А Вас волнуют чужие яйца?!

  • Автор темы Автор темы Tochca
  • Дата начала Дата начала
Не совсем:) Нас трое. Я, хозяйка лошади, и тренер лошади.
А, ну то есть Вы копируете оттуда цитаты и слово в слово вставляете их сюда? :D
Какая прелесть :D
Что-то начинает мне этот базар-вокзал надоедать.
 
и тем не менее они у вас.... не слишком хороши, ну по вашим словам. Может всё таки какой подвох в вас?)) неа?
 
А, ну то есть Вы копируете оттуда цитаты и слово в слово вставляете их сюда? :D
Какая прелесть :D
Что-то начинает мне этот базар-вокзал надоедать.
Не копирую) то есть, если люди выдают идентичные мысли (причем люди, слушающие одного и того же прародителя мыслей) - это что, неправильно или запрещено?) Вы можете нажать кнопочку игнор и просто меня не замечать :) Оправдываться я не намерена, люди, чье мнение нам важно - всех троих нас постоянно наблюдают в реале. И слышат одни и те же (о ужас!) фразы. Мы еще и выглядим все похоже на первый взгляд :D
 
Я описывала где этот человек учился и какую должность занимает. Фио не говорила чтобы не было необъективного подхода)))
Про занимаемые должности уже было выше. Где учился непонятно. Типа, на семинарах? Да еще и с его собственных слов? Три раза гы. Парелли своим инструкторам хоть корочки выдает. А эти "двадцать лет мотается"... кэпчик, вон, у нас тоже уже лет ... все изучает и изучает. Результата вот только нет. Акромя все той же супербии.
Да и еще у вас в Питере полно гениальных тренеров, которые с полпинка лошадь БП бежать научат, сами только-только научившись не падать с лошади.
 
и тем не менее они у вас.... не слишком хороши, ну по вашим словам. Может всё таки какой подвох в вас?)) неа?
Пыталась искать... не нашли))) ни один зав не нашел. Но результат в рейтинге имеется, а значит, все терпимо. Просто у меня слишком высокие требования к людям, чтобы называть их классными. )
 
как много вас чудных открытий ждёт) дело не в лошадках. Дело в том что это интернет.
Ну буду значит разгребать)))) Они в курсе, что они олени. Это я любя опять же.
Про занимаемые должности уже было выше. Где учился непонятно. Типа, на семинарах? Да еще и с его собственных слов? Три раза гы. Парелли своим инструкторам хоть корочки выдает. А эти "двадцать лет мотается"... кэпчик, вон, у нас тоже уже лет ... все изучает и изучает. Результата вот только нет. Акромя все той же супербии.
Да и еще у вас в Питере полно гениальных тренеров, которые с полпинка лошадь БП бежать научат, сами только-только научившись не падать с лошади.
А результаты с лошадьми не котируются? Ну то есть, я вижу реальные продвижения в коррекции десятков голов.
Безусловно, я лично с ней не ездила, есть только фото, видео, записи семинаров, а вот стажировка в клинике и обучение в Эдинбурге имеют официальные подтверждения. Участия в ветеринарных мировых конгрессах вроде тоже...
 
А мне понравился пост, на который Троф ссылку кинула) особено вот этот ответ
"Примерно тоже, что добиться от собаки, чтобы она посмотрела на тебя (не в глаза или там концентрировалась, а просто смотрела, обращала внимание), когда ей показываешь еду и называешь имя."
Да, где-то так, при этом собака, которая отзывается на своё имя ничуть не менее опасна или безопасна, чем собака, которая так не делает). То есть, всё равно что сказать "Оу, моя собака никогда не укусит, потому что она в ответ на зов смотрит на меня" :D

Причем показательно, что Marovi тоже про опыты с несчастной лошадью пишет) Как будто сговорилась с нами)
 
Не, я только кнопочку "забанить" умею нажимать. Кнопочка "игнорить" мне не доступна :D
Если считаете что я нарушаю правила этого форума - Ваша воля) я переживу)
Простите за любопытство... но я так и не смогла понять, каков Ваш статус при этой лошади
Никто я ему по сути. Я его купила в подарок его хозяйке, и просто имею счастье наблюдать за удивительным животным.:)

Летучая я, про опыты с несчастным животным слушают все альтернативщики. Это уже привычно :D бедное животное, которое не избивают и содержат в соответствии с потребностями его вида. Я не понимаю искренне, чем эта лошадь бедная. Она здоровая, у нее нормальная психика, с ней не обращаются жестоко. Эта лошадь отличается от остальных только тем, что на ней пока не ездят с седлом и уздечкой, ее просто воспитывают и любят. А методы, которыми ее воспитывают, если они не включают избиения - уже наше личное дело. :) Или нет? Мне действительно хотелось бы узнать, почему лошадь бедная. )
 
не альтернатива конечно только тем и занимается что избивает лошадей)) приехали с утра, потянулись ну пошли избивать всех кто не увернулся0
 
Это нам уже привычно каждую весну слушать тут про лошадок на веревочках :D Мы уже лет -дцать это внимательно слушаем :D
Если считаете что я нарушаю правила
Ээээ....я где-то это написала? Вы чета не внимательны, либо много додумываете. Учитесь у своей лошадки смотреть внимательно и не пихать носом ;)
 
Ага) Избивают и только на страхе нищастных лошадок держат) Вот снимут уздечку и всё прахом)
 
не альтернатива конечно только тем и занимается что избивает лошадей)) приехали с утра, потянулись ну пошли избивать всех кто не увернулся0
Нет же я не об этом!) Я о том что если коня не морят голодом, не лупят и не ломают психику, то чем это так опасно то? Похоже, люди меня так поняли, будто мы мустанга за челку водим и говорим о том что он мысли читает!)
 
Это нам уже привычно каждую весну слушать тут про лошадок на веревочках :D Мы уже лет -дцать это внимательно слушаем :D
Ээээ....я где-то это написала? Вы чета не внимательны, либо много додумываете. Учитесь у своей лошадки смотреть внимательно и не пихать носом ;)
Он у нас не на веревочке :) На кавессоне. С хлыстом, который может очень бодро включиться при надобности.
Ага) Избивают и только на страхе нищастных лошадок держат) Вот снимут уздечку и всё прахом)
Ну вот. Я этого не говорила)
 
Я о том что если коня не морят голодом, не лупят и не ломают психику, то чем это так опасно то?
А никто из Ваших оппонентов не говорил, что опасно не морить голодом, не лупить почем зря и не ломать психику. Собственно, этого никто из них КМК и не делает.
 
Сверху