А Вас волнуют чужие яйца?!

  • Автор темы Автор темы Tochca
  • Дата начала Дата начала
В приметы я не особо верю, хотя знала о такой примете. Но, вообще-то, это деликатес:)
 
Кстати! Вот именно в этом смысле меня очень волнуют чужие яйца! Присматриваюсь крупные ли и есть ли конкуренты на поедание :D:D:D;).
 
*ехидно* А они не внутренние, они внешние.:D
Они у словно внешние.)))) Не мышцы? Значит лесом. И вообще это очень подозрительный орган - сначало внутренний, потом внешний.)))) А деликатесами что только не назначают. Некоторые вон глаза едят.))))
 
Я наверное не смогла бы съесть. С одной стороны мне кастратов жалко, а с другой хоть и деликатес, но железа. Что то железы есть как то боязно.
 
Вот оно, вот оно в чем дело. Оказывается волнуют в гастрономическом плане. Ну тогда все понятно, почему как тема о жеребцах, так кто нибудь да посоветует отрезать яйца. Даже если яйца не при чем. Но, блин, виноваты, ибо деликатес.
 
/Вмешалась/ Меня, меня больше чем Сенди! Это долбаное второе яйцо не даёт мне покоя. Каждый раз проверяю точно ли выпало и точно ли начало расти.
 
/Вмешалась/ Меня, меня больше чем Сенди! Это долбаное второе яйцо не даёт мне покоя. Каждый раз проверяю точно ли выпало и точно ли начало расти.
Меня в этом плане тоже волнуют. У средненького оба опустились, а младшенький все ходит "однояйцевый". Вроде показал чуть-чуть и опять утянул.
 
Сверху