А Вас волнуют чужие яйца?!

  • Автор темы Автор темы Tochca
  • Дата начала Дата начала
Таня, не бань меня!! Я не смогла удержаться, чтобы не притащить сюда, это на миллиард процентов в эту тему, я ржала и утирала слезы :D
"Каждый, сука каждый, кто приходит в дискуссии на <вырезано> темы выразить несогласие, думает, видимо, что он такой первый, что он сейчас прямо скажет как припечатает, и все такие прямо ах!- и только ртом, как рыбы, будут хлопать, поражённые открывшейся им мудрости. А получается как-то совсем наоборот. Получается почему-то - х..як с порога кувалдочкой по нежной мордочке. За что? «Ничего ж не сделал, только вошёл». Ну да ничего, кто-то да объяснит трепетной няше, что это только для себя самого он такой неповторимый, оригинальный и умный, а у нас тут он юбилейный тысячный, принёсший с гордым видом своё Ох..енно Важное Мнение, состоящее из ядрёного безграмотного бреда, и некоторых из предыдущих таких ораторов он повторил слово в слово, и от объяснений у нас, в общем-то, уже пальцы об клавиатуру мозоли набили."
Какое очаровательное хамство вперемешку с эгоцентризмом :) Пора перенять и обращаться с людьми именно так, может и люди тогда потянутся... по мордочке то на входе...)))
 
Вам не понять, но Вы и Вам подобные вызываете именно такие эмоции))) Это не мой текст, но согласна я с ним на 100%
 
Я говорю не нужно надевать каску идя по пустырю потому что вдруг на голову прилетит кирпич
Жеребцы, которые могут покалечить самоуверенных девочек невзначай, встречаются гораздо чаще, чем кирпичи, падающие с пустыря) Но - вы можете руководствоваться этим своим утверждением и не ждать от жеребца ничего кроме мимимишек)
Как писал в своё время Семен Альтов "Там знак: "направо проезд запрещен" - обрыв. Но вам туда можно" :D
 
Я говорю не нужно надевать каску идя по пустырю потому что вдруг на голову прилетит кирпич
Жеребцы, которые могут покалечить самоуверенных девочек невзначай, встречаются гораздо чаще, чем кирпичи, падающие с пустыря) Но - вы можете руководствоваться этим своим утверждением и не ждать от жеребца ничего кроме мимимишек)
Как писал в своё время Семен Альтов "Там знак: "направо проезд запрещен" - обрыв. Но вам туда можно" :D
Я о подходе. Опять передергиваете.
 
Тренеру опыт не помог потому, что те две лошади очень отличаются от того на ком получен опыт. С нашим можно мягко, можно жестко, со вторым нельзя мягко. А с кобылой нельзя строго, у нее истерика сразу.
Все лошади в той или иной степени отличаются друг от друга. При этом опыт, я считала, всегда полезен и помогает. Даже отрицательный
 
Вам не понять, но Вы и Вам подобные вызываете именно такие эмоции))) Это не мой текст, но согласна я с ним на 100%
Это взаимно) но поскольку я воспитанный человек то обзывать я Вас не буду. А Вам меня - можно за неимением воспитания :)
 
Все лошади в той или иной степени отличаются друг от друга. При этом опыт, я считала, всегда полезен и помогает. Даже отрицательный
Хм, интересно, почему тогда опыт мог не помочь? Потому что его слишком мало, или потому что вероятно "опыт помог" достаточно невесомая штука и не ощущается сознательно?..
 
Это взаимно) но поскольку я воспитанный человек то обзывать я Вас не буду. А Вам меня - можно за неимением воспитания :)
Суть! Суть того, что выложила Боссьён прекрасна) Вне зависимости от воспитания)
Но это радует, чтоу нас ещё встречается воспитанная молодежь))))))
 
ак эта девочка 50 кг весу удержала (успела отреагировать!) это чудовище, которое стояло-паслось и вдруг С МЕСТА взлетело.
Легко. У человека, если он не анализирует и не выбирает оптимальное решение, скорость реакции такая же, как и у любого другого животного.
 
Это взаимно) но поскольку я воспитанный человек то обзывать я Вас не буду. А Вам меня - можно за неимением воспитания :)
ой, спасибо большое, теперь буду))) до этого как-то не приходило в голову Вас обзывать, но раз Вы сами разрешили... а можно я еще "вы" с маленькой буквы писать буду?))
 
2-3 секунды???:eek: Девушка, этих тормозов еще фороракосы в миоцене сожрали
Мы говорим об испуге или о скорости реакции когда конь поднял голову и решил пойти вон туда?) И опять же, абсолютно расслабленная лошадь дана изначально. Например она пасется.
 
ой, спасибо большое, теперь буду))) до этого как-то не приходило в голову Вас обзывать, но раз Вы сами разрешили... а можно я еще "вы" с маленькой буквы писать буду?))
Можно, если это не противоречит Вашим принципам :) Но мне странно что Вы спрашиваете, однако:D
 
Легко. У человека, если он не анализирует и не выбирает оптимальное решение, скорость реакции такая же, как и у любого другого животного.
Так человек выбрал решение до того как конь дал по газам. Она не просто среагировала, а среагировала именно так как учили. И именно поэтому удержала, просто вцепиться не помогало с ним.
 
И опять же, абсолютно расслабленная лошадь дана изначально. Например она пасется.
Дадада! она пасётся, тут появляется хищник и если она тут же не среагирует, прям с травой во рту, желательно чуть быстрее, чем хищник, её не станет и потомства она не оставит.
Так поступают все травоядные. Времени на испуг у них нет.
Жеребец с той же скоростью реакции с той же травой во рту может метнуться не от хищника, а на хищника. Опять же, опережая его, чтобы иметь выигрыш и успех.
 
Можно, если это не противоречит Вашим принципам :) Но мне странно что Вы спрашиваете, однако:D
а мне странно что вы увидели где-то в моих словах обзывательства - видимо, таки подсознательно хотелось) на всякий случай уточнила про всё, меня интересующее. спасибо, прям гора с плеч, теперь можно не церемониЦЦо)
 
Легко. У человека, если он не анализирует и не выбирает оптимальное решение, скорость реакции такая же, как и у любого другого животного.
Должна быть даже лучше. Битву за планету наши предки выиграли.

Мы говорим об испуге или о скорости реакции когда конь поднял голову и решил пойти вон туда?) И опять же, абсолютно расслабленная лошадь дана изначально. Например она пасется.
Пойти за чем? Там либо еда, что щас отберут, либо парная особь, что щас удерет. Либо опасность, от которой надо убегать.
 
Хм, интересно, почему тогда опыт мог не помочь? Потому что его слишком мало, или потому что вероятно "опыт помог" достаточно невесомая штука и не ощущается сознательно?..
Если опыт только с вашим жеребцом - то его однозначно мало. А вообще опыт обычно помогает. Всегда полезно знать, что ещё и вот так бывает, и вот эдак. О чём тут и речь всю дорогу

2-3 секунды???:eek: Девушка, этих тормозов еще фороракосы в миоцене сожрали
Ну почему тут можно поставить только один лайк?
 
Сверху