Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Ага, Кипр пока такой вороной-вороной, ждем, когда серый будет ;)
А классно бы было если вороненьким бы остался, да? Но он уже начал сереть вовсю...просто фото не отражает, так как сделано в очень пасмурный день, на солнышке видно уже, что серость пробивается.
 
Уже вовсю Королевич, такой "рысь", никак иначе :D

Ага, если бы вороной!! Да с белыми ножками...:rolleyes:

Смешно читать по Бакосю, корона ей жмет уже!! :p
 
Да......еще вот как представлю каким Дар в три года будет..... прям сама себе завидую.... Сейчас еще фотки кину, вот что бывает с человеком, который не любит смотреть тв и в новый год остался без компа...человек начинает с упорством маньяка фотографировать все вокруг :D

Бакося да.....попьет она еще нашей кровушки....попом чую :p

Нана
dsc07395.jpg


Подружайки
dsc073mhm.jpg


Вы поглядите в эти глаза, человек расслабился, человек - дома :D:D:D
dsc07402.jpg
 
Так(с).... представлю народу свою лягушку-путешественницу, Евка, которая долго-долго назад шла....это она уже несколько дней спустя после своего появления ....первые дни я ее вообще не трогала....она ела-спала....
dsc07427.jpg


И немного ужасов :D:D:D - подкидыш-персиянка Кузьма
dsc07439.jpg


dsc07443.jpg



Следующие их фото сделаю, когда в порядок придут полностью и будут выглядеть как мои другие кошачьи любимки.

Мои пушистые дворянские пельмешки, фоткала тех, кто дома был....

Маруля
dsc07409.jpg


Катюша-Катёнок
dsc074mym.jpg


Лилу, как в пятом элементе, ей Богу, кошка не от мира сего...поэтому так и назвала
dsc074yyy.jpg


Шайен
dsc07419.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну вот, добрались ручонки мои шаловливые и до Яны с Монархом (Надир х Мара). Лен, ты сможешь эти фото скопировать и Яне по почте отправить, просто у меня пока неизвестно когда ноутбук будет и моя личная почта недоступна.

dsc07522.jpg


dsc07525.jpg


dsc07540.jpg


dsc07543.jpg


dsc075ccc.jpg


dsc075ufu.jpg


dsc075dxd.jpg


dsc076bzb.jpg


dsc076kxk.jpg


dsc076ldl.jpg


dsc07632.jpg


dsc07692.jpg
 
Заговорили с Полиной про амортизаторы....тут она говорит что опять тенге наш упал....глянула - ёпрст.....ну это уже ни в какие рамки.......моя в шоке.....:eek: 1 бакс - 360тг!!! Это практически всему можно сказать "прощай"......подкормка мультивитамин на 1 месяц больше сорока тысяч стоит теперь........которую я на ибее заказывала....я боюсь узнать на сколько взлетит цена на импортные мюсли...
 
И немного ужасов :D:D:D - подкидыш-персиянка Кузьма
dsc07439.jpg


dsc07443.jpg

Ух ничего себе Кузьме досталось то по жизни,маленькая то какая, скорейшего ей выздоровления.

Лен, ты сможешь эти фото скопировать и Яне по почте отправить, просто у меня пока неизвестно когда ноутбук будет и моя личная почта недоступна.

Конечно отправлю,мне не сложно:)

Какое разнообразие котиков, у каждой свое местечко в доме;) наверное.


Нана прикольная:),все это ее дом и ее кровать и никуда уходить она не собирается:p похоже;)
Нюша прелесть"мамка".
 
Не, не....Нане нужен постоянный дом и постоянные хозяева :D...что-то я приуныла совсем с этими скачками курса....я ведь еще поилку не заказала :(

Лен, можешь нас с амортизатором поздравить..... Полина очень выручила и вполне подъемно по денежке, ибо теперь до крамера даже не знаю когда смогу добраться.
b210327a.jpg
 
Последнее редактирование:
Жаль не меховушка , но для начала сойдет,одобряю, начало положено;) прими мои поздравления.:):):)
Теперь из основного, по моему, уздечка осталась или пока нет?:D
 
Лен, меховушки очень дорогие, пока никак :(. На уздечке пока своей Пробежной поработаем, что делать...еще у меня кожаная есть, но без капсюля... так что пока третья тоже не светит....пока не разгребу свои финансовые трудности все. Меня ноутбук сильно подкосил...
 
:) Главное чтоб мечта была,такая, как предыдущая;)
Ну, мечтать не вредно....я вот сейчас комп заберу, заказов понаберу и бум выравнивать ситуацию.....там, глядишь и уздечку приобретем.... хотя по весне же пробежные старты....тоже надо готовить финансовую подушечку, мы же не знаем где их проводить будут...вдруг выезжать на коневозе надо будет....
 
Алина, сколько у тебя котеек, одна красивее другой!!!

А Ева красавица!!!
Пушистик подброшенный такой симпатичный!! :)

Монарх старательный, завидую Яне ;)
 
Последнее редактирование:
Дак к ней можно просто капсюль докупить в каком-нибудь местном конном магазине. У вас ведь есть такие в городе?
Мне кажется, или кто-то обещал сделать фотографии мелкой лошади ;)?

Кстати, у меня капсюль отдельно есть..... Лена как-то мне дарила, надо переискать по своим закромам...спасибо за подсказку :) Еще мне нужно обычную дутую восьмерку докупить, чтобы постоянно не перестегивать и вообще чудесно будет.

Мелкую лошадь надо отфотографировать, ты права....в последний раз нас Полина снимала на свой шикарный фотоаппарат....а в прошлые выходные просто было очень скользко и я боялась в руках водить нашу королевишну, вдруг подскользнется и упадет, плюс сама еле двигалась из-за простуды.

Еще планирую в этот раз нашей девочке первую расчистку сделать....кое-что подправить, чтобы копытки правильно росли. С нашим ковалем в последний раз когда он коней моих ковал, вроде бы договорились, что Бакосю расчистит.



Алина, сколько у тебя котеек, одна красивее другой!!!

А Ева красавица!!!
Пушистик подброшенный такой симпатичный!! :)

Монарх старательный, завидую Яне ;)

Спасибо, Полин, только куда бы этого симпатичного пушистика пристроить :) А голосок у Кузьмы наипротивнейший.....когда время кушать приходит, орет как старый сиплый матрос :D
 
Ничего еще посмотришь:) Сегодня на корде отработали,после обеда совсем оттаял песок,прям мягонько было,тепло. Тренировки на после обеда само то;) Даже немного кентерком прошлись,переходы поделали,остановки,что там еще было то:D? Армани в хорошем настроении.
 
Сверху