Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

А что здесь криминального, что мы с Юлей общаемся? Мы делимся своим опытом и неудачами, бедами и радостями. Своим постом выше Вы сами писали, что дневник - это общий ресурс. В нашем дневнике мы всем рады, пусть пишут, мы не против. Да и лошадка у Юлии очень редкая и красивая, нам очень нравится.
 
На Вашей территории из-за неё срач разгорелся, Вы не заметили?:confused:
Народ перешёл в Певца, чтобы Ваш дневник не засорять, так и там Вам неладно - обсуждают за спиной (с цитатами, ага).
А потом просите других быть людьми. :confused:
 
срач разгорелся
Левометицин и тетроциклин хорошо помогает.
Все люди разные и со своим мнением.Юля никого не оскорбляла и мы тоже. Всем насильно мил не будешь. Пусть каждый остаётся при своём мнении. А время рассудит кто прав, кто виноват.
 
Интересно, когда медведи просыпаются? Гуляем в лесу, потому что лёд кругом.Кобыле очень нравится, носится тут по кустам.А я что то призадумалась......:eek:.
 
Интересно, когда медведи просыпаются? Гуляем в лесу, потому что лёд кругом.Кобыле очень нравится, носится тут по кустам.А я что то призадумалась......:eek:.
Просыпаются весною, но медведи спят далеко от поселений, что бы их никто не беспокоил. На людей нападают крайне редко. А вот медведь-шатун, который поднялся из спячки каким-то образом зимой, очень опасный. Такие могут и в деревню зайти и на человека напасть.

Маленького медвежонка нашли люди прямо на трассе. Отвезли в агроусадьбу Станьково.
Фото-0014.jpg

Так как он был маленький совсем, то кормила его собачка своим молоком. Когда медвежонок подрос, собачку от него хотели забрать. Но он рычал и разламывал клетку, требовал собачку назад. Так они и живут вместе до сих пор. Он даже собачке покушать первой уступал. Но сладости всегда забирал и кушал сам. При этом у него была своя программа выступления, он мог потанцевать. А если ему не дать сладости, то он разгонялся и со злостью бил лапами по клетке.
Фото-0016.jpg
 
На Вашей территории из-за неё срач разгорелся, Вы не заметили?:confused:
Вот здесь я и удивилась наконец то и за нее ли только? Если кому то чье то мнение не нравится, то высказаться вправе каждый, но на сколько я помню по правилам форума, высказываться надо вежливо, а то что началось здесь и в Певце на последних страницах, вы уж извините, но некоторые превзошли сами себя, просто переплюнули:mad:

Своим постом выше Вы сами писали, что дневник - это общий ресурс.
Рекомендую Вам завести собственный дневник в разделе Пропони, чтобы держать бой на своей территории, а не на чужой.
Абсолютно общий ресурс, вы же сами за это ратуете на последних страницах , Nudnaya+Zabava предвзятость какая то получается, кмк.
И мнение у меня, подводя для себя:rolleyes: итог вчерашних дискуссий- такое.
Если кому то не угодило мнение пользователя или сам пользователь, хотя не грубил, не плевал. не посылал и не называл ни кого дебилами и т.д- то это простите, проблемы не пользователя.
Но если уж так цепляет, то правило № 7 всем нам в помощь!
 
Абсолютно общий ресурс, вы же сами за это ратуете на последних страницах , Nudnaya+Zabava предвзятость какая то получается, кмк.
Если кому то не угодило мнение пользователя или сам пользователь, хотя не грубил, не плевал. не посылал и не называл ни кого дебилами и т.д- то это простите, проблемы не пользователя.
Я, как модератор, слежу за выполнением Правил форума.
У hobur уже есть два предупреждения за нарушение Правил форума (посты подряд - два раза), третье за хамство я не занесла в профиль, а должна была. Вопросы есть?
Ещё ни в одной теме я столько много не писала красным, как в этой теме. И это наводит на определённые мысли.
Для обсуждения действий модератора есть другая тема, Вам она известна. Пишите там, если есть претензии к модератору.
 
Рекомендую Вам завести собственный дневник в разделе Пропони, чтобы держать бой на своей территории, а не на чужой.
Заодно и там браконьерством похвастаете.
Прежде чем дать какую либо информацию надо понять для кого её давать и зачем.Одним словом -оценить аудиторию.Бесполезно в детском саду Омара Хаяма читать.Не поймут.Надо начинать с чего то попроще.Вот я и оцениваю. Насчёт браконьерства, Вы правы.Очень стыдно рубить деревья для нужд не связанных с жизнеобеспечением.Я просила разрешения у духов леса и принесла им откуп ( в виде уборки мусора в лесу) .Духи дали одобрение и машина с лесниками проехала мимо .Ещё у меня приготовлена куча саженцев, но я их посажу попозже.))))))))
 
Оль, есть ещё правило что действия модераторов не обсуждаются) Ты сейчас делаешь то самое)
Ну что же вынесите мне предупреждение тогда, уж попал-лох, значит попал)
У hobur уже есть два предупреждения за нарушение Правил форума (посты подряд - два раза), третье за хамство я не занесла в профиль, а должна была. Вопросы есть?
В этом вопросов не имею, если правила нарушены значит нарушены, я то про общий ресурс:rolleyes:
 
.Я просила разрешения у духов леса и принесла им откуп ( в виде уборки мусора в лесу) .Духи дали одобрение и машина с лесниками проехала мимо
О_о, так вот зачем люди в лесу убираются... Весна приносит все новые сюрпризы.
 
Сверху