Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Вот еще какое наблюдение, не могу не отметить...раньше, когда Армани начинал подыгрывать или злиться.....меня сковывал страх, что сейчас кааак грохнусь и конь убежит и т.п...а сейчас, когда он в воскресенье пытался чудить, я была спокойна как удав, только мосК кипел, одновременно слушая Вику и успокаивая коня:) ...не знаю даже, может это от того, что я с него уже пяток раз слетала и привыкла, вот просто монументальное спокойствие было :))
 
людей, которые не умеют, не знают или просто не хотят учиться письменно выражать свои мысли правильно.
Вот по сути мысль очень верная, надо уметь грамотно выражать свои мысли. Ведь если бы словом "сбор" не разбрасывались бы направо и налево, то и такой эмоциональной дискуссии бы не было. Возможно, здесь уместнее слово "рамка" ?

И ещё я вспомнила, что вначале дневник был более позитивный, что ли. Подозреваю, что интонации меняются от всеобщей непроходящей усталости?
 
Дневник и остается позитивным, просто буря эмоций пошла как Армани к выездке стал приобщаться. Нам надо было просто как и всем по несколько удачных фото выкладывать и все, без обсуждений и многочисленного видео, тогда бы была тишь да гладь. но, я думаю это исправимо ;)
 
Не, просто выездка - очень животрепещущая тема сама по себе. "Классическая против спортивной", "немцы против голландцев", и прочее и прочее...
Я сама по характеру тянусь к выездке (в рамках плечей-траверсов, дай бог), но при этом считаю, что выездка может гробить лошадей посильнее конкура (причём как психику, так и физику), т.к. это база, а если база окажется кривоватой, то править это потом всю жизнь придётся.
 
Я понимаю, но нам базу мастер спорта закладывает, с хорошей репутацией, а не любитель какой -нибудь...причем 2 раза в неделю, то есть стабильно, без перерыва. Я не думаю что под ее руководством конь угробится, более того я уважаю ее опыт и отдала и коня и себя под ее начало, значит я в человеке уверена. А в дебри выездки лезть не хочу, так как мое это все же пробеги:)
 
Последнее редактирование:
А в дебри выездки лезть не хочу, так как мое это все же пробеги:)
Да ты попробуй, это страсть как интересно. Честно-честно, потом тебя за уши не оттянешь, и будешь спорить о "сборах" и "проводимости" похлеще других :cool:. А ещё лучше - сходи на соревнования поболеть за тренера или за кого-нибудь из своих ;).
 
Ой не знаю...мне все конечно интересно, я стараюсь, читаю, по возможности (к сожалению, мне 24 часов в сутки не хватает, поэтому это все идет медленно). В голове пока еще путаница и не все улеглось, в руках-ногах тоже, но если честно теперь уже неудобно какие-то описания своих занятий и ощущений выкладывать здесь, я тоже могу не тот термин применить, не так сказать... но однозначно больше не хочу видеть никаких разбирательств у себя в дневничке, тем более по таким пустякам.
 
Ну вот и пролетели два выходных дня....стрелой просто, вчера я еще подработками занималась, а сегодня ездила на конюшню. Сделали большое дело - перековали коней с фильцами, у Варюшки копытко стало прям ттт...в субботу обязательно при свете дня надо будет сфотографировать наш прогресс.

Фотографий сегодня не много, видео нет сааапсем :)

Модник Манара
dsc06936.jpg


dsc06951.jpg


ymywkw.jpg


Армани работался с Викой.

Разминка
dsc069bgb.jpg


Приступили к работе
dsc069non.jpg


dsc069psp.jpg


dsc06963.jpg


dsc06964.jpg


dsc06990.jpg


Похвала
dsc069ksk.jpg


Оставшиеся фото Прохора, которые не успела в прошлый раз выложить
dfghg.jpg


dsc06886.jpg


dsc06904.jpg


dsc069uzu.jpg


dsc06923.jpg


Пы.Сы....На субботу-воскресенье наметили фотосессию...девочки....я сегодня вечером в магазине столько прикольных штук для фотосета накупила.......должно получиться круто! Единственное, поглядите дома дождик и пару -тройку елочных игрушек яркого цвета, небольших!!!
kruto.gif
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Полин.

У нас опять остро чувствуется запах снега.... если фотосет проведем по свежевыпавшему снежку будет вообще замурчательно! С утра напеваю рождественскую детскую песенку "Jingle bells" :D
 
Ну ты знаешь, по идиотски и помереть так можно...помнишь известный ролик где при таврении лошадь мужика отоварила...он с той же скоростью отлетел......все равно жутко....
 
У нас опять остро чувствуется запах снега.... если фотосет проведем по свежевыпавшему снежку будет вообще замурчательно!

Чутье тебя не подвело:p Фото сессия прикольная получилась,особенно Дед Мороз:D,все кто хоть как то:p или чем то:pприкоснулся к нему, на год удача обеспечена:):):)

0_19298f_38c6aa54_XL
 
Последнее редактирование:
Сверху