Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Спасибо! Муж вернулся и всё сразу стало на свои места: в доме тепло и уют, еда вкусная, свинья перестала безобразничать и мы с Братиславой наконец-то выбрались вчера на прогулку. Грунт был не очень, поэтому верхом я не поехала; в саночки запрягать поленилась, просто пошли в лес прогулялись. Братислава бегала по просторам и радовалась жизни. Ну и я вместе с ней радовалась, но бегать в зимней одежде я не люблю, просто шла по дорожке, а Братислава круги вокруг меня нарезала.
 
Вчера я решила немного развеяться и отдохнуть от повседневных забот.
IMAG2701.jpg


IMAG2709.jpg


IMAG2715.jpg


IMAG2718.jpg


IMAG2726.jpg


IMAG2737.jpg


IMAG2742.jpg


IMAG2745.jpg


IMAG2751.jpg


IMAG2753.jpg
 
Эх, какой замечательный дневник, читается на одном дыхании! А я то глупая в него два года не заглядывала из-за кедров в названии :(
 
Нет, это не кошка, там подковы. Это такой конкурс. В тазик дети бросали подковы. Если из 10 шт хотя бы 6 шт оказывались в тазике, то им дарили подкову на удачу. Весело было и взрослым и детям.
 
Последнее редактирование:
В этом году праздники с женой справляли каждый по своему. На Новый Год со мной в Солигорск, на четыре дня она ехать не захотела, сказала: что я там буду делать? Рестораны и кабаре мне не нравятся, буду лучше у свинки опорос принимать. Пришлось ехать одному.

На Рождество она мне предложила поехать на праздники в Ратомку. Здесь уже я поскакал на попятную: что я лошадей не видел? И жена поехала на праздники одна. Вот меня и терзают сомнение: раньше вместе ездили на праздники и в поездки, а в последний раз чего- то не срослось.
 
Спасибо, что заглянули, мы же с вами земляки, заглядывайте почаще, на кедры не обращайте внимания, ну звенят - няхай себе звенят :).

Да, я уже! Мне особенно про червяков нравится - мы планируем за город переехать в следующем году, вот я и хочу завести компостную кучу по всем правилам.

Ну и лошадка у вас красавица и умница.
 
Да, я уже! Мне особенно про червяков нравится - мы планируем за город переехать в следующем году, вот я и хочу завести компостную кучу по всем правилам.

Ну и лошадка у вас красавица и умница.

Лошадка у жены как собачка, бежит на зов где бы она не находилась.
А черви это реальное золото, даже на нашем сыпучем песке подняли урожайность овощей в много раз.
 
Зато потом есть что рассказать друг другу вечером

Вечером у нас всегда есть о чём поговорить. В нашей семейной жизни так получилось что жена - голова, а я плечи. Может так бы и не получилось, но жена мне сказала: муж жене даден Богом для счастья, по этому я должен соответствовать. У нас есть хозяйство, покупкой кормов, сбытом продукции занимаюсь я. Вроде бы целыми днями дома, но стратегические планы ообсуждаем по вечерам. Например я ей говорю: а не арганизовать ли мне доставку свежих, разноцветных, домашних куриных яиц в Минск! Жена отвечает: не стоит у нас и здесь неплохо разбирают. Ну или поиск зерна, так это целая история в том году получалось.
 
Сверху