A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Да ладно, Жень, какая разница, у кого он лучше успокаиваеться! Главное - успокаивается вообще :D

ПС: 2 дитя - ПРЕЛЕСТЬ!!!
 
Практически также маялась первый раз с кенгурятником. Мне его отдали уже БУ, поэтому инструкции вообще не было. Сначала решила попробовать запихать туда кошку. Кошка быстренько ретировалсь. :? Я её понимала. Потом вспомнила, что Ваське подарили плюшевого мишку, который пока больше его самого и не нужен ему, зато обладает конечностями, тельцем и башкой, то есть отдаленно напоминает формами человеческого детеныша. Медведь сбежать не смог, но даже он смотрел на меня грустно, когда я уже рыча в сотый раз пихала его в кенгурятник. :evil: В итоге так же звонила бывшей владелице сего предмета, и по телефону пошагово вместе запихивали туда бедного медведя! :) С опытом сноровка пришла, сейчас одеваю в два счета. Деть очень доволен!!!

РS Деть мой также гораздо лучше засыпает у папы, чем у меня. Слышала такое же от знакомых, причем независимо от пола ребенка. Виват папам :!:
 
*пацталом вместе со всеми*
Так вот, Женьк, тебя читаешь...и вроде даже как-то думается, не одетишиться ли что ли... :shock: :lol:
 
Мария написал(а):
*пацталом вместе со всеми*
Так вот, Женьк, тебя читаешь...и вроде даже как-то думается, не одетишиться ли что ли... :shock: :lol:

А вот от этой фразы Милли пацталом уже я :shock: :shock: :shock:

я то как раз читаю и все больше осознаю, что кишка моя еще до боли тонка, чтоб решиться на такой шаг!
Женькин, виват тебе, кароче!
 
А вот о красотах в окрестностях Железнодорожного можно поподробнее? Сдается мне, что это наш карьер, только вид в профиль :D Женя, если не трудно: можно в личку про конюшню? Заранее спасибо!
 
Я слинг освоить не шмогла :oops: запихнутый туда ребенок орал благим матом, что-то было не так в консерватории :)
А меня еще в роддоме девченки из палаты отшагивали по коридору, чтобы ребенок успокоился и заснул... А все почему? Потому что у рыдающих мам бывают только рыдающие дети!! Валерьянка форева!!! для тебя конечно же :)

А чейта он как-то вырос! и ваще, мне казалось, вам максимум неделя, ну в крайнем случае две :)
 
Мегалол!!! :lol: :lol: :lol:

Мария написал(а):
*пацталом вместе со всеми*
Так вот, Женьк, тебя читаешь...и вроде даже как-то думается, не одетишиться ли что ли... :shock: :lol:


Да-да-да-да-да!!! Жеребята у нас уже есть... :roll:
 
Ань, Жень, Рит, Марго, Лид, спасибо! :)

Наташ, слиг правда очень удобная шука, когда разберешься :wink: .
Лиз, ага, Димка
Лен, ага, виват!
Маня, Катя, давате! Два пацана самое ага! :yes!:
Насть, там вся фишка в том, чтобы пятки торчали :lol:

Gloria, мне кажется, врятли - все же от Белой Дачи до Железнодорожного далековато. В вашем карьере трамлины для мототехники есть? Сейчас в личку поподробней напишу :)

Были у Марища вчра и сегодня. Вчера ездили с толпой детей (подруга с нами неконая ездила). Детям сдала Мася они его чистили-кормили-чесали. На их поведение плюнула - все равно они будут уверены,что если кормить лашатку сушками, она их будет любить. В результате Марище над ними глумилось - задирало голову, подпускало в поле на расстояние вытянутой сушки и сваливало и ваще....
Я было взяла его на корду на пару кругов, но взывыла от холода и дикого ветра и продержавшись минут пять, свалила в конюшню. Марище, ессно, отдыхало 8)

А сегодня заехали в конюшню совсем ненадолго. Марище, видимо, после детей, расшалился и задрал голову, когда я я одевала на него недоуздок. Совершенно непедагогично дала недоуздком по заднице. Не, ну а фигли он в него не ныряет? Помогло 8) . Сережа сел пошагать Гуся (что-то он засопливел - толи сезонное, толи подстыл... сопли прозрачные... вечерами делаем ингаляции:( ), а мы с Ксюшей выпустили Мася с Каем на предмет отжечь и поносиЦЦа. Они отожгли и поносились :lol: . Взывла от холода и дикого ветра и продержавшись минут пять, свалила в конюшню. Марище отдыхало опять. Ну ниче, приедем как-нить одни и на подольше, чтобы Серега детя часок подержал, вот тогда я ему мозг и активирую :lol:
 
Целую неделю на конюшне не были...
Марище, похоже вступает в стадию жеребцевания :( . Махнул ногой на Галину (правда, потом в угол забился, но все же не здорово), Кая в леваде начинает гонять... радостно итерю про полосную операцию. Ща деньга образуется, и буду вызывать ветов - пусть свое мнение скажут.

К нам переехал жеребенок - Масин ровестник :) . Вот этотhttp://www.equihelp.ru/forum/viewtopic.php?t=468. Ессно, сразу же возникла идея стабунить их с нашими. Решили начать с Марища :) . взяли с Машей обоих и потопали на травяной плац. Хе! Я постигла давно забытое ощущение лошади на чомбуре :lol: . Марище 2 (два) раза остановился по дороге - так не терпелось ему познакомится с новым коником (они сзади нас шли). Пришлось напомнить о своем присутствии на другом конце корды. Все остальное время он пытался вертеться не натягивая корды (не получалось :lol: ) и ржал. Но шел, аки гуля сладкая. Гепард тоже горел желанием познакомится поближе и я с интересом предвкушала их знакомство.
На плацу мы отпустили обоих. Отпустили на всякий случай синхронно. Марище с козлопуками сорвался карьерищем в одну сторону плаца, Пашка - в другую :shock: . Эй, а пообщаться! Однако лошади, словно не видя друг друга, бегали по плацу непересекающимися траекториями :shock: . В конце концов, Марищу это надоело и он встал жрать траву, а Пашка, пробежав пару кругов, завис в противоположном углу. Вот уж чего не ожидала от лошадей, так это такого поведения!
Правда, через некоторое время Пашка подгреб к Масю. Мась изо всех сил корчил из себя косячного жереба, делал крысы и махал ногами. В один из таких махов, Мась содрал довольно приличный кусок шкуры с Пашиной морды со стороны слепого глазика :( Паша не видел и не смог увернуться :( В конце-концов, они понюхались, друг другу почавкали, Марище сказал,что тут он главный и оба стали пастись.
Подняла Мася в рысь на свободе - он поднялся с подкидом попы в мою сторону :shock: . Видимо, власть опьянила его :lol: . Побегал галопом, подошел в пардоне... согласился, что главное - это я :lol:. Дальше бегал без наглостей, правда не очень хорошо - отвлекался на Пашку и несолько раз произвольно сменил направление :? . Но потом вроде ничего, пришел в норму :) Даже с рыси на свободе сделал классный стоп на голос :D .
Поработали, в принципе, неплохо 8) . Только мало. Что-то привязка у нас захромала.... давно я ее полноценную не делала :oops: . Ну и поклон назад откатился - Мась слегка касается земли, но не встает. Я не настаивала - сам встанет, как будет готов. Остальное на прежнем уровне. Эх.. блин, вводится в работу надо, новый материал изучать, а времени из-за детя, мало :( ... Ну ниче, может привыкну и втянусь?

Потом капельку пообщалась с Гепардом :) Ловкий мальчик - умудрился цапнуть меня за рукав. Побегал галопом. Но я не сколько его гоняла, сколько отгоняла от нашего "табунка". Проникся. С видом, что траву ест, приполз обратно не поднимая головы :roll: . Мол, я хороший, можно я тут рядом постою :lala: . Поучили с ним пространство и хождение в поводу. Такой он клеееевый! :D И совсем не похож на Гордого Птица 8) или трепетно-вежливого Мася. Ему везде все надо. Схватывает быстро, прям налету. И общительный очень :) . Теперь скорее всего они будут гулять втроем с Масем и Каем, а Гусь отдельно в маленькой левадке около летников... Ибо с Гусем его табунить страшновато... Ну там поглядим.
 
Очень рада, что Пашок нашел новых друзей)))))))Берегите его , он хороший парень. Обязательно вырвусь к вам в гости, чтобы навестить его. Ой...какже я скучаю по нему.
 
Mielga, действительно... В гости приезжай :wink:

Дикая, конечно приезжайте :)
 
Да канеш :wink: Ща он только основные правила поведения освоит... :roll: :lol:
 
Двигая под столом огромную компанию :D - Жень, монолог - эт нечто! Так держать и неунывать, все получится! :)

//А сама думаю.. жуть.. а ведь все впереди.. ой! :shock: :roll:
 
Сверху