Они у нас появились после сильного стресса у Деи после очень плохих условий и травмы. И с тех пор уже три года присутствуют.
Абалдеть, сколько всего у них бывает невероятного!
Да, мы все-таки приодели мелочь до наступления обещанных аццких морозов. Еще одно мерси за содействие:). Правда, мелочь решила, что в пальто полагается ходить задом-наперед. Такшта сегодня я и сама была близка к появлению магометовых пятен на фоне стресса:D.
 
Аха-ха))) Мелочь вылезла из попоны?

А вот моя мелочь попону сожрало, порвало и вылезло из попоны, с застёгнутыми всеми ремешками.
И активно доедает попону Цейса. Она уже плавно превращается в попону сетку))
 
А мы вчера ходили на спектакль МКАД.





Я много лет слушаю Алекса Дубаса на радио Серебряный дождь и очень люблю его передачи и его голос.
И про этот спектакль я тоже услышала, едя в машине и слушая это радио.
А с Михаилом Козыревым Денис работает на канале Дождь.
Тоже очень интересный человек для меня.

В общем, вчера мы побывали на их спектакле. В этот раз там был приглашённым гостем Валерий Сюткин, который тоже рассказывал истории из своей жизни.

Честно говоря, спектакль прибирает до мурашек.

Впечатлений много, но все они какие-то очень глубокие, в виде воспоминаний, эмоций и чувств.

Зал камерный и создаётся ощущение, что люди со сцены говорят с тобой лично. Это очень здорово!
 
Я тут в рамочки поодевала петушков.

Хотя, можно купить и без рамочек и "одеть" самостоятельно в более дорогой багет.
Но как недорогой подарочный вариант, я решила, что удобнее для покупателей продавать такие работы "одетыми".

111.jpg



Более подробно можно посмотреть вот тут.
И ряд петухов в процессе и скоро выйдет в свет:)
Все они будут в этих же ценовых диапазонах от 7000 до 15000р.
 
Fefa, добрый вечер. Решила вылезти из тени, читая на протяжении многих лет ваши дневники и наблюдая за творчеством, которое близко, благодаря впечатлению о спектакле.
А мы вчера ходили на спектакль МКАД.
....
Честно говоря, спектакль прибирает до мурашек.

Впечатлений много, но все они какие-то очень глубокие, в виде воспоминаний, эмоций и чувств.

Зал камерный и создаётся ощущение, что люди со сцены говорят с тобой лично. Это очень здорово!

Очень близкое ощущение я испытала на этом спектакле 4 года назад - первой постановке в Москве. Многие истории знакомы - некоторые изложены в книжках Алекса и Михаила. Восторг, грусть, радость, чудесная завораживающая музыка и приятное послевкусие после просмотра.

P.S. также хотелось показать, хоть и в плохом качестве, т.к. фотографировала в тёмном помещении на телефон, как тесен мир. А именно вашу работу. Случайно увидела её этим летом у друзей. Живёт она в Тверской области в уютном деревенском доме.
1.jpg
С уважением, Лера
 
Как приятно, что выходите из тени ))))

Да-да! Такие же эмоции от этих всех историй, рассказанных Алексом и Михаилом.
С удовольствием бы сходила ещё раз, когда будут другие истории и другие гости. В этом году это был последний спектакль.


Как неожиданно и приятно увидеть свою старую работу:)
Спасибо, что поделились!
 
Как приятно, что выходите из тени ))))

Да-да! Такие же эмоции от этих всех историй, рассказанных Алексом и Михаилом.
С удовольствием бы сходила ещё раз, когда будут другие истории и другие гости. В этом году это был последний спектакль.

Как неожиданно и приятно увидеть свою старую работу:)
Спасибо, что поделились!

Не за что. Это была очень неожиданная "встреча".
А разве они истории меняют? Я хотела пойти, думаю за 4 года года, спектакль изменился. Но как это узнать точно, чтобы не повторяться?!
 
Ну вот то, что на видео, которое я выложила - этого в спектакле я не видела. И я так поняла, что они меняют истории. Может быть не всё полностью, но каждый спектакль на другой не похож один в один.

Ну и каждый раз же разные приглашённые гости, которые тоже рассказывают что-то своё уникальное.
 
Да, думаю, вы правы:). Нужно посетить, да и место проведения спектакля они уже сменила за это время.
 
Фефа, я готова, с твоего позволения, расцеловать твоего мужа. Заценила сегодня ступеньки. Мммммм. Какое счастье!
 
Класс, Марин)))
Осталось нам резиновые наклейки антискользящие приделать и ваще будет супер:)
 
Мы сегодня разбирали коробки с вещами, которые не разбирались последние два года, пережив три переезда. И я наткнулась на свои старые фото. Мне здесь 14 лет. Я помню это лето. После того, как меня выгнали из художественной школы за бездарность, я почти год не могла рисовать и не верила в себя. А потом я попала в "Детскую художественную галерею", где все и сдвинулось с мертвой точки. Где благодаря очень важному для меня человеку, я смогла выбрать Свой путь и иду по нему, с каждым шагом осознавая, насколько же чудесно заниматься по жизни Своим делом! Рядом со мной мой любимый бультерьер Флинт. Добрейший пес, но для приличия в наморднике.

BG9cHvsKYC4.jpg
 
Последнее редактирование:
Кстати, про Алекса Дубаса.... текст этот не его собственный , но т, как он его читает, подобранный видеоряд и дополняющий вокал Ёлки очень мне нравятся. Ну и сам текст, конечно, тоже классный:)


 
У Деи есть братья и сёстры, некоторых из них я выкладывала. В живую видела лишь двоих.

Это жеребец похож на неё больше всех остальных. Вообще, сходство невероятное, не смотря на разницу в возрасте в 9 лет и разных матерей.

Если закрасить проточину и сорочий глаз, то голова и шея просто копия. Ну нос и рот чуть помассивнее, мальчуковый.


Лиман 242
донская

св.-з.-рыж. ж., 1993 г
В хозяйстве: Конзавод им. С.М.Буденного
1139 Лессинг ( Линия Барвинок Семейство Метокса ) )
4713 Мурзилка ( Линия Рубильник Семейство Шугая )

T5616x3744-00560.jpg


T5616x3744-00580.jpg


Невероятное сходство с Деей! Тут особенно видно. И горбинка, и посадка ушей и глаз, даже чуть приподнятые уголки губ.... Волос гривы и строение шеи.
T5616x3744-00584.jpg


T5616x3744-00586.jpg


T5616x3744-00591.jpg


T5616x3744-00674.jpg


T5616x3744-00677.jpg
 
Про лошадку с большим фонарем. ))) У меня вообще слабость к большим отметинам на морде.
 
А я в начале так и подумала, но потом решила, что "милая" может не к жеребцу относиться и решила уточнить))))
 
Сверху