Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Ну ты, Алина, как всегда отмазалась.;)
Странно только, что ты не смогла почему то мне в лицо это сказать вчера, когда я спрашивала как Ты поработала.:D
Вах...споров не хотелось...все болело и я вообще аццки замерзла...я же знаю какая ты пиявка бываешь :D:D:D
 
Последнее редактирование:
Лен, Майнак и нашего Дед Мороза не узнал, пока не сняли Бороду :D....

Коперник получился очень фотогенично! Утащу несколько фото на сайт! :)

София молодец, четко делает что ей говорят, поэтому у нее все получается.

А еще в субботу нам Вика за чаем читала лекцию по теории выездки. Было интересно :) нового столько---все теперь надо переварить :p
 
Да. Баба-Яга против и будет об этом напоминать. Хотя с ее мнением никто и не считается...
Ну я все равно люблю нашу ворчливую и протестующую Бабу Ягу :oops::rolleyes:

Пы..сы. Моднявую Бабку Ежку в сиреневых тонах :D
 
Последнее редактирование:
Вах...споров не хотелось...все болело и я вообще ацци замерзла...я же знаю какая ты пиявка бываешь :D:D:D

И эту тренировку я засняла,правда совсем мало,ветрища такой был. Сдувало с ног и продувало на сквозь,хотя оделись казалось по зимнему:D минут пятнадцать выдержали ,извинились и забрав Софийку с Сансой , побёгли домой.
Мысленно пожелав удачи :D:p Вике и Алине , закончить начатое:)

0_19792f_7a74c5eb_XL


0_19792d_8505d7f_XL


0_197931_e77e7102_XL


Работа в смене очень понравилась,вспомнилось детство и учебная группа

0_19792b_4aae0d4a_XL


0_197929_b046f729_XL


0_197932_5cf14732_XL


0_197935_991c082a_XL
 
Последнее редактирование:
До конца рабочего дня осталось десять минут. Неделя была просто убойная, все никак не могла объемы работ разгрести, ночами пахала...устала просто на нет. Мне даже не верится что на носу вечер пятницы. Еще у двоюродной сестры сегодня день рождения, и мой Яшкин-какашкин вообще добил свою будку.....блин, 20 тысяч тенге на ветер, ну что за засранец.....Нюшка потекла.....пришлось все кресла-диваны накрывать, теперь мой дом напоминает завешанный белыми старыми простынями склеп:mad:, ко мне вернулась отказница, старая и беззубая кошка Евка, которую я пристраивала 1,5 года назад в хорошие руки, а она на второй день у тех людей сбежала (я долго горевала и расстраивалась).... а тут вечером приезжаю с работы, открываю дверь, вся моя кошачья братия ломанулась внутрь (дома остается только Дар, остальные все пока меня нет на выгул выпинываются, и если что на теплом чердаке меня ждут), смотрю, понять не могу что за чумазая белая клокастая штучка среди моих ухоженных толстожопеньких хвостов... глянула - ба, Ева....1,5 года домой шла....ну что делать, теперь остается на ПМЖ.... это уже третья кошка, которую так приходится оставлять, ибо они несмотря на многие километры (в случае Евы - 24км) по какому-то внутреннему наитию возвращаются домой. Вот уже четвертый день Евка все никак не может наесться досыта, спит в коробке с бумагой для растопки рядом с печкой, выходит на улицу 2 раза в день на пару минут - в туалет :eek::rolleyes: Завтра не получается с утра на конюшню - еще один облом, вызвали в наш кинологический клуб быть в составе комиссии по приему экзаменов у студентов, которые прошли курсы обучения инструкторов по дрессировке. Позвонила Лене, попросила нас с Софией поменять местами на один раз, чтобы она в субботу поработала, а я в воскресенье. Как-то так.... все, моя побежала...
 
Последнее редактирование:
Алина, про кошку Еву это просто какое-то чудо!!!:rolleyes:
Как же она выжила!!!??
:eek: 24 км... И шла 1,5 года... Да, животные к тебе просто как к солнышку тянутся!!

Ты прямо работаешь на износ...:oops:
 
Полин, конец года, все закрывают хвосты, в срочном порядке отправляют на перевод то, что не было сделано вовремя :(

Я не знаю как выжила, но не удивлена, лет 10 назад черная кошка Багира, пристроенная в хорошие руки, прибежала за 10 месяцев с Бурундая к маме, в парк Горького. И молодого котика Шаенна я отдавала, правда не так далеко, вернулся через 3 недели, так и живет уже пару лет, вот так они накапливаются. Мне кажется, кошки не к людям, а к дому привыкают и возвращаются.
 
Ну вот, вечер у меня удался....даже настроение умудрилась себе поднять. Если спросите как - окунулась в детство :) Елку наряжала у мамы.
dsc07229.jpg


dsc07230.jpg


Манюня за всем бдила....это, кстати, Нюхосикина бабушка, ей в крещение стукнет 10 лет.
dsc07226.jpg


Форум конный....посадила рядом лошадку :)
dsc07239.jpg


Огоньков надо будет докупить...еще была гирлянда, перегорела..китайское качество, млин...
dsc072zdz.jpg
 
Сверху