А Вас волнуют чужие яйца?!

  • Автор темы Автор темы Tochca
  • Дата начала Дата начала
Весна атакует)

А что автора спрашивать про то, чем лошадь занималась до, когда автор сама же ответила
из занятий было только исправление привычки сваливать с веревок, что он делал профессионально.
 
Последнее редактирование:
А я вот считаю, что девочки молодцы! Все боятся и не могут. Толпами. А они вот постигли тонкую жеребцовскую натуру. Нашли тайные слова. Не побоялись!
А мы тут от зависти ядом плюёмся.
 
:D какие вы все тут забавные. Посижу, исчо почитаю. Кто бы донёс нашему гаврику что он должен начать убивать, вместо того чтобы гугукать и ласкаться. Ненормальная у нас лошадь, и мы ненормальные, и в НОИРе тоже :cool: лошадей не боимся, и даже жеребцов.:rolleyes:
 
Фигасе....Да вы круты) Лошадей не боитесь) И даже жеребцов)
Я не крута, крут человек который по Пиньонам гоняет и нас учит )))) а чего их все боятся я не понимаю. Даже меня научили читать лошадь и справляться с ней в любой ситуации. Резать животное (у нормальных людей) потому что "а вдруг у окружающих инстинкт самосохранения патологический" считается неправильным и проблем никак не решает.
 
а чего их все боятся я не понимаю. .
Лишь бы вам не пришлось столкнуться с ответом на своей шкуре. Дай-то Бог.
Не боятся, а просто знают, что может быть.

Непуганные дурочки - это самое страшное на конюшне, а вовсе не жеребцы.
 
Лишь бывам не пришлось столкнуться с ответом на своей шкуре. Дай-то Бог.
Нужно уметь предвидеть ответ и своевременно включаться, причем включаться адекватно и так, чтобы лошадь тут же вспомнила кто она. Изначально наш жеребец вести себя не умел вообще, из хорошего - разве что не швырялся на людей откровенно. Все. И раз мы, ничего не понимающие в лошадях, сумели начать ставить его на место, позвали специалиста и сумели это закрепить более уверенно, то любой человек который дружит с головой это сможет. Пугать людей может и правильно, но в меру. Жеребцы не пушистые котейки но и не монстры, которыми их рисуют. Это же с ума можно сойти, постоянно, несколько часов подряд не иметь возможности расслабиться рядом с лошадью! Я не понимаю почему люди этого хотят и защищают это как правильное и необходимое.
 
Не боятся, а просто знают, что может быть.

Непуганные дурочки - это самое страшное на конюшне, а вовсе не жеребцы.

Если человек неграмотен настолько, что не может предвидеть, способна ли его личная лошадь устроить дебош - ему не стоит работать с лошадьми.:)
Знание тоже никак не гарантирует умения включаться в нужной ситуации и включаться правильно.
Непуганных дурочек лошадь любого пола и возраста имеющая проблемы в поведении быстро выведет из строя.

Тренер жеребца имеет представление обо всех (!) возможных реакциях лошадей как вида, и при необходимости сумел бы правильно (!) отреагировать в любой возможной ситуации. Этому человек обучался для общего развития и держал наготове, пока жеребец был незнаком. Но теперь, проработав с жеребцом достаточно времени, он не ждёт (!) от жеребца тех реакций, которых никогда не было. И жеребец их ТОЧНО не предъявит неожиданно, если условия внеших факторов кардинально не изменятся. Иными словами если лошадь не кусается - она НЕ кусается, если она в какой-то ситуации кусается - значит она именно КУСАЕТСЯ. Если она не кусалась а затем начала - значит, это случилось не сию секунду и это МОЖНО БЫЛО предвидеть. Эти правила актуальны всегда и для любой лошади, у которой все в порядке с психикой.
А иначе - всех поголовно людей стоит при входе в конюшню предупреждать, что лошади непредсказуемы и могут ВДРУГ начать разносить конюшню, кусаться, крыть и бить людей. Если вы этого не делаете - значит, вы ставите на людях эксперименты.

Виорика, придеритесь к орфографической ошибке в посте Летучая я, Вы это любите. Это хотя бы будет выглядеть относительно к месту ;)
 
Вас количество н в слове непуганый смущает? Не буду, это сложное правило, его фиг упомнишь, я к такому не придираюсь, это уже заоблачные дали, куча людей безударные гласные проверить не в состоянии, или чу щу через ю пишут, аж глаз дергается. Я и к пунктуации не лезу. Вообще, если вас эта тема волнует, по России идёт тотальный диктант, поучаствуйте ;)
 
Вас количество н в слове непуганый смущает? Не буду, это сложное правило, его фиг упомнишь, я к такому не придираюсь, это уже заоблачные дали, куча людей безударные гласные проверить не в состоянии, или чу щу через ю пишут, аж глаз дергается. Я и к пунктуации не лезу. Вообще, если вас эта тема волнует, по России идёт тотальный диктант, поучаствуйте ;)
Меня - нет :) Я так поняла, что эта тема в основном волнует Вас.;)
 
Таки шо делать? Бедной необразованной провинциалке черепная коробка на мозг давит. Горе от ума, горюшко горькое, пойду всплакну :(
 
Виорика, придеритесь к орфографической ошибке в посте Летучая я, Вы это любите. Это хотя бы будет выглядеть относительно к месту ;)
А давайте, вы придеретесь. :) А я послушаю) Я тут, в общем, всё равно уже с попкорном, ибо бесполезно)
 
Я не придираюсь к орфографии и опечаткам, если они нечастые. Но я заметила что люди, которые пишут сильно неграмотно, не являются специалистами (реальными) в какой-либо области. Все попадавшиеся мне реальные специалисты в любой области - почему-то грамотные.
 
Ой, ой, ой. Супербия прям так и прет. Аж ностальгия замучала.:D Это я про галакси. А с ЧП выгнали, что ли?
Но я, наконец, нашла, кого можно ограбить на поп-корн. Летучка, отдавай половину.
 
Поражаюсь просто людям здесь :D выводы - бомба!)))))))) А я думала, что хуже моих подчиненных людей не бывает. Впрочем... опять же, меня предупреждали.

ps: что есть ЧП??? Не коверкайте мой ник, please.
 
Сверху