете в одноразовых перчатках? Если да, то аллергия может быть на латекс или на тальк. Аллергия на латекс очень распространена. Если такая фигня повторится, советую сделать аллергопробы на латекс и химию, с которой Вы работаете, чтобы исключить конкретный аллерген.
Я работаю в нитриловых перчатках без талька. Это самый щедящий вариант. И не в них дело, уже опытным путем установила... Это именно на химию с которой я много контактирую. Клиенту то ничего, всего то несколько часов в месяц контакта, а я целыми днями с этим.

А по времени- 2 часа маникюр и покрытие без дизайна. За полчаса чуда не бывает, к сожалению, а мастеров, кто умеет делать за час- единицы, и попасть к ним практически нереально даже для меня. 1,5-2 часа - нормальная скорость для комбинированного глубокого аппаратно-обрезного маникюра с покрытие максимально близко к кутикуле. Такое держится долго и долго выглядит прилично, хотя рост ногтей, конечно, никто не отменял, и у всех он немного разнится.
 
Ты уже не первая из мастеров, которых я знаю, кто через какое то время выдает жуткую аллергию на химию, с которой работают. Видимо, гадость какая то накапливается(((. Выздоравливай!
А я на ногти давно и со вкусом забила))) Мне жутко лень куда то ехать, да и не держится на мне ничего... Обрезаю периодически под ноль, хоть иногда и мечтаю о красивом маникюре...
О Гаврюше ты тоже давно ничего не писала...
 
Ты уже не первая из мастеров, которых я знаю, кто через какое то время выдает жуткую аллергию на химию, с которой работают. Видимо, гадость какая то накапливается(((. Выздоравливай!
А я на ногти давно и со вкусом забила))) Мне жутко лень куда то ехать, да и не держится на мне ничего... Обрезаю периодически под ноль, хоть иногда и мечтаю о красивом маникюре...
О Гаврюше ты тоже давно ничего не писала...
Да, это проф болезнь на самом деле. На акрил у меня реакция дикая, но на него у всех мастеров после 3-5 лет работы идет жесть. Он очень вреден в процессе нанесения особенно, в "сыром" виде.

Я не была у Гаврюши месяц и сейчас еду просто по делам на конюшню. У меня нет возможности ездить чаще и смысла в занятиях сейчас я не вижу, ему не до меня в такие редкие визиты. Мне от этого не по себе, но тк изменить ничего не могу- я просто рада что с ним все в порядке, и все.
 
Мне от этого не по себе, но тк изменить ничего не могу- я просто рада что с ним все в порядке, и все.
Вот правильно, что рада. И от "не по себе" надо избавляться. Все нормально же. Парень растет, гуляет, все как и положено его возрасту. А с занятиями успеете. Говорят же все кругом, что чем позже - тем лучше. Мою тоже в четыре года только из левады выудили для занятий и потом заездки. Прекрасно себя чувствует :)
 
Алина, а на какой странице про пад со стременами? Или можно тут продублировать? А то нужно нечто похожее.
 
Пад продан:)

вот свежие фото капцуга Еврорайдинг
прошу простить за неаппетитный фон съемной квартиры :)

Размер Коб-Фулл, б/у очень мало. Есть возможность использовать с трензелем. переносье упругое, но мягкое.


wQGbuf_uueM.jpg



uD2gxj0Qh8M.jpg

c2YWsO-VkPY.jpg

oJRQ5Lq9dSg.jpg

LCDBmnDWn1I.jpg

K5HtroxlM8k.jpg



2001101020018_112.jpg

Куплен в Технологии спорта.
4000Р.
Москва/МО - подвезу на машине, регионы - пересыл за ваш счет.
89689137268
 
Последнее редактирование:
Сверху