Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Отличные видео!!! :)

Видно, что уже нет драк у Армаши.
Голова вниз.
Алина, сидишь хорошо и кстати, переходы отлично получаются!!!
И галоп - рысь - кавалетти - галоп, очень здорово!! :)
 
Последнее редактирование:
видео с собаками вы меня убили вообще. Дело может кончиться тем, что привезу я себе таки вожделенного овчара ярко-рыжего с Казахстана...
 
ой, сама перепугалась, как увидела, что Армани поехал. вот, блин, как Пампушка!
сразу такой: ничего не было, никто ничего не видел, я тут рысью бегаю чинно )))
лошадку прёт ) Пампушка так же себя вела, когда была в пробежном тренинге )))
 
Лен, спасибо большое за такой огромный перелопаченный объем, знаю как это нудно и долго загружать!!!! Зато сколько моментов на память остается.. и опять же свои косяки и удачные моменты пересматриваю снова и снова....

Ourman, вы знаете я не очень часто вижу такой окрас у алабайчиков.....обычно они белые либо черно-белые, здесь такие в большинстве...вы когда соберетесь к нам в следующий раз, дайте мне знать, я пометы тут помониторю, на предмет вашей мечты!

Полин, спасибо! Мне тоже временами кажется, что-то получилось там, что-то тут...для меня 3 занятия назад было нереально при галопе даже попытаться нос опустить, а уже получается, теперь нам надо без рывка головы вверх научиться подниматься в галоп....трудно мне пока удержать его...но думаю, еще несколько занятий и смогу! Причем я заметила на видео где мы без седла едем, остановки все правильные кроме последней! Армани вообще умничка....как меня в космос не запустил...пожалел, потому как дальше видно как его перло, особенно в начале, его фирменное и-и-и-и :D

Rainbow_iron, у меня как сердце ухнуло, привык усердно работать, чтобы уставать...а тут..каникулы незапланированные...работается-то почти каждый день, но бережемся на таком грунте...вот и несет крышу ребенку...
 
Ой, Ленчик, очень брутальный у тебя парень будет! Еще лучше папы....какие лапы у него, сам крепыш такой....головушка, тьфу на него..."страшилка"!!!! Видишь, какого наследника твой Макс после себя оставил! Таксу мне уже жалко....:D
 
Двое всего было и не запланировано,как знал что уйдет.
А вторую в месячном возрасте забрали,вот и кормился,все ему и досталось,ухи только не поднялись еще,мощные мясистые,еще немного подожду и придется в ручную примотать:D
 
Сверху