Сонь, в этом году у нас каракулем активным только Тата, а в прошлом Дея с Барсом (Сбором) были тоже кудрявые.
Но в этом году Дея лысая. Цейс тоже)) А Атейка просто как медведь:)


Маш, Маня не просто подружилась с Татой. Она прям как-то привязалась к ней.
Когда я забрала Татку в конюшню, а табун ушёл далеко в поле, Маня оставалась у выхода и ждала Тату, искала её. А когда я занималась с Деей на плацу, Маня прям буравила меня взглядом, ища Тату.

Черника ходит не далеко от Деи кстати)))
IMG_6328.jpg


IMG_6330.jpg


IMG_6333.jpg


IMG_6334.jpg


IMG_6337.jpg


IMG_6338.jpg


IMG_6339.jpg


IMG_6342.jpg


IMG_6343.jpg
 
А вот интересно.... я люблю дончаков с определённого момента. И сейчас так получается, что я оказываюсь в их окружении помимо моих лошадей.
Машин Барс, а теперь и Тата. А ведь вместо Таты изначально планировался ахалтекинец Термит. Но в последний момент всё переигралось и к нам приехала Тата.

С Машей мы вместе "тусуемся" не потому что у неё дончак. Но так получается, что компания складывается именно из золотых.

Видимо, всё притягивается))))
 
Сонь, в этом году у нас каракулем активным только Тата, а в прошлом Дея с Барсом (Сбором) были тоже кудрявые.
Но в этом году Дея лысая. Цейс тоже)

Как же быстро летит время, мне все время кажется, что вы только-только перебрались в Москву своей дружной компанией. :)
 
А у меня за год столько событий произошло, что кажется, что перебрались мы уже давно.


Приезжай к нам в гости знакомиться с дружной золотой компанией в живую)))
 
Дея как всегда удивленно смотрит)).
Очень красивые фото в табуне, Дея так блестит, так отливает золотом, что хочется на это смотреть и смотреть!
Я фанат донской масти, да.....:)
Барс в этом году в загоне в попоне, поэтому не кудрявый, если в табуне, то я попонку одевала в дождь и сильный ветер или уже в сильный мороз, поэтому он успевал сделать себе каракуль)). А тут одела его на постоянку, стоять то холодно.

Да, на счет компании золотых, вот думаю, кто к нам следующий приедет из дончаков????:)
 
Как минимум да, но практика показывает, что до нее может успеть еще тройка других приехать))):D
 
Невероятно смешная Маня. такой бегемотик :)) Это ж она Тату по приезду больше всех гоняла??
 
Нет, Кать, Маня прониклась Татой сразу, а гоняла её Черника, подружка Мани.
 
Тут в соседнем дневнике выложили фото цейсовых дочек.

Поделюсь я ими тоже:)


Губерния ( на последних сроках жерёбости)

0_1fd557_7443a297_orig


Гагара
0_1fd558_935b4cbc_orig



0_1fd563_1665c675_orig



0_1fd560_738714f_orig



0_1fd562_17925ec7_orig



0_1fd566_eae1c95b_orig


Гласная
0_1fd55c_4f88e47_orig



0_1fd7ed_4aaa2730_orig





0_1fd55e_b80cb916_orig


Самая зажигательная - Губерная, которая на тот момент была на последних сроках жерёбости.
0_1fd564_3f639768_orig
 
Сегодняшний привет от нашей золотой компании:)

Атейка
IMG_6605.jpg



Цейсик
IMG_6675.jpg



Тата
IMG_6780.jpg



Дея
IMG_6837.jpg



Барс (Сбор)
IMG_7096.jpg



И сладкая парочка:)
Ходили сегодня гулять за пределы конюшни с Барсом и Деей.
IMG_6860.jpg
 
До чего солнечно было сегодня!
У нас две сбывшиеся мечты.
1.Пофоткать Барса с Деей на солнце.
2.Чтобы с нами был третий человек, для того, чтобы пофоткать).
Спасибо, Лене за помощь.

Придумала себе проблему с именем:
Всю дорогу Сбор, тьфу, Барс.
Причем вижу в нем Барса, но столько лет называть Сбором)), что оно слетает не произвольно.
Хочу еще гулять.)))) Только подальше уйти. На разведку.
Фото ждууу))). Красота!
 
Сверху