Цейс прекрасен и как он только Атея терпит, такой приставучий, маленькая моль:D
а как у него дела с ножками? очень интересно :oops:
 
Сфотографировала машиных Lily* котиков, которые были категорически не настроены фотографироваться)))


IMG_7542.jpg


IMG_7543.jpg


IMG_7546.jpg
 
Дея с Атейкой переехали в летники и я им заказала попонки в денники.
Обалденного качества флис.
На Дею попона села прекрасно, а вот на Атейку оказалась его специально заказанная 125см попонка мала. А вот 135, ещё дусина, которая пару месяцев назад ему была категорически велика сейчас в самый раз.
В связи с чем, абсолютно новая флисовая попона с подпузными ремнями и подхвостным ищет нового хозяина.
Производство Первая Конная Мануфактура

Флис просто обалденный по качеству!
Ну и у меня это уже не первые попоны этого производителя и я очень довольна тем, как они сшиты.

Вот фото обеих обновочек.
Заказывала им специально похожие, но разные:)

IMG_7601.jpg



IMG_7636.jpg


Одели мы её один раз вот на примерку и всё.
Так что продаю за 1900р.
 
Последнее редактирование:
А ещё вот снежное фото Маши с Деей.
Дея очень прониклась ананасовыми цукатами, которые я покупала у богатырских кормов в качестве лакомства. И теперь очень интеллигентно их выпрашивает))) И на фото она как раз очень надеется, что у Маши они в карманах найдутся:)

IMG_7619.jpg



А это наши ТатаМаня))) Они так хорошо одним словом звучат.
IMG_7565.jpg
 
Цейс прекрасен и как он только Атея терпит, такой приставучий, маленькая моль:D
а как у него дела с ножками? очень интересно :oops:


Насть, Цейс в мелком души не чает и разрешает из себя верёвки вить, хотя и не забывает про строгость))) Но строгий он с ним только в леваде, а вот на плацу или в бочке разрешает Атейке больше вольностей.


С ножками прогресс отличный! ТТТ! Но пока в подробностях показывать не хотим с Наташкой.
Но на фото с попоной если присмотреться, видно, насколько уже ножки изменились.
 
вторая мамзель пока не очень фотогеничная, но стабильно к этому движется и набирает тело, усиленно линяет и всё такое
Ну, кстати, она оооочень здорово изменилась за месяц, что я ее не видела! Покруглела за месяц и повеселела :) и копыта очень хорошо ответили на расчистку, движение и еду - остатки гнилушек срастают, на задних почти до конца, на самой "некрасивой" ПП тоже уже намного лучше, да и пятка там стала в два раза шире и понизилась тоже заметно. Так что :) не запускайте коней, товарищи, даже если они вам не нужны!
Про ножки Атея обязательно напишем и выложим фото и видео было/стало, но чуть позже, для начала переживем скачок роста ;)
 
Атей из нескладного "божемойкакойбедолага" превращается в очень грациозного мужчину! ТТТ.
 
Сонь, и не говори)))
Чую, летом совсем залюбуемся парнем:)


А вот несколько кадров ещё нашей банды:)

Это мы гулять ходили.
IMG_7003.jpg




Дея
IMG_6946.jpg



Барс
IMG_7091.jpg
 
А вот и новая работа закончена.

Если бы Дея была собакой, она бы была русской псовой борзой, мне кажется. Костистая, но очень изящная, широкогрудая, с огромными глазами и точёной головой. И взгляд Царевны Лебедь.

В общем, знакомьтесь.

Правда, название этой работе я пока не придумала.
Есть предложения? :)


Материалы: картон, акрил, тушь.
Размер 41х40,5см

Работа продаётся.

IMG_7685.jpg


IMG_7702.jpg


IMG_7706.jpg


IMG_7707.jpg


Золото видно под определённым углом Так что как раз фото, когда золото не светится.
IMG_7713.jpg


IMG_7715.jpg


IMG_7716.jpg



IMG_7738.jpg




И на рабочем месте :)
IMG_7744.jpg
 
Сверху