Уверена, что со своим темпераментом не утерпишь и чего-нибудь да замутишь )))
Ох. не знаю. Юль
![Big Grin :D :D](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f600.png)
Сейчас у меня прямо дзен и гармония
![Roll Eyes :rolleyes: :rolleyes:](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f644.png)
. радует то. что имеется т.т.т. что чем то портить даже не охота)). А пока балую свой темперамент в полях на лошадях. у которых темперамент схож с моим)
Главное. что бы все были живы и здоровы. остальное приложится))
Оль,ну это и нормально.Жизнь-что-то пробовать,ошибаться,иногда нет.
Согласна Ларис. абсолютно нормально!. Я даже свои пробы с сельхозами например не считаю неудачами. Т.к неудачами . считаю то. что приносит очень плохие последствия. которые долго исправлять. например навесил кредит. подорвал сильно здоровье и т.д. А у меня все по всем фронтам в 0 вышло). выражусь так. А любой опыт уже пошел плюсом)
О местами приятном и местами не вероятном)).
У нас глинистая почва и сосны не росли ни где. Но тут в километре от нас около пруда не так давно начали вырастать маленькие сосенки. Сейчас их больше и больше и среди них Ваня обнаружил сегодня целую кучу молоденьких маслят. Ну вот теперь и маслята в Хребтово есть
![Smile :) :)](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f642.png)
. Еще обнаружила на днях, кроты местами перерыли около плаца почву. а там песок тоже. т.е под глиной у нас песок и не так глубоко. раньше. что то я его не видела. хотя кроты роют каждый год))
Вчера я поехала в Мегу и меня- не накрашенную, в меру т.е как всегда не в меру лохматую, одетую по простятски в джинсы и свитер тетку, чей возраст плавно подкатывает к отметке 45. Молодой мужчина. лет 30. назвал симпатичной девушкой
![Eek! :eek: :eek:](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f631.png)
![Big Grin :D :D](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f600.png)
Не, ну то что симпатичная я и с спорить не буду
![Stick Out Tongue :p :p](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f61b.png)
. а вот с девушкой явный перебор. но ладно мужчина в очках. могу предположить зрение не очень, так что простительно))
Фотки со вчера)
![](https://d.radikal.ru/d07/1907/d9/ad35b058f757.jpg)