Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Тренировка от 2 января, только отошла от насыщенной работойo_O, новогодней недели:D.
Обещанное фото.

0_192ba6_1a53a971_XL


0_192ba2_980e2fa5_XL


0_192ba0_7ebb0630_XL


0_192ba5_15a765be_XL
 
Последнее редактирование:
Я с утра мучаюсь:D, хостинг не хочет работать:(, выдает ошибку и все тут.
Те которые закинула,периодически пропадают:(
 
Последнее редактирование:
Мне тоже нра как мы с седлом спелись :rolleyes:, спасибо за ваш с Леной волшебный пендель :D Только на всех фото у меня лиТцо такое....ужас:D

А то что мышцы после козлопрыгов болят - это нормально.....резкое сокращение было в тот момент, чтобы удержаться....у меня также болели когда Армани мне в полях козла дал из-за собак, как раз вдвоем с тобой были, я чудом удержалась.....ноги болели тогда жесть как :p
 
Это какая по счету, если сверху смотреть? А то у меня твоя цитата просто крестик выдает...
 
Полин, если близко к бортам левады не подъезжать, там где колдобины, плавно поворачивать, то даже подъемы в галоп можно было делать, ттт....единственное, мы занимались после 14:00....может утром грунт похуже...
 
Неееее...ты что, Полин, мы о таком и не думаем и на такое не метим :) я тут пригласила Вику по весне на пробеги приехать, поглядеть как это выглядит :)..... еще по теплу хочу попытаться напрыгивать Армани на свободе, выделить день специально.....в качестве тренинга (ОФП).....планов громадье.....теперь бы финансово все потянуть.... Плюс, очень надеюсь что наша затея с новым рабочим полем выгорит....оно в длину само то чтобы сделать что-то типа шпрингартена, я подглядела тут на проконях такую идею (лентами, надел на столбики, которые легко убираются и ставятся, позанимался - убрал) ;) Зимой мы бы работали на этой площадке и за собой бы ее боронили, а летом ее помимо занятий выездкой можно же по всякому использовать...световой день длинный....я рада, что у нас все стараются двигаться, а не сидеть на месте...дай Бог все получится и будет у нас постоянное рабочее поле.
 
Последнее редактирование:
А насчет Олимпиады, Гука, ты меня убила просто!:D:D:D

Да, да....именно там и посмотрела....кстати, по весне же Бакосю будем отнимать от мамки...я еще там же подглядела как молодые жеребятки Бакосиного возраста знакомятся с небольшими препятствиями....это же мега полезно. Бакося будет воспитываться как пробежная лошадка пока она в моих ручках, она уже сейчас вон с табуном какие километры наматывает, с прыжками познакомимся. Лен, а мы можем ее в четверг замерить? Интересно, сколько она в холке. Дядь Миша сказал что она уже в деревенскую лошадку не должна перерасти, Сингапуровна чистая получилась.....длинноножка.
 
Сверху