Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

вот так не успел поздороваться и разуться как Витя уже начал пищать кок парася у плоте (заборе) что бы меня уже убрали


Вить ты не переживай так я тут пока с краешку посижу. Но это пока....
 
Последнее редактирование:
вот так не успел поздороваться и разуться как Витя уже начал пищать кок парася у плоте (заборе) что бы меня уже убрали
Нененене! Куда ж вас убирать? Вам просто предложили перейти в Певца. В Певце, кстати, и другие мужчины появляются. Вдруг вам кто еще понравится?
 
@Nudnaya+Zabava может этого @лузер сразу того?
Не могу. Он Правила не нарушил. Пока.
spiteful.gif

Пока пост писала, уже нарушил. Ню-ню.
 
извините пожалуйста просто с форумом не освоился

уже все поправил

я не такой вредный как меня выставляет Виктор и правила стараюсь не нарушать
 
вот так не успел поздороваться и разуться как Витя уже начал пищать кок парася у плоте (заборе)

Андрей Дневник не мой а жены. По этому я Вас умоляю, как-то покультурнее что-ли. Я же не пищал, а сказал: Что пока Вы здесь то тоже посежу в сторонке.
 
да Ромыч нам тут не рады все в какого то певца наровят отправить
А я и петь то не умею нафик мне тот певец
 
Я говорю - стесневается. А как затянет "рюмку водки" , то аж соседи напротив вторят ему.
 
Там , на Родине , Виктора обыскались уже , ждут проказника. Некоторые скучают . А он в таком замечательном месте осел. (Читать , как - осЕл , если что. :))
 
Там , на Родине , Виктора обыскались уже , ждут проказника. Некоторые скучают . А он в таком замечательном месте осел. (Читать , как - осЕл , если что. :))

Это не Роман. Роман тролил интелегентно и таких грубых высказываний себе не позволял.
 
Рома тут мульти постинг запрещен правилами хотя что то в правилах я этого не нашел
Зато есть пункт
17. Запрещается передавать персональные данные своего аккаунта (логин, пароль) другим пользователям форума, особенно находящимся в бане. В этом случае аккаунт приравнивается к клону и подвергается бану.
и как могут 2 человека писать с одного ника не понимаю
 
Вы извиняйте , Добрые Люди , может кто-то хочет его просто вернуть назад , а он , можно сказать , в бегах. Неужто , Виктор , так было плохо ? Столько форумов в стране наплодилось , один даже сам организовал. Не поняли тебя люди. И ушёл "по- англейски" .;)

Это не Роман. Роман тролил интелегентно и таких грубых высказываний себе не позволял.

Ух-ты ! Дааа. Хватку потерял , мой старый друг.
 
Последнее редактирование:
Во мужикам делать нечего... я думала фермеры народ занятой... а тут как девочки за кумиром гоняются
 
Вы извиняйте , Добрые Люди , может кто-то хочет его просто вернуть назад , а он , можно сказать , в бегах. Неужто , Виктор , так было плохо ? Столько форумов в стране наплодилось , один даже сам организовал. Не поняли тебя люди. И ушёл "по- англейски" .;)

Каким боком к дневнику это пристебать?
 
Сверху