Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Табун узрел?:eek:

0_19794d_532be12f_XL


0_197943_30360da9_XL


0_197947_a7a5d9d2_XL


0_197950_3c506682_XL


0_19794f_5b50289f_XL
 
Последнее редактирование:
Мойнак - кабанчик! Можете меня поздравить, интернет восстановила, ноутбук купила, сейчас он у айтишников, через пару дней заберу уже со всеми своими рабочими программами и словарями.
 
Алина поздравляю!!!

Видео очень понравилось!!

Видео, да хорошо получилось,это рабочие моменты. Правда мы там немного оговорились,но Алина старалась и все делала как надо:):D право,лево,в лево, в право за тренировку язык перестает слушаться:p

Хозяйка дневника была против показа,но я опять в своем репертуаре:D
Это просто необходимо для истории. Да, пусть оно не получается, как хотелось бы,но мы учимся и добиваемся желаемого результата. Потом будем пересматривать и вспоминать с улыбкой на лице,как мы докатились до такой жизни:);).

Мы к этому сегодня придем,сказала Вика.

View: https://www.youtube.com/watch?v=0qnDinsk7vs&feature=youtu.be
 
Девушки, а не здесь ли в дневнике была тема про алмаатинского умельца, который сам смешивает корма для лошадей по рецепту клиентов, и еще травки всякие туда может добавлять? если да, то поделитесь координатами, пожалуйста!
 
Арабчик очень выразительный! А про поднятые руки, КМК, когда это делается в процессе работы над лошадью, а не по-прокатски чтобы удержаться - это куда меньшая проблема, чем руки, лежащие на седле или спускающиеся по шее вниз. И избавиться от этой привычки проще. В некоторых методиках, если не путаю - у француза, такое положение рук считается оптимальным для коррекции вопросов сгибания и подведения зада. :)
 
Девушки, а не здесь ли в дневнике была тема про алмаатинского умельца, который сам смешивает корма для лошадей по рецепту клиентов, и еще травки всякие туда может добавлять? если да, то поделитесь координатами, пожалуйста!
Здесь, здесь, я вам в личку сейчас его телефон кину и адрес :)
 
Арабчик очень выразительный! А про поднятые руки, КМК, когда это делается в процессе работы над лошадью, а не по-прокатски чтобы удержаться - это куда меньшая проблема, чем руки, лежащие на седле или спускающиеся по шее вниз. И избавиться от этой привычки проще. В некоторых методиках, если не путаю - у француза, такое положение рук считается оптимальным для коррекции вопросов сгибания и подведения зада. :)

Вот у меня прям засада с руками-грабельками :D, раньше, на первых занятиях, я их все время тянула вперед и сама вслед за ними клонилась, ибо все думала что повод сильно коротко держу, и коню дискомфорт доставляю. Сейчас держу внизу, как раз как вы описываете (практически на луке седла:oops:), по шее вниз тоже держала, но это было вынужденно, в то время Армани сильно сопротивлялся и не горел желанием опускать нос, если руки были по шее, проще было, уступал быстрее....сейчас уже с носом нам полегче, теперь есть возможность на свои руки обратить внимание, бум это дело исправлять, надо Вике и Лене прутики выдать и шоб если что не так, по пальцАм меня, по пальцАм :p
 
Спасибо, Ленчик!;)

Руки наверху у меня:confused: потому что белая вредная лошадка уходит за повод, вот борюсь, как могу.:cool:

А мне как раз это фото больше всех нравится, тут Каир получился так фактурно...прям боевой конь, могучий, головушку буйную склонил :D
 
Девочки, я сегодня прогноз погоды слышала...говорят с начала следующей недели у нас прям будет около -20.....потом опять потепление и в крещение опять бабахнут минуса. Прям как-то не хочется такой холодрыги-то....или уж если мороз то пусть с хорошим снежком. Вчера домой ехала, столько ДТП узрела, жесть, утром выехала пораньше, ибо мокрую дорогу после дождя прихватило морозцем - каток, думаю, потихоньку и без спешки по пустой дороге доеду, и что вы думаете, некоторые олени как летели, так и продолжали лететь, одного при мне занесло и выкинуло в кювет. Остановилась, думала мало-ли помощь какая нужна, слава Богу, все ок у парня, стал родственников вызванивать...куда летел, спрашивается.

Сейчас сижу и сердце немного не на месте....оставила дома Дара, Нюшу и Нану вместе, никого в клетке не закрывала, еще и Кузьму (персиянка-подкидыш моя.....очень она на домовенка Кузю смахивает, шерсть дыбором, чумазая, но доообрая, вот и назвала Кузьма, хоть это и девочка:D) на улицу не выпроваживаю, пока она не оправилась. Вот, думаю, приеду домой и застану руины или девочки-мальчики будут вести себя прилично?:D:cool:
 
Последнее редактирование:
А Нюша Нану не тогось?o_O
Нет, что ты....она Нану прям уважает и считает за старшую. :D Нана даже свое место отвоевала...она спит либо у меня на спине, либо на шее....и пусть только кто попробует ее место занять....а еще ночью она часто долго на меня смотрит и трогает лапкой лицо......такое ощущение что боится, что я испарюсь вдруг....я ее нафоткала много, как ноут заберу, обязательно покажу.
 
Что-то по всем сайтам никаких - 20... А прямо плюсы ;)
Уж хоть бы снег и холод, или тепло и мягко, а то черте-что и даже без бантика :p
 
Травки можно, это я добавляла календулу, мяту, солодку и шиповник - но покупала все сама и везла Николаю.;) У него травок нет. Но он может добавить сушенных яблок.:)
Мне кажется, можно даже курсом давать, в один мешок шиповник и солодку - для сердечка и иммунки, в другой мешок - облепихи, в третий - крапивы, потом пажитника и т.д. Это для примера, и получится что вы такие травки курсами пропивать будете. :rolleyes:
 
Ну, если пи***, то хорошо, не хочу морозы:D:D:D. Я сейчас могу себе позволить прийти домой, поделать дела, потом печку топить...ибо как на ночь подтоплю, так до следующего вечера тепло, я даже без тапочек по дому разгуливаю, а когда на улице дубор - первым делом бумага, дрова, уголь, уголь и потом блаженное тепло :D
 
Сверху