Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Фотографий очень много, несколько дней на обработку уйдет, буду выкладывать понемногу :)
dsc058hih.jpg


dsc05907.jpg


dsc05931.jpg


dsc05935.jpg


dsc05956.jpg


dsc05995.jpg
 
Последнее редактирование:
15 ноября на нашей дрессировочной площадке будут проводиться небольшие любительские соревнования, одна из дисциплин которых будет - спрингпол, т.е. висение на тарзанке для питов....немного репетировали...
dsc05611.jpg


dsc05613.jpg


dsc05667.jpg


dsc05684.jpg


Поглядела еще одного Нюшкиного братика, я его 2 месяца не видел, хозяин в командировке был...
Тайсон
dsc056jej.jpg


dsc05638.jpg


dsc05644.jpg


dsc05645.jpg


5img2694.jpg


599yky.jpg
 
Последнее редактирование:
Ага, представляю... нырнув макушкой маски назгула я торчу вверх ногами из песка!:D Или развевающиеся лохмотья плаща, и я укутанная в него, красивыми волнами парим в метрах пяти над землей!:D
Реальное привидение бы получилось, летающее...без тросиков и страховки:D:p:cool:
 
Ух какие питы, аккуратнее дома надо резать при таком колбасу и мяско, а то он хвать за конец и уже фиг вынешь :D

Все кони хороши, но на Каире супер-супер, за счет масти такой контраст :rolleyes:
 
ну у вас там весело!!!!!очень красивые фото!:) на белом коне прям ух!

Не то слово..все хихикали...не на хэллоуин было похоже, а на 1 апреля ;).

А у нас выпал первый настоящий снег!!!!

Это Алматы в 6:00....
img011fuf.jpg


А это уже я с офиса сделала фото, пригород Алматы, 7:30 утра
img0128.jpg
 
Ух какие питы, аккуратнее дома надо резать при таком колбасу и мяско, а то он хвать за конец и уже фиг вынешь :D

Все кони хороши, но на Каире супер-супер, за счет масти такой контраст :rolleyes:

Ой, Полин, Маркус-то у нас опытный у Гаухар, а рыжик - первый раз на тарзанке висел...так чтобы схватить ухватку...он пытался сначала лапами от меня или от хозяйки оттолкнуться и потом до ухватки долететь, сразу не понял что можно подпрыгнуть с разбега и ухватить...Ямакси, блин :) Зато потом с третьего раза понял что почем и разошелся :) Пока питы разминались, вся площадка восторженно смотрела, кто фотал, кто видео снимал...нам-то это привычно, а владельцам других пород - в диковинку...питы-то в азарте и похрюкивают и порыкивают и пищат когда висят, и дрыгают ножками и тазом как опытные танцовщицы крутят...в общем интересно выглядит для тех кто в первый раз смотрит...я как-нибудь видео сделаю :)
 
Успела обработать еще несколько фото из серии "Назгул на Каире" :D
dsc05727.jpg


dsc05741.jpg


dsc057wvw.jpg


dsc05755.jpg


dsc05761.jpg


dsc05762.jpg


dsc05850.jpg


dsc05855.jpg


dsc05858.jpg


dsc058grg.jpg
 
Последнее редактирование:
О! А вот и Сеня в кадре появился!:D

ЗЫ. Кстати, почему Сеня?o_O Мы же так Сингапура называем!:)

Кто его знает, когда высох, я его с модели сдирала, говорю, держись, Сеня, главное, не помнись! Так и стал Сеней :D .... с ним еще есть фото....в течении недели буду выкладывать понемногу.... чтобы все обработать - куча времени нужна, я наиболее интересные кадры еще сюда буду выкладывать, а все фото будут на сайте КСК "Ажар" выкладываться по мере обработки, тот пулл фото что уже обработан я выложила на страничке "Хэллоуин-2015".
 
Сеня под дождем растаял :(, я его в пакет положила и домой забрала :D На следующий хэллоуин реанимируем :p
 
А еще говорят,назгулы не улыбаются:D

0_19093b_6a6f8a8f_XXL


0_190941_2d469d84_XXL


Они тоже занимаются выездкой:eek::eek::eek:???:D

0_190986_4f170dd5_XXL


0_190956_90d5a031_XXL


Взгляд из прошлого...

0_19093d_6d815d74_XXL


0_19098b_5df42a5d_XXL
 
Последнее редактирование:
Сверху