Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

То примерно через пол часа, через час. ко мне в окно лезет лошадиная голова:D
)))) Прикольно! Вы тоже на даче с лошадками живёте.А моя дальше пошла, приносит мне сапог -за грибами пошли.Очень любит грибы собирать, я сдуру приучила сухарик давать как гриб увижу.Теперь несётся впереди меня, и если не раздавит ногой, то носом поломает.Сама иногда мухоморы ест, хотя я стараюсь следить и отгоняю, но иногда ухватит. IMG_20150825_183158.jpg
 
Ну у меня младший ходит за мной хвостом. И на зов прибегает. Но при этом дисциплинирован и никогда не примет решение без моего одобрения. Дисциплина должна быть.

p.S. А что опять нашествие кедрозвонов на сайт с поеданием мухоморов теперь лошадьми?
 
ну кто то должен их есть)
Их лоси должны есть, паразитов травят себе. Но у них есть в организме вещества, которые нейтрализуют яды.
Хозяйка же лошадь наоборот от них отгоняет. Так что не переживайте, никто не даёт мухоморы лошадям специально. Если лошадь съела сама, ей виднее.
 
Если лошадь съела сама, ей виднее.
это прекрасная позиция. Вы даже представить себе не можете. судя по всему, чего только лошади не съедают сами потому что им виднее. Ну и ветеринары без работы на остаются. А это важно
 
Тем кого не любили, легче перейти в другой мир. Их тут ничего не держит. А тем кого любили, тяжело. Их задерживает любовь земная и они блуждают потом ещё долго, как привидения, пока поймут, что надо лететь к теплу и свету.
ааааааааааа(задумчиво),а это вам они сами рассказали?

Надо дрын брать и по попе один раз дать
а потом собирать выбитые зубы сломанными пальцами в сторонке сидючи))
 
Все истории с привидениями связаны либо с большой земной любовью, либо с богатством. Вобщим есть там что-то, что не даёт душе спокойно покинуть землю.
Дрын - это если перевести на ваш язык - шамбаньер. Моя например совсем не боялась моих маханий дрыном, пришлось один раз выдать, сразу поняла, что это и для чего.
 
Неее, дрын-это обычно то, что оказывается сразу под рукой и используется в воспитательных целях- это ветка, лопата(черенок), бревно,в общем, всё, что надобно использовать быстро и чётко.
Только не подумайте что-то совсем плохое. Я один раз использовала в качестве дрына вилы-ибо моя тушка ничто по сравнению с верблюжатиной

А вы видели привидений?:rolleyes:
 
Все истории с привидениями связаны либо с большой земной любовью, либо с богатством. Вобщим есть там что-то, что не даёт душе спокойно покинуть землю.
Всё не так романтично. Если вы не похооните человека по христианским правилам, в землю, то получите привидение, которое не может уйти в иной мир, так как тело не захоронено. Большая земная любовь, богатсва - это всё сказки для детей 5-6 лет и не старше)
 
Летучая я, а по чему сразу по христианским? Раньше, помницца, сжигали для этих целей.. Чтоб наверняка)))
 
Лена, исходя из твоей логики, от западных границ СССР до Москвы одни привидения должны бегать. А уж сколько их в Белоруссии...
Одновременно с Катериной написали.
 
Сверху