Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Отличное видео, Лена!
Хоть посмотрела на Сансу под седлом, пусть не живьем ;)

Хорошая кобыла, движения такие упругие, свободные.
А могут быть вообще прекрасными.
Эх жаль, как "люди" умеют лошадей губить.
По ней прямо видно, что она сейчас не только деревянная, но и прямо ушедшая в себя.
Ухайдокал кто-то душу у кобылы.
Очень надеюсь, что она со временем растает, найти бы руки :)
 
Полин, знала бы ты как Вика к Сансе привязалась.....она очень кобылу эту любит, и говорит что Санса начнет доверять, людям, но на это нужно время, а сейчас она и правда от всего старается себя оградить....она месяца назад, похвалы- похлопывания боялась.....а сейчас понемногу тянуться начинает к людям....время лечит, ей бы постоянного стабильного хозяина, который бы любил и вкладывал в нее терпение, любовь, время и денежку, естественно. Опять хочется всплакнуть, отчего я не миллионер, непременно бы забрала эту рыжую красотку...у меня вообще к рыжим особая любовь...

Пы.Сы...пока я валялась вчера со своей спиной...у меня появились идеи о новогодней фотосессии ;) to be continued...:D
 
Последнее редактирование:
Да, я вот тоже к рыжим... Неровно :D
Тоже бы подумала по поводу Сансы, но вторая лошадь это уже никак :(
 
Полин, знала бы ты как Вика к Сансе привязалась.....она очень кобылу эту любит, и говорит что Санса начнет доверять, людям, но на это нужно время,

Так уже виден прогресс, София на ней делает остановку:) Вика в слух произнесла слово манюня и тут же последовал поворот головы в ее сторону,это так смешно было,такое чувство,что Санса взглядом сказала:D чего?:p
Вика очень хорошо относится ко всем лошадям,по доброму. К каждой индивидуальный подход.
Я вот ,тоже решила, показать ей Абрека,у нас с ним особая проблема,которую вместе постараемся решить.:)

Полина ждем твои шикарные фото с Абреком и Викой.
 
А я опять отшагивала Армани после тренировки, и Вика с нами 7 минуток позанималась, пыталась подсобирать парня на шагу...у меня стало получаться (!!!!!), посадка конечно у меня....швах, валюсь вперед, надо работать над собой, и мне еще сложно короткий повод держать, очень уж привыкла я на длинном кататься, мне все кажется, что вдруг перетяну и повод держу короче, а руки вперед тяну, чтобы коню жизнь облегчить....надо с собой бороться :D А еще он стал поворачивать от шенкеля и от корпуса.....так прикольно..так приятно... Потом мы вместе сидели пили чай, смотрели видео и устраивали теоретическую работу над ошибками....люблю всю нашу честную компанию....и очень рада, что теперь и Вика с нами.

Переобула вчера машинку, добила спину, застудила ноги в кроссовках пока машинку переобували....сижу на работе, глотаю колдрекс, спина ноет...вроде бы Жо, но такая довольная результатами тех 7 минут на Армани.... А еще мы обсудили работу со скользяком поделились мнением друг с другом, вся прошлая тренировка была без этого дополнительного предмета, попробуем и дальше без него, главное, не торопиться.
 
Последнее редактирование:
А я опять отшагивала Армани после тренировки, и Вика с нами 7 минуток позанималась, пыталась подсобирать парня на шагу...у меня стало получаться (!!!!!), посадка конечно у меня....швах, валюсь вперед, надо работать над собой, и мне еще сложно короткий повод держать, очень уж привыкла я на длинном кататься, мне все кажется, что вдруг перетяну и повод держу короче, а руки вперед тяну, чтобы коню жизнь облегчить....надо с собой бороться :D А еще он стал поворачивать от шенкеля и от корпуса.....так прикольно..так приятно... Потом мы вместе сидели пили чай, смотрели видео и устраивали теоретическую работу над ошибками....люблю всю нашу честную компанию....и очень рада, что теперь и Вика с нами.

О ну наконец таки;),я рада слышать эти слова,теперь остается за малым,прыг в седло:p и постигать эту интересную науку вместе с Армани,там еще очень много интересного. Маленькими шагами к поставленной цели. И кто бы что не говорил,ты это делаешь для себя.:)
 
Спасибо за поддержку, Лен! Только я не знаю когда в седло получится теперь прыгнуть....спина адски болит :( мне просто сидеть сложно.
 
....спина адски болит :( мне просто сидеть сложно.

Так есть же волшебное средство от д.Миши:D натерла на ночь зелье, несколько дней и как огурчик:p
Лошадей на ноги ставим,а тут спина. Если не поможет, у него в кабинете :D:D:Dстолик чудесный,пара занятий и
все тот же огурчик.:p Смотря, что лечить, мышцу потянула или ущемление нерва. Мы через это проходили и не раз.

Ой забыла спросить,ты больничный взяла или в таком состоянии на работу ходишь?

Хорошо у тебя не такая бандура,а то у нее колесики то потяжелее будут:D

2828_L16x9.jpg
 
Последнее редактирование:
Ка-то не похоже это на больничный. Ну и для чего все эти жертвы?

У меня уже вторая неделя - судебная документация, суды...не пустят пока, конфиденциальность, плюс в штате из переводчиков я одна, остальные ушли уже давно.
 
Вика с нами 7 минуток позанималась

Я все же решила твои 7 минуток показать,но не сегодня,я на работе фотик забыла:(,но в среду обязательно:D с утричка.
Несколько раз пересмотрела,очень даже не плохо получилось,тем более ошибки свои ты заметила,будем исправлять:)
 
Это откровенный мазохизм! За один-два дня с судами ничего не случиться, а вот единственный переводчик может догробить себя основательно. Не, ну может ты завела лошадей, чтобы смотреть на них только с монитора, тогда всё верно делаешь, даже не думай о восстановлении спины.
 
Конечно же она ходит на работу, Лена, что за глупый вопрос?:D:p Какой больничный, Алина же не знает, что такое бывает в природе!:D
Знаю, что эти жертвы ради работы и всех благ, что она обеспечивает... Но вот нахрена надо было тягать колеса с дисками на шиномонтаже, я не знаю!:mad:

Ой Гаухар,а ведь мы почти все такие, с дуру с перепугу хвать,а потом за спину. я вон тоже на работу в любом состоянии ползу,а что делать? За 15 лет пропустила всего две недели из за жуткой ангины,которая тоже один раз в моей жизни была:eek: и то ,потому, что ,просто не в состоянии с кровати подняться была,если бы встала,то пошла бы:D на работу и ничего с этим не поделать:p Или вон жеребенок рождается,никого по близости нет ночью,а поднимать надо и результат такой же,боли в спине.

Или взять т.Машу,ночью загремело,она бегом,оказывается лошадь скинула с петель дверь,так она с перепугу подняла и повесила ее,потом все удивлялись как это? Она говорит ,сама не понимаю. Двое мужиков поднимают,и то говорят тяжело:D
 
Этот дядька с шино монтажа ,наверно перед фактом поставил Алину, снял сначала:eek:колеса,а потом сказал я не могу таскать:cool:

Я ее вчера весь вечер ругала.:mad:

Не надо ругать,человеку и так плохо:)
 
Последнее редактирование:
Я все же решила твои 7 минуток показать,но не сегодня,я на работе фотик забыла:(,но в среду обязательно:D с утричка.
Несколько раз пересмотрела,очень даже не плохо получилось,тем более ошибки свои ты заметила,будем исправлять:)
Лен, ток шаговую, ладно?
 
Сверху