Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

А у вас есть овцы?, я как то пропустила этот момент:oops::).
DSCI1702.JPG


DSCI1699.JPG


DSCI1927.JPG

Возле стога утром рано
Повстречались два барана.

DSCI2379.JPG

Это специально для ПЕВЦА, ну что-бы воспитанным, интелегентным, и высокодуховным личностям было о чём поговорить.
DSCI2171.JPG
 
Последнее редактирование:
Так вот петух оплодотворяет несколько яйцеклеток. Ну например я хочу шоколадное яйцо, отсадил петуха и курочек отдельно, а если мимо проходил петух Леггорна то шоколадного яйца уже не получится, ну или получится только половину.
то бишь уже воздушно капельным путём?

но насколько я помню вы апеллировали к тому что бы жена была честна Без угрозы телегонии как то не получается..
 
то бишь уже воздушно капельным путём?

но насколько я помню вы апеллировали к тому что бы жена была честна Без угрозы телегонии как то не получается..

Если бы Вы хоть немножко разбирались в этом деле то могли бы с Вами поговорить. А так в певце Вам намного интереснее. Я вот удивляюсь уже 30 страниц меня там судите, и обсуждаете и наверное себя порядочными считаете.
Меня в школе учили что за спиной человека обсуждать некультурно и неприлично, Юрист говорил что клевета уголовно-наказуема, Батюшка в церкви говорил что это грех, я их слушал, запоминал и не знал что им ответить.
Сейчас я знаю что певец от всего этого освобождает и даже эти пороки поощряет. Так что и на этом форуме я чего-то узнал нового.
 
Это специально для ПЕВЦА, ну что-бы воспитанным, интелегентным, и высокодуховным личностям было о чём поговорить.
В Певце на данный момент 6097 страниц. Ваш вклад в прирост контента в этом разделе ничтожен. Но особенно забавно на фоне воплей "не трогайте нас, живём как можем, наша хата с краю", лицезреть подобные маркеры для привлечения внимания актива Певца. В интернетах подобное поведение давно изучено и именуется простым и понятным термином - аттеншнвхора.
Пожалуй, своё присутствие в этом топике на этом я закончу, ибо кормить whore в мои планы не входит.
 
В Певце на данный момент 6097 страниц. Ваш вклад в прирост контента в этом разделе ничтожен. Но особенно забавно на фоне воплей "не трогайте нас, живём как можем, наша хата с краю", лицезреть подобные маркеры для привлечения внимания актива Певца. В интернетах подобное поведение давно изучено и именуется простым и понятным термином - аттеншнвхора.
Пожалуй, своё присутствие в этом топике на этом я закончу, ибо кормить whore в мои планы не входит.

Обратите внимание что с певцов в этот дневник мы никого не приглашали. И вообще считаем что обсуждение за спиной это считается плохим тоном. По этому если в певце перестанут нас обсуждать то будем только рады.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание что с певцов в этот дневник мы никого не приглашали.
Вы пишете не в тетрадке в клеточку себе в стол, а на публичном ресурсе.
Напоминаю, что Правила форума гласят:
15. Администрация форума не блокирует (лишает доступа) и не удаляет аккаунты участников форума по их собственной просьбе. Если участник форума считает, что форум мешает его жизнедеятельности, он сам должен справляться с подобными ситуациями, не перекладывая проблемы с больной головы на здоровую. Подобные запросы со стороны форумчан будут игнорироваться.
II.2. 1. Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому нет. Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции - это "привилегия" модераторов.
 
Не много позитива.:D
Не только лошади летают вдохновенно.
1457943512212.jpg


1449587721382.jpg
 
Последнее редактирование:
И вообще считаем что обсуждение за спиной это считается плохим тоном.
Да плевать что вы там считаете. Более того, всё, что вы тут пишите становится собственностью проконей. Согласно тому самому соглашению, которое вы подписали, зарегестрировавшись.
 
Да плевать что вы там считаете. Более того, всё, что вы тут пишите становится собственностью проконей. Согласно тому самому соглашению, которое вы подписали, зарегестрировавшись.
Попрошу Вас тут не плеваться, Вы не у себя дома.
 
Попрошу Вас тут не плеваться, Вы не у себя дома.
И снова плевать. Ваш дом - у вас дома, а у тут форум. Раз вы вышли со своими опусами в интернет, то тут и на йух послать могут и наплевать, и рассказать, что вы тупо фантазируете. И ни какой дружбы-жвачки.
 
И снова плевать. Ваш дом - у вас дома, а у тут форум. Раз вы вышли со своими опусами в интернет, то тут и на йух послать могут и наплевать, и рассказать, что вы тупо фантазируете. И ни какой дружбы-жвачки.
Вы подумайте, куда Вы плюёте, Вы же только экран свой заплюёте и певца видно не будет. Кто Вас заставляет наши опусы читать? Ступайте с миром.
 
:D:DРжунимагу Анта, мы уже спёрли из леса заготовки для полозьев, обстугали и засунули под лёд отмокать.Будем пробовать гнуть недели через две.Правда у нас уже весь снег растаял и воды по колено.Можно было бы под лёд не корячится засовывать.
 
Когда будете гнуть, лучше заготовку распарить кипятком или паром, будет легче гнуть. И гнуть лучше вокруг чего-либо, что бы не треснула на изгибе. Потом лучше верёвкой зафиксировать, что бы высохли в согнутом состоянии полностью. А Вы из берёзы делаете?
 
Я, хоть и не верю в телегонию, не могу понять эту травлю.
Да, интернет - это публичный ресурс. Но порядочный человек будет "посылать на йух" лично, а не по переписке. При личной встрече он хотя бы смотрит в глаза тому, кого посылает, да и рискует получить "в табло".
А разводить хамство в переписке - быдлячество.
Одно дело - позволять резкости в общей теме, и другое - "лезть с ногами на стол" в чужом дневнике.
Вот резкости в общих темах я приветствую - ибо тогда "дурь каждого видна".
Один обрадуется, что тут всё можно, да и покажет себя во всей красе! А другой человек, даже зная, что физически ему ничего не сделают, хамить не будет.
 
Последнее редактирование:
Вы подумайте, куда Вы плюёте, Вы же только экран свой заплюёте и певца видно не будет.
Что то за сегодня мне стало впервые смешно))
Раз вы вышли со своими опусами в интернет, то тут и на йух послать могут и наплевать
Правда могут, а я думала правила форума это запрещают?. Ну так пусть тогда каждый выберет для себя нужное направление. А мы пойдем на северо-запад спать))
lqN0hzl4ELw.jpg
Не много позитива.:D
Не только лошади летают вдохновенно.
Прикольные летающие овцы:D
А у нас овцы наблюдают иногда за лошадьми.
11fab5c60d81.jpg

И за лошадьми с собаками)
ca9e3d66f0f9.jpg

И конкурят. конкурят))

898a33bc89f8.jpg


a%3E
 
Последнее редактирование:
Салун. Распахивается дверь, входит лошадь, держа в зубах серебряный доллар. Подходит к стойке, кладет доллар и человеческим голосом говорит: "Виски и помидор!". Невозмутимый бармен наливает в миску виски, кладет рядом помидор. Лошадь лакает виски, съедает помидор и неторопливо уходит. Салун от удивления оцепенел. Вдруг раздается голос пьяного ковбоя:
- Не, ну вы видели, а? Чтоб виски да помидорами закусывать?
FTnyd1wqaWk.jpg
 
Я, хоть и не верю в телегонию, не могу понять эту травлю.
Да, интернет - это публичный ресурс. Но порядочный человек будет "посылать на йух" лично, а не по переписке. При личной встрече он хотя бы смотрит в глаза тому, кого посылает, да и рискует получить "в табло".
А разводить хамство в переписке - быдлячество.
Одно дело - позволять резкости в общей теме, и другое - "лезть с ногами на стол" в чужом дневнике.
Вот резкости в общих темах я приветствую - ибо тогда "дурь каждого видна".
Один обрадуется, что тут всё можно, да и покажет себя во всей красе! А другой человек, даже зная, что физически ему ничего не сделают, хамить не будет.
Вот подпишусь!
Поражаюсь терпению...
 
Да плевать что вы там считаете.
И снова плевать. Ваш дом - у вас дома, а у тут форум. Раз вы вышли со своими опусами в интернет, то тут и на йух послать могут и наплевать, и рассказать, что вы тупо фантазируете. И ни какой дружбы-жвачки.
Женя, некрасиво. :( Вынесла предупреждение.
Мне интересно было раскрыть некоторых участников.Разведка боем, так сказать.
мы уже спёрли из леса заготовки для полозьев
Рекомендую Вам завести собственный дневник в разделе Пропони, чтобы держать бой на своей территории, а не на чужой.
Заодно и там браконьерством похвастаете.
 
Сверху