А Вас волнуют чужие яйца?!

  • Автор темы Автор темы Tochca
  • Дата начала Дата начала
А как хочу, так и пишу. С чего это я должна обращать внимание на всяких ничтожеств? Они пыль у меня под ногами.
Про ЧП у Ады Грызловой спрОсите. Хотя не верю, что не знаете.
Так и шли бы мимо, но клацнули на меня вы)))))
Не знаю что это за ЧП и имя которое вы назвали тоже не знаю. Вы наверное меня спутали с кем-то.
 
Только хотела попкорна в студию предложить, они сами нашли где-то и хомячат :D. Ну согласитесь, без товарищей типа Galaxy скучно же :)
 
Какая у вас скучная жизнь. Мне вас жаль, выходит вас окружают недалекие люди и вы считаете это нормой. :) Фразу про попкорн уже так заездили что как-то не смотрится. Придумайте новые стебы!)
 
Я не придираюсь к орфографии и опечаткам, если они нечастые. Но я заметила что люди, которые пишут сильно неграмотно, не являются специалистами (реальными) в какой-либо области. Все попадавшиеся мне реальные специалисты в любой области - почему-то грамотные.

Мы с Вами точно не специалисты ни в какой области)))))))))))))))))
 
Мы с Вами точно не специалисты ни в какой области)))))))))))))))))
Мы с Вами знакомы?

Да, не говорите, что с нас взять) Мы серые сибирские валенки или ватники, так, кажется, сейчас модно говорить)
Вам виднее. )
 
Не нам, простите, а вам) Это же вы нас и окружающих нас людей определили)
Ну для начала я этим заниматься не начинала. Я просто отписалась по теме ни к кому не обращаясь. ) Это ко мне полезли, стали обвинять меня в экспериментах и недальновидности, хамить и оскорблять, делать выводы (причем полярные), не имеющие никакого отношения к реальному положению дел, ну и стебаться как школота. :) Я так поняла, что в этом "монастыре" так принято, и адекватное взрослое общение (не дай бог с полярной точкой зрения) здесь непринято))
 
Вам всё правильно написали. А вы приняли всё в штыки. Просто тут люди, имеющие несколько бОльший опыт и возраст.
Требуя "адекватное взрослое общение", нужно для начала самой научиться его демонстрировать. Чего пока нет.)
 
Вам всё правильно написали. А вы приняли всё в штыки. Просто тут люди, имеющие несколько бОльший опыт и возраст.
Требуя "адекватное взрослое общение", нужно для начала самой научиться его демонстрировать. Чего пока нет.)
Как опыт (и какой опыт) может быть показателем адекватности или верности суждений? Я не просила мне что-либо писать. Я отписалась в общей теме, а ко мне полезли с рекомендациями и стебами. Взрослый и адекватный человек если он таков - будет вести себя так независимо от уровня собеседника.
Далее. Я приняла в штыки глупости и колхозные советы. Безусловно, они работают, тк советы направлены на "бойтесь жеребцов каждую секунду".
Но если я стою к примеру в очереди и обсуждаю с подругой вслух какой-то товар, а ко мне лезут с противоположным мнением да еще и по-хамски, я естественно принимаю это в штыки. Иначе и быть не может.
Посему все просто - если я и мои убеждения вам не по нраву, вы можете и дальше бояться своих жеребцов (и истерично не желать брать на постой жеребцов вообще).
Я встречала людей, которые знают о лошадях столько, что понимают: любую лошадь любого пола и возраста можно читать очень далеко. Эти люди опытные и много лет занимаются корректировкой проблемных лошадей, которые принадлежат владельцам с точкой зрения "от лошади можно и нужно ожидать чего угодно".
 
вы не в очереди))

а так да, мы ужас как все боимся своих жеребцов, аж под лавки от них лезем)
 
У себя с подругой - это в дневничке своём, а этот раздел зовётся трибуна, а всё, что с трибуны сказано, сказано публично и может быть обсуждамо.
 
Про ЧП у Ады Грызловой спрОсите. Хотя не верю, что не знаете.
Не знаю что это за ЧП и имя которое вы назвали тоже не знаю. Вы наверное меня спутали с кем-то.
Поржала)))) Вы аббревиатуру НОИР просто так, для солидности привели?)))
и мы ненормальные, и в НОИРе тоже :cool: лошадей не боимся, и даже жеребцов.
 
Безусловно может быть. Но одно дело когда обсуждают, и совсем другое когда лезут лично. А вообще-то я о другом говорила, а именно - что я изначально ни к кому не лезла и ни про кого ничего не говорила. Лезть начали ко мне, и провоцировать хамством на ответы. А потом стебаться что я не боюсь свою лошадь и что она меня таки сожрет через год-10 лет.
Боссьён, нет, не просто так, консультации по воспитанию тренер и владелец лошади получают из НОИРа, поэтому и привела. Именно НОИРовский специалист консультировал девушек по особенностям поведения лошадей и в частности жеребцов. Плюс личные занятия с нашим жеребцом и консультирование по нему конкретно. Насколько я владею информацией, вплоть до сегодняшнего дня, и кстати поднимаемый здесь вопрос тоже обсудили. :)
 
Я отписалась в общей теме
Все отписываются в общей теме. Потому она и общая. И если кому-то что-то не понравилось в чьих-то ответах, он имеет полное право написать. А вы имеете право не отвечать и идти лесом. или отвечать. Но не хамя и не развешивая походя ярлыков на людей, с которыми вы не знакомы.
 
вы четко следуете ее идейным установкам))) она ваш, так сказать, основоположник) Ну и заодно ректор НОИРа.
Да не я, а те кто с конем занимается. Я только тут повторяю))) Ада Ковальская что ли имеется ввиду?

Я отписалась в общей теме
Все отписываются в общей теме. Потому она и общая. И если кому-то что-то не понравилось в чьих-то ответах, он имеет полное право написать. А вы имеете право не отвечать и идти лесом. или отвечать. Но не хамя и не развешивая походя ярлыков на людей, с которыми вы не знакомы.
Вот это бы для начала понять тем кто начал вешать ярлыки на меня.
Отвечать и лезть к конкретному человеку ( именно лезть а не отвечать или обращаться) разные вещи на мой взгляд. Но повторюсь не я начала обзываться неадекватами. И это только за то что я сказала, что лошади вполне предсказуемы и яйца в поведении далеко не первое место рулят. А услышала я это от специалистов, поэтому мой опыт (отсутствие опыта) здесь вообще никакой роли не играет.
 
Сверху