Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

О!!! Какая встреча! Андрей, воабще-то это мой дневник про лошадь, и на этом форуме я с 2014 года. Витя тут пишет иногда. А что вам уже скучно без Махмуда? Так его дневники на фермере бай и интернациональном подворье.Вы же сами его оттуда выжили, так и резвитесь там теперь. Или у вас уже наконец-то деньги появились и вы купили лошадь?
ты бы лучше поныл как ты любишь может кто бы и по мог финансово.
Если хочешь долг отдать, то ты знаешь где Витя живёт.
 
Последнее редактирование:
Привет Оленька. Я тоже рад тебя видеть про лошадь это понятно. Только опять этот маленький гордый народ прячется под женскую юбку. Почитав немного опусы ваши складывается впечатление что черным пишет Витя до обеда, а синим после обеда. Про долг я ему еще на идворе написал так что как то так.
 
@лузер, вот поверьте на слово старожилу. Единственное, что здесь может всколыхнуть народ, это если Виктор продолжает кобылу пойлачком кормить, а Анта привяжет сани к лошадиному хвосту и поедет в болота по горящему льду острые сучья в кобылье брюхо втыкать.
Все остальное в целом пофиг. Даже если у них нет ни одной птицы, ни одной овцы, ни одной свиньи и далее по списку. И живут они в городской квартире на самом деле. Просто забавные истории, которые интересно почитать. Не у всех есть литературный талант.
 
Почитаю 70 страниц а потом братишку подтяну. Пока... до скорых встреч ...
Отлично! *прям не верит своему щастью, разминает плечи, хрустит пальцами, достает из-под кровати гирю* Ждем с нетерпением!
smile_831c619ba5b9cd81098db0cc6f3350cd138242841220.gif

Я для вас даже тему отдельную создам. Хотя что создавать, прям в Певца пойдем, там страницы нужны!
 
ой девочки как приятно что приняли в свой коллектив. Скоро братишка подтянется. Вот с Ромкой мы и расскажем вам всю правду про этого горе хозяина
 
ой девочки как приятно что приняли в свой коллектив. Скоро братишка подтянется. Вот с Ромкой мы и расскажем вам всю правду про этого горе хозяина

Ну меня Лично Вы и из этого форума выживете своими грязными интригами. Но жена то в чём виновата?
Это её дневник. Откройте с Ромкой новую тему и поливайте там пожалуйста.
 
Вот с Ромкой мы и расскажем вам всю правду про этого горе хозяина
Только не тут. Как будете готовы к рассказу, я вам ссылку дам, куда идти. Понятно?

Это её дневник. Откройте с Ромкой новую тему и поливайте там пожалуйста.
Спокуха. Я сама им теплый прием устрою.
 
Анта, не выживайтесь, пожалуйста. Честно говоря, тут мало кого интересуют какие-то неурядицы, про которые вы не посчитали нужным рассказывать - так это и правильно, кому охота про плохое рассказывать?

А Лузер пусть пишет. Мы развлечемся. И не таких кушали
 
Девушки Большое Вам спасибо. Нету никаких неурадиц. Просто это Троли.
Можете на фермер бай зайти в тему Наш домишка на краюхе на последние страницы и увидите всё своими глазами.
Или на Инторнациональное подворье в тему Бедный сакля Абдулы и там тоже на последней странице видно как нагло и грубо этот человек выживал меня с личной странички.
 
Кто ж тебя выживал то?
Сам губы надул и по бежал по всем форумам с писком какие все плохие один ты хороший.
Одному по ушам поездил второму третьему. Одного вообще на создание целого форума развел под тебя чтобы все охали и ахали и восхищались Махмудом. Но у людей есть глаза и людей не обманешь а все тайное становиться явным и даже в интернете. А про интриги тебе лучше чем кому либо знать как они плетутся. Это же ты всем плел какой я плохой как тебя бедного обижаю.
 
Ну меня Лично Вы и из этого форума выживете своими грязными интригами
Виктор, да вы этого лузера просто игнорируйте. А то начнете оправдываться, а ему того и надо. Пишите дальше про ваше хозяйство как и задумывали, не подкармливайте тролля.
 
Кто ж тебя выживал то?
Сам губы надул и по бежал по всем форумам с писком какие все плохие один ты хороший.
Одному по ушам поездил второму третьему. Одного вообще на создание целого форума развел под тебя чтобы все охали и ахали и восхищались Махмудом. Но у людей есть глаза и людей не обманешь а все тайное становиться явным и даже в интернете. А про интриги тебе лучше чем кому либо знать как они плетутся. Это же ты всем плел какой я плохой как тебя бедного обижаю.

Андрей я Вас умоляю, не напрягайте хоть здесь людей своими интригами и разными домыслами. У каждого свои проблемы.
А если хотите покаятся так сходите в церковь.
 
Последнее редактирование:
какое нафик хозяйство три кота лошадь кур десятка три и 3 свиньи на байдарке (бо по другому к корыту не добраться)
 
Скучновато что-то пока. Больше огня, больше.:D
Щас вот еще @karla подтянется.
уже здесь

какое нафик хозяйство три кота лошадь кур десятка три и 3 свиньи на байдарке (бо по другому к корыту не добраться)
не вижу кровавых подробностей, а без них как то не зажигает
а три десятка кур или пять десятков. нам тут фиолетово
 
Сверху