Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Лучше специализацию :). Очень надеюсь, что не педиатр, психиатр или гастроэнтеролог. Ну и я не знаю, как можно, работая врачом 2 дня в неделю, пусть даже и в хорошей частной клинике, безбедно жить. Хотя у меня знакомые и доктора мед.наук, и супервостребованные специалисты в лучших московских клиниках, и люди с обширной частной практикой, но все равно или пашешь 5-6 дней в неделю и достойно живешь, или не напрягаешься, но живешь очень экономно. Так что мне интересно, какая специальность, а то может и я могу обновить квалификацию ;).
У нас так остеопаты и гомеопаты живут. Реально прием два раза в неделю. Правда не знаю,сколько денег у них. Ну так, прошу прощения, гомеопатия не является врачебной специальностью официально. Остепопатия, правда, с 2015 года внесена в квалификационный справочник, но то, чему учат остеопатов и то, что пропагандирует большинство остеопатов - очень разные вещи.
 
Ой, девочки, мне так всё нравится, но давайте лучше про любовь. А то моему мужу не нравится, когда кто-то считает чужие деньги.
 
Кнопка Выход справа вверху. Два предупреждения у Вас уже есть.

Вы хотите правды? Так вот эта правда. Человек высказал своё мнение. И не переходил на личности.
Я по началу думал вообще что это самый демократический форум, здесь в певце даже личности обсуждают и унижают, хотя на всех других форумах это или запрещено или просто не прилично.
 
Я по началу думал вообще что это самый демократический форум
Виктор, жизнь - боль, а демократия - миф. Все умные люди давно это поняли и пользуются демократией в своих интересах. Вон, хоть на демократические выборы правительства в любой стране посмотрите.
 
Виктор, жизнь - боль, а демократия - миф. Все умные люди давно это поняли и пользуются демократией в своих интересах. Вон, хоть на демократические выборы правительства в любой стране посмотрите.
Как говорил один из героев цикла "Лабиринты Ехо" М.Фрая (по-моему книга "Темная сторона": "Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых… и не мешали им спокойно кушать!"
 
Мне в жизни повезло, в основном попадаются нравственные и культурные люди. Пользуясь случаем хочу им низко в ноги поклонится!!!!!!! А может это закон какой-то, ну типо подобное притягивает подобных, или если говорить другим языком то получается не судите и не судимы будете. К тому же они бывают и преуспевающими бизнесменами и простыми деревенскими людьми.
Думаю что и на форуме нравственных людей очень и очень много.
 
Имплантолог.Можете попробовать переквалифицироваться:D:D:D.Флаг в руки:D:D:D.А вообще то лучше урологом быть.Человек без зубов прожить может, а без пописать- никак:D:D:D.
Рассказ замечательный про собачку.И фотка говорящая.А голуби то откуда? Тоже увлекаетесь? У нас как раз сосед голубятник.Красиво летают!Такую голубятню им отстроил, как дом.Говорит породистые очень дорого стоят.Вот как! Не важно чем ты болен, главное иметь сходные диагнозы.
 
Имплантолог.Можете попробовать переквалифицироваться:D:D:D.Флаг в руки:D:D:D.А вообще то лучше урологом быть.Человек без зубов прожить может, а без пописать- никак
О, кстати, про стоматологов не подумала. Хорошая специальность и денежная. Физически тяжелая, но это окупается. Урологи и гинекологи востребованы, но реально хорошие бабки зарабатывают немногие, а вот во всяком ковыряться приходится круглосуточно. Хотя стоматологам в этом смысле тоже не подарок.
 
О, кстати, про стоматологов не подумала. Хорошая специальность и денежная
Если не придираться к той сущей мелочи, что такой специальности не существует...:rolleyes:
В смысле - имплантологов. Равно как пломбировщиков, зубовыдирателей и зубосверлильщиков;)
 
Последнее редактирование:
Если не придираться к той сущей мелочи, что такой специальности не существует...:rolleyes:
В смысле - имплантологов. Равно как пломбировщиков, зубовыдирателей и зубосверлильщиков;)
Ну не будем придираться. У нас, например, есть офтальмологи, специализирующиеся на косоглазии, у них на бейджике написано "Косолог". А уж стоматологи-ортопеды как свои узкие-узкие специализации не называют, у них есть имплантологи, протезисты, пародонтологи и пр. Ну что у стоматологов отличительно, они знают, что они совершенно особая каста врачей, у которых упор делается на особенности анатомии, физиологии, биохимии (и прочих базовых дисциплин) полости рта в ущерб основным дисциплинам.
 
ой, кедры опять зазвенели? и пример с нартами меня аж до слёз довёл Нету там тормоза. совсем нету0 Только голос)
 
Теперь мне еще интереснее узнать название клиники и ее место расположения.
Блин, @karla, я, конечно, понимаю, что тут реинкарнация кэпа. Но столько ржать я не смогу.
 
Теперь мне еще интереснее узнать название клиники и ее место расположения.
Зачем? Их дохрена по Москве. У меня возле работы три (три, Карл!) стоматологии на одной улице, в 10 минутах ходьбы от края до края. Две из них расположены напротив друг друга. Чем они зарабатывают - сие тайна великая есть. но явно не по прямой специальности. ибо столько людей с проблемами зубов каждый день на одной улице просто не может быть (а если взять соседнюю улицу, примыкаюшую к этой, там ещё две).
 
От тюрьмы да от сумы не зарекайся. Чтоб чисто случайно не нарваться. И эта клиника явно не в Москве. А уж если эта клиника "не тем" занимается, то и подавно надо знать. Ты мне адресочки своих клиник тоже скинь.:D А то вдруг мама задурит и решит поехать в Москву зубы сделать.
 
От тюрьмы да от сумы не зарекайся. Чтоб чисто случайно не нарваться.
Ну так я как раз имела в виду, что таких вот "спецов" не пойми чем занимающихся два раза в неделю в Москве например полно :)
Ты мне адресочки своих клиник тоже скинь
Огородный проезд, улица Фонвизина (номера домов не помню) :rolleyes:.
 
Ну у нас тоже бывает, что стоматологии стоят друг напротив друга. Но это специфика нашей самарской стоматологии вообще. Выпускникам в бюджетные стоматологии не устроится, там оказывается блат (блин, я в этом году узнала, что устроится в бюджетную стоматологии стоит от 250 т.р. до 400 т.р.), вот и открывают частные кабинеты, нарабатывают клиентуру. Открыть частную стоматологию в уже отремонтированном помещении, которое подходит под данную задачу у нас стоит 100-120 т.р. (оформление лицензии с лицензированием помещения). Блин, засоряем чужой дневник. может в Певца?
 
Сверху