Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А некоторые умеют читать между строк :p

А ничего, что ссылка на ролик с лошадкой осталась без внимания? ;)
Гляньте какой клас! Хотя, все может видели уже. Мне только сейчас попалось. Прям впечатлилась
Почему без внимания?
Я очень впечатлилась😍
Такое доверие 👍 и сотрудничество 😍
 
Блин! Ну вообще, да. У меня те же чувства.
Ладно. Хрен с вами, вот и от меня в гербарий 🌺 Певец, блин...

А вообще, намёк былине в Ваш огород. Может ещё с утра повезет воскресник замутить
 
Может ещё с утра повезет воскресник замутить
Держи! 😉

orig.jpeg


"— Вы с утра уверены, что находитесь на той же планете, что и вечером? — спрашивал Резо Габриадзе. — А вечером уверены, что еще на той же земле? Мы кружимся между вымыслом и… еще большим вымыслом. Но я хочу за все быть благодарным Господу. Говорят, Сатурн — только сера и больше ничего, а у нас здесь сколько петрушки, огурцов…"
 
Последнее редактирование:

Господа, мне одной кажется, что выпивши негоже лезть за руль, да ещё и с детьми? Или святая Маша была права(мы отговаривали и предлагали остаться до утра). Лживые, лицемерные...
Развлеку таки тебя гостеприимная Катерина, напомнив , что приезжала в гости к тебе с детьми, один единственный раз. Больше мои дети к тебе ехать не пожелали ибо не переносят табачного дыма, в таком количестве🤬,. И в тот раз , ты конечно с бадуна вспомнить-то наверное не в состоянии, поэтому и во лжи тебя обвинять странно, так очередной пьяный бред. Но, в тот раз я ничего крепче чая в рот не брала. Но, тебе захотелось полить меня глазурью, и очередной раз вонь в певце развести.
Считай удалось. Пусть очередной раз мерзко, но и промолчать тоже не хочется, миротворец ты наш, незабываемый🤢
 
Вот это я понимаю - стремительность ответа!😊 Спасибо, что с цитатами - а то на старости лет уж и не сразу через полмесяца вспомнишь, к чему оно всё)

(В целом так подумать - сидят взрослые тетки, время от времени какой-то фигнёй страдают... меня тоже касается, если что)) А ещё над квадроберами смеёмся)))
 
Вот это я понимаю - стремительность ответа!😊
Ну, так я в Певце давненько не сижу сутками, зашла чисто по ссылке с дневника, который читаю, ну и наткнулась😡
Ответила, видит Бог, скромненько. Так, по человечески. Ибо делай добро и отпускай его.
Как бы мерзко не поступал тот кому оно причинено было😓
 
Музыкальная пауза
Нормальный Маастрихт в нормальных Нидерландах. Нормальный Андре Рьё с концертом 2023 года. Девочку зовут Эмма Кок, местная. Песня с Евровидения 2021 года.
 
Музыкальная пауза
Нормальный Маастрихт в нормальных Нидерландах. Нормальный Андре Рьё с концертом 2023 года. Девочку зовут Эмма Кок, местная. Песня с Евровидения 2021 года.
Как красиво! Настоящее искусство в Европе, оно есть и никуда не делось. И не денется.
Какое воодушевление на лицах зрителей, даже слёзы
Морок пройдёт
 
Последнее редактирование:
ничего, что ссылка на ролик с лошадкой осталась без внимания? ;)
Отличный ролик, просто, что тут обсуждать 😀 каждому своё у кого-то лошадь на свободе , ходит по зыбкой поверхности, а кому-то надо пол часа, чтоб лошадь в полной экипировке, заставить с коровой понюхаться🥲, главное чтоб без жертв обходилось☝️
 
А почему вы пытаетесь любое выяснение отношений, даже тут, где можно, заткнуть картинкой?

Мне вот интересно, а зачем все поголовно ездят к Екатерине в гости, если заведомо известно, что ничем хорошим это не кончается?
 
Ролик с лошадкой?
Во "В контакте", что ли?
Сначала надо ткнуть пару раз, чтобы войти через ВПН. Потом нажать на "В контакте". И тут - "Фиг вам! Вы должны войти с паролем !".
Где-то у меня есть пароль...
Когда-то я туда хоть изредка, но заходила.
Если же увидеть во "В контакте" можно только с паролем, то пусть они идут лесом!
Я не хочу искать тот пароль, т.к. потом начнётся: "Вы ещё должны сделать то-то и то-то".
На "Прокони" можно зайти без пароля и всё-всё прочесть и увидеть.
На "Я плакалъ" - тоже.
Да полно ещё форумов, куда можно зайти просто так.
 
Сверху