Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Ой, Полин....мама еще не знает.... заехала на заправку, где обычно заправляюсь, под колеса собачка бросается, ее заправщик отгоняет, она с другой стороны....я остановилась,вылезла, она ко мне в ноги, пузом кверху упала и ТААААК посмотрела...Заправщик сказал что ее вчера из голубого джипа выкинули и уехали....теперь она бегает под колеса всех внедорожников, а моя-то голубая...я с горем пополам стала отъезжать, она извернулась от заправщика и опять под колеса...он придержал я поехала а она за машиной.....бежала метров триста....как будто последний в жизни кросс...я посмотрела в боковое зеркало....остановилась...она опять к машине и под колеса......у нее такие глаза......... Дома рассмотрела, она еще и покусана...видимо собаки прихватили...ран больших нет, глубокие тычки как от клыков...
 
Серьезно, Лен, Гаухар, спасибо за добрые советы и активную помощь в приобретении седлышка.:p
 
Молодчинка какая, хорошо себе карму подправила :) желаю тебе легкой совместной жизни с новой псинкой. Она по взгляду умненькая. И поздравляю с седлом, пусть удобно сидится на нем!
 
Фотографий мало сегодня, видео увлеклась уж очень:).

0_192b63_7a8c74f0_XL


0_192b6a_d67833d9_XL


0_192b5e_2a997051_XL


0_192b62_d4cafe59_XL


0_192b5f_3a5e78c8_XL


0_192b65_55d31346_XL


0_192b60_e1fc4b10_XL


0_192b68_de3bc973_XL


0_192b6e_7377407e_XL
 
Последнее редактирование:
А еще к нам сегодня приехала Аделя со своим питомцем Кирюшей, ну и конечно решили мы познакомить ,этого медведя:), с моими девчонками Зарой и Ланой, радости не было предела. Носились как ошалелые,мы только и успевали уворачиваться,от пролетающих мимо псов.:eek:

Кирюша

0_192b67_692e9efb_XL


0_192b64_c6e0ba4f_XL


0_192b69_c75caf8e_XL


Залижут до смерти:D:D

0_192b61_257335f0_XL


Даем лапу,поздоровались:p

0_192b6c_f2556fff_XL


Знакомиться пошли:p Страааашно:eek:

0_192b5d_6b209006_XL


0_192b6d_da48f1b_XL


0_192b6f_d794dce1_XL


Понеслись:)

0_192b6b_17f0a4b3_XL


0_192b66_3ce34d_XL
 
Последнее редактирование:
Как здорово собаки бесятся :D

Отличные фотографии, Лена!! :) И с погодой повезло ;)

Алина, что за седло, хоть бы написали??
Модель, то-се... А то нас как шопоголиков просто слово "седло" не устраивает :p:D

Мои поздравления!!!
Неужели Еврорайдинг Янин? ;)
 
Хе хе, так и знала, что ты напишешь что то вроде:D:p

:D;):p

Догадалась, догадалась!! :p
Алина, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
Седло мега-достойное, и на вырост лошадиной спины, узким не будет в будущем.
Седло в отличном балансе. Я же недавно осенью еще разок на нем прокатилась.
Я вот прямо завидую, и тебе Гаухар, и тебе, Алинчик, ну кожаные шикарные седла у меня прямо бзик какой-то, денег бы побольше и лошадей под каждое, я бы прямо увешалась бы седлами такими :p
 
Доброе утро всем! Оно и правда доброе :) Когда глаза продрала, не поняла что за черный, а не красный нос у меня на подушке рядом сопит....Нана...а Нюхося пока на ночь в клетке...ибо спит обычно только со мной, а сейчас пик течки, а труселя мы носить не хотим и мастерски их снимаем:mad:...... Ну что сказать, Нана собака просто интеллигентнейшая, очень нежная, понятливая, она кладет на колени голову или лапу и замирает.....надоооолго.....от машины ее моей увести практически нереально.....далеко отходить вообще от дверей дома тоже отказывается, видимо боится потеряться. Ошейник она знает, поводок - нет...учимся ходить на поводке...я очень надеюсь что ее Новогодняя история закончится тем, что она найдет самого любящего и доброго хозяина.

Лен, спасибо за чудесные фотографии! Мы прям так хорошо выглядим (сорри, за "скромность"):D.

Я вчера когда увиделя Аделиного Кирюшу прифигела......такой лось....ё-мое.....Лен, представляю какими твои обормоточки вырастут, ттт на них!

Полин, спасибо за поздравление касательно седла...точнее спасибо, что у нас здесь, благодаря тебе, появилась возможность приобрести седла такого качества!

Можно вкратце опишу свою эпопею с этим седлом? :D
Я его вообще не планировала покупать...кризис...скоро еще отделять Бакосю и ставить в отдельный денник, это еще дополнительные траты, новая собака + кошка, это по чуть чуть, но все равно увеличивает расходы на содержание животных, плюс занятия по выездке, и вообще....я хотела пробежный винтек :D:D:D

Меня взяли в оборот Лена и Гаухар, так как они четко понимают, какая это прекрасная возможность заполучить седло такого качества, тем более теперь мы стабильно выездкой занимаемся .... Я человек мягкий, долго противостоять не могу и не умею :oops::D... в общем, Яна была заинтересована в быстрой продаже и она хорошо подвинулась в цене, более того, седло все это время не использовалось, ибо Янин конек был сильно маленьким, поэтому Яна держала седло дома и промазывала периодически.....так что состояние у него - идеальное. Меня не было, но Гаухар и Лена, примерили это седло на Армани, говорят, легло как влитое.....осталось дело за амортизатором и вальтрапом....так что мы теперь с Армани - гордые обладатели выездкового седла Еврорайдинг Ачат! Чуть позже когда разгребусь с проблемами, буду покупать и пробежное винтек, а абетту свою продавать...но это планы не на ближайший год, ибо абетта нам пока по размеру и в ней прекрасно можно выезжать в поля и готовиться к пробегам, а для занятий выездкой у нас теперь есть свое собственное выездковое седлышко!

Полин, надеюсь, ты не против, что я твои фото этого седла покажу...ибо других у нас нет пока...

Вот оно...

0dac4de111.jpg


0dac50b260.jpg


0dac52ee40.jpg


Занятие у нас прошло вчера очень плодотворно....сегодня еле встала - болит каждая мышца и каждый кусочек тела:D
 
P.S. Я еще раз поглядела на наши фото....Боже, какая я все-таки колхозница.....синяя пробежная уздечка, выездковое седло, красный вальтрап, штаны в клетку, разного цвета перчатки и шапка, непонятного розового цвета страшненькие сапоги.....полная дисгармония:D:D:D Представляю, как такие виды шокируют Полину и других модников проконей:p
 
P.S. Я еще раз поглядела на наши фото....Боже, какая я все-таки колхозница.....синяя пробежная уздечка, выездковое седло, красный вальтрап, штаны в клетку, разного цвета перчатки и шапка, непонятного розового цвета страшненькие сапоги.....полная дисгармония:D:D:D Представляю, как такие виды шокируют Полину и других модников проконей:p

Ладно, Алина, мы потерпим :p:D:D:D:D

Выездку ты себе купила, будешь понемногу вливаться в ряды особенно модников :p
Лена с Гаухар тебе помогут "встать на путь истинный" :D

Если уж прикидывать, то курточка и штаны гармонируют.
Остается поменять шапку, перчатки и сапожки. Лучше черные. Серый.
Тогда вальтрап - любой.
Ну и уздечку - на кожаную черную :p

Не много трат :p
 
Вот и видео потихоньку созревают:p, Армани после утренней левады,тренировки по выездке и отдельной тренировки, дополнительной, которая будет чуть позже показана:) Так вот,это тот случай,когда энергии через край,грунта нет,а бегать хочется.
За время подготовки к пробегам проходили почти по 20 км ежедневно,привыкли:),догоняем в леваде:p
Хорошо еще всю компанию не выпустили,а то по взлетали бы наверное:D

View: https://www.youtube.com/watch?v=MClXVWDKMRE&feature=youtu.be
 
Напугал нас всех, чертенок ..... энергии у него...но, ттт....если честно любовалась своим конем....как же я его люблю!
 
Сверху