Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Видео завтра наснимаем,я сегодня глянула ,где можно при маститься для хороших кадров,а то с верху вниз ,визуально уменьшаем коня.:p
 
Кобылки как хорошо вышли и фон.....и пейзаж на фото где Софийка и где Армашунтий с Викой...прям красота-красота!!!! Сын сегодня был умничкой-умничкой!
 
А здесь Армани дракона показывает, пламени не хватает:D:D:D

0_1929de_711cfeed_XL
 
Последнее редактирование:
Лен, Монтекки от Нубийца и Мольдир? А то мне на сайт написать....

Так точно:)

Вареник с Бакосей мчатся домой

0_1929cc_8e9a6b5_XL


0_1929d7_e969f063_XL


Монаря,не вписались в световой день:eek:
Зато полное доверие человеку и мы ничего не боимся:)


0_1929cb_49ccaf91_XL


0_1929d1_d4a91df2_XL


0_1929dd_8dae0121_XL
 
Последнее редактирование:
Это он в котором часу гуляет?

Это с четверга фото,мы всех вперед пропускаем,потом сами работаем,это кордовая работа после основной тренировки,время примерно 7.30 ;) Тихо спокойно,правда теперь холодновастенько будет,теперь подумаю, а надо ли.:D
 
У нас в поселке вообще дубор....все кошки дома, даже самые гулены валяются возле печки :) перед тем как спать пойду машинку на прогрев поставлю минут на 15....
 
На автозаводке должна быть функция прогрева ночного,она по времени прогревает,есть инструкция?
 
На автозаводке должна быть функция прогрева ночного,она по времени прогревает,есть инструкция?
нет, инструкции нет, а сама я не дружу с такими вещами...натыкаю еще кнопок, но знаю что там может устанавливаться автозавод, например, если температура ниже 10 градусов....
 
Да конечно страшно самой настраивать,но я нашла Инструкции на сигнализации Tomahawk: там в зависимости от модели,каждые два часа прогревает.;)
Я тебе в личку скинула, почитай, вдруг пригодится. Но лучше спеца поискать:) конечно. У меня есть дядечка знакомый, который устанавливал на мою машинку.
 
Опа, снег и холод! Жисметео врет безбожно про вашу погоду. Потепление не ожидается случайно?
У меня дизельные Исудзу оба, и 2.8 и 3.1 двигатели, с двумя аккамуляторами и предварительным подогревом, на Урале заводились с полоборота в минус 35, ночуя на стоянке даже без крыши. Так что не дизель проблема, а конструкция мотора и вспомогательных заводящих гаджетов.
 
Опа, снег и холод!

Холод не то слово,очень холодноo_O А ведь всего -13 :confused: Замерзли как цуцики:D, но коней отработали.
Я сначала Алине не поверила,что ей на Армани жарко и она вся взмокла,но когда на конюшне ,расседлав коня,сняла шапку, действительно как после бани,а мы тут как капусты по закутывались в пуховики.

Вот получился смешной кадр:p Чудик и Вика

0_1929ea_4fbd197f_XL


А это виды с нашей кобыльей левады,где мы временно спасаемся от без грунтицы.

0_1929e6_dd22bad0_XL


0_1929e9_86396a46_XL
 
Последнее редактирование:
Какая маленькая Вика и какой большой Чудик!!!! :)

Я чуток позже опишу занятие.....а пока кину фото нашего большого добрячка, русского тяжеловоза Прохора, или ласково Проши.....Лен, напомни, какой у него возраст?
 
Последнее редактирование:
Сверху