Самый юный участник выставки:)


Граф Потемкин

донская (XXI,)

з.-рыж. ж., 17.02.2015 г
В хозяйстве: Гармаш Ирина Владимировна
1198 Грач** ( Семейство Галка ) )
Тенга ( Семейство Вена )
IMG_8648.jpg


IMG_8654.jpg
 
Последнее редактирование:
Благодаря Вам полюбила донских лошадей. Есть мечта - золотая лошадь с яркими отметинами. Может быть, когда-нибудь моя мечта осуществится, я смогу купить себе золотую лошадь. В Эстонии донских коней нету, интересно, дорого будет переправить через Россию?
П.С. В Графа Потемкина влюбилась моментально))
 
Как приятно, что золотые лошади нашли отклик и в Вашем сердце:)

Зимой от нас уезжала будённовская кобыла в Латвию. Я подозреваю, что примерно такие же цены на перевозку и в Эстонию.
Могу узнать, во сколько обошлось везти её.


Граф Потёмкин очень харизматичный малыш!

Это фото Графа в возрасте двух или трёх месяцев.

0_fe232_33c10b69_orig


0_fe233_7cdbb50f_orig


0_fe234_d8984e2b_orig


0_fe235_c2fd6827_orig
 
Тебриз
донская (XXI,)

з.-рыж. ж., 2009 г
В хозяйстве: Бисиркин Сергей Иванович
1200 Тибул
5683 Звукозапись ( Семейство Галатея )
Владелец: Бисиркин Сергей Иванович

IMG_8960.jpg





Издатель* 33
буденновская (XVI,)

св.-з.-рыж. ж., 18.04.2006 г
В хозяйстве: СПК "Октябрьский"
963 Иприт ( Линия Исток Семейство Перепелка ) )
6891 Диаспора ( Семейство Татарка )
Владелец: частный владелец Холодов Анатолий Николаевич


IMG_9260.jpg


T5616x3744-00899.jpg



Издатель стал чемпионом породы на выставке.
 
Последнее редактирование:
Наташ, родители написаны к каждой лошади.
Вот у Балагура родители Бентос и Геба.
Видишь, под местом рождения написаны?
И так по всем лошадям.
Плюс, клички идут в виде ссылок и можно перейти на происхождение каждого из родителей.

Балагур 3
донская (XXI,)

св.-з.-рыж. ж., 11.05.2014 г
В хозяйстве: Казачий конный завод (ООО "Дон-Агро")
1160 Бентос
5920 Геба ( Семейство Пышная )
 
Какие хорошие фото! :) Здорово, что можно увидеть кусочки выставки в лицах, ведь как бы ни были золотые прекрасны, но отдельного восхищения заслуживают и их владельцы, которые не поддались предрассудкам, которые не побоялись выкупить с боен и дальних заводов, которые не стали воротить нос, мол, кони не спортивные, а взяли и вырастили достойных шоу-лошадей, от которых глаз не отвести!
 
Сонь, а кони были и спортивные тоже.
Насколько я поняла, большинство из выставляемых лошадей были как раз спортивными. Конкур, выездка, пробеги.
 
Вообще, было здорово наблюдать, как вели себя лошади и люди.
Иногда меня люди даже пугали, проходя под попами у волнующихся лошадей. Но не было конских воплей взбудораженных, не было какой-то грубости людей к животным и активного непослушания. А были то сплошные жеребцы практически.
Но всё было настолько спокойно и тихо.
Причём, прекрасно себя вели молодые лошади. Большинство было как раз двух и трёхлеток. И эта молодёжь показала себя совершенно адекватной в новых для себя условиях.
Все нормально грузились, водились, выставлялись.

Конечно, пока это больше похоже было на междусобойчик из-за не очень большого количества участников и зрителей, но это всё было в тусовке людей, любящих и уважающих обе породы.
 
Уф, наконец, добралась прочитать подробности про Атея. Поздравляю! Красивый парень :) Большого ему здоровья, верю, что все у него выправится.

И ах, как же красивы золотые кони!..
 
Сегодня у меня знаменательный день!
Я решилась сесть верхом! Четыре с половиной месяца после операции прошло. Добро от врача получено. Но было ка-кто мне последние пару недель не по себе и не решалась сесть верхом.
Но сегодня звёзды сошлись и всё получилось)))

Цейс вёл себя идеально!
0_11fb29_96649747_orig


0_11fb28_8f0b759f_orig



А ещё вот по портретику пары золотых.
К сожалению, Атей сегодня остался без портретов. зато мы сделали ему рентгены.


Цейсик
0_11fb2a_cdb2aed1_orig



Дея
0_11fb24_b4067e51_orig
 
Здравствуйте! Меня зовут Галина. Я мама Фефы.
Очень приятно,что тема СКЭНАР- терапии вызвала большой интерес и есть запрос на семинар. Но для начала мы с Фефой решили организовать вводную лекцию по данному методу лечения,на котором я расскажу немного об истории прибора и самого направления,о его возможностях. И можно было бы определиться с основными направлениями будущего семинара. Вводную встречу можно провести на конюшне,где стоят лошади Фефы. Для тех,кому трудно туда приехать,сделать трансляцию через скайп.
Напишите,у кого какие возможности по времени. И кому удобно познакомиться вживую,а кому для начала по скайпу. И жду ваши вопросы. Какие темы вас интересуют? Если вопросы очень личные,можете писать в личку.
 
Сверху