Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

image.jpg
Присоединюсь.
 
Кто попкорном поделится?))
ой девочки как приятно что приняли в свой коллектив. Скоро братишка подтянется. Вот с Ромкой мы и расскажем вам всю правду про этого горе хозяина
Одному, видать, кишка тонка. А с Ромкой вы как, по очереди буквы на клавиатуре набираете? Один четные, другой нечетные? Или один по гласным буквам, а другой по согласным?
 
Скучновато что-то пока. Больше огня, больше.:D
Щас вот еще @karla подтянется.
Предлагаю товарища в Певца загнать. Пусть там развлекает народ. А тут и без него хорошо.

@лузер вам вот сюда. Проходите, располагайтесь. Там вас уже ждут.

ps Предлагаю всем игнорить лузера тут, дабы он писал там, где нужны страницы.
 
Виктор, я мимоходом пролистнула остальные ваши постройки дневники) Эдакая любовь с ним у вас доооолгая)))
А не расскажете, как всё началось то?)

лузер, вот скажите, магнитом вас к Махмуду-Абдуле-Анте-Виктору тянет, а?

Как по мне, лузер, это эдакий наш Альфред, только без коня и без нагайки х) Ну и чуть адекватнее, это да.
 
София мы с ним когда-то познакомились на фермер бае. Мечтали жить с сельского хозяйства. Потом 2014 году наши пути разошлись, он на том же форуме был ещё и Лузер 2, и Скептик, и Андрей и Инквизиция, да я уже всех его ников и не упомню. Ну я уже в некоторой степени практически с сельского хозяйство и живу. А как и чем он живёт то мне не интересно. То о чём я здесь пишу то можно всё проверить, это есть на других форумах. А какой он необидный то можете посмотреть в подфоруме домишка на краюхе в теме про коз, ну или на лавочке. А лавочка два это потому что первую убрали он там ещё краше был.
Да и администрация форумов подчистила его оскорбительные посты.
Я и ушёл от туда что он мне рот не давал открыть, а ругатся и спорить я не люблю.
 
Последнее редактирование:
а я вообще не поняла чего лузера гнать в Певца... он и так с трудом нашёл эту тему Пусть веселятся, а в Певце мы чудненько обсудим местное веселье
а уж за что его банить... пока вообще не видно
 
а я вообще не поняла чего лузера гнать в Певца... он и так с трудом нашёл эту тему Пусть веселятся, а в Певце мы чудненько обсудим местное веселье
а уж за что его банить... пока вообще не видно

Дело в том что веселится не стоит. Дневник не мой а жены. Я только немного о том как мы дакатились до этой жизни, а про Братиславу я написал только один пост, как я в санях прокатился. И мне уже перед нею стыдно, не думаю что кому-то будет интересно читать это веселье.
 
Последнее редактирование:
Дело в том что веселится не стоит или не стаит ( не знаю как сказать правильно). Дневник не мой а жены. И мне уже перед нею стыдно, не думаю что кому-то будет интересно читать это веселье.
тогда пишите модератору. просите о помощи. защищайте жену. Но лузер то ничетра не нарушил. За что его банить не ясно

про телегонию ничего повеселились Вряд ли лузер принесёт что то более яркое
 
Вам не кажется, что он уже испугался? Лузер, в смысле. По-моему, у нас на этом форуме очень нетипичная реакция на подобное. И я даже догадываюсь, откуда она взялась.
 
Вам не кажется, что он уже испугался? Лузер, в смысле. По-моему, у нас на этом форуме очень нетипичная реакция на подобное. И я даже догадываюсь, откуда она взялась.

Ольга это по тому что форум старый и форумчане всяких пользователей видели. А вот на молодых и новых форумах, троли ценятся. Очень они помогают своими постами развитию форума.
 
Сверху