У букета такая красивая пепельная гамма + лишайники здорово смотрятся! Девушки, вам пора организовывать собственную фирму - клиенту предлагают сначала свадебную фотографию и флористику, потом ландшафтный дизайн и семейные портреты:) а чуть позже для детей донских жеребят эксклюзивного разведения!!!
 
Сильно завернула! Феф, как тебе такой набор наиполнейший по услугам :)
 
Фефа, ты все же планируешь жеребят от Деи?

Если будет возможность для содержания жерёбой кобылы и жеребёнка, то я покрою Дею.
Уже ничего не загадываю.
Хотела в этом году покрыть, но обстоятельства сложились не в пользу этого. Переезды, переезды.
Посмотрим, как у нас после перевозки лошадей в Москву сложится с условиями для этого.


Сильно завернула! Феф, как тебе такой набор наиполнейший по услугам :)


В это всём не хватает моей основной деятельности))) Я ж вроде как художник))) Но всё остальное звучит отлично)) Особенно мне нравится часть про эксклюзивных жеребят донских:)
 
Это ж совместная фирма! А по отдельности каждый художник, флорист и кто угодно:) И там "семейные портреты" - можно и графические/живописные + наваять пейзажи отдизайнированных участков ещё... ;)
 
Обязательно!Для наглядности оценки развития и роста коняшек должны делаться раз в полгода;)
 
Начинаю новую работу. Давно я не рисовала в этой технике. Соскучилась по золоту, туши, перьям и тонким кистям. Соскучилась по мелким деталям и узорам, рисуя которые, впадаю почти в медитацию. Удивительно, что в живописи я не люблю мелкие детали, но как же меня тянет к ним в графике!

Это русские мотивы. Но фрагментарно это многие принимают за кельтские темы.
srQGdJVBLPg.jpg




Когда я работаю, меня надо каждую секунду контролировать, чем мои кошки по очереди и занимаются. В основном, эту функцию выполняет Тэффи, но иногда ее сменяет неугомонная Беня. Она как раз и смотрит в кадр. Должен же кто-то и за фотографом проследить!

YZH8_2_Y2TQ.jpg
 
Последнее редактирование:
ГЫ! Забавная Беня, не сразу ее найдешь :)

А у меня тогда эксклюзивные тракененские жеребята ;)
 
А как же иначе - фирма-то совместная))) кошек, кстати, тоже можно предлагать - пушистых-гламурных типа Тэффи или лысых-харизматичных типа Бени... короче - есть перспективы!
 
О! В паре это же вообще двойной эксклюзив! ;)
А кошек можно разбавлять моим рыжиком ;)

Феф, орнаменты вот прям моя любовь, давай больше показывай!
 
На момент вчерашнего вечера, выглядело это уже вот так.
Пока рисовала эту всё "плетёнку" несколько раз сломала мозг))))


ST1e3P5lt6s.jpg
 
Совет со стороны. Предлагаю оставить картину как есть. А что? Гламурненько. Золотая рамка и лошадка в карандаше. По крайней мере такого точно ни один Сальвадор Дали не рисовал. ;)
 
Боюсь, что заказчику будет хотеться видеть более заметно портрет своей лошадки))))
Но я подумаю над твоим предложением))))
 
Какие внизу котики-барсы: очаровательны и ... историчны что ли))) в смысле того, что прям из летописей и сказок. Грифончики сверху и цапли тоже хороши, но котики умильнейшие! Кстати, это вообще цапли?;)
 
Сверху