Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Ты давай там не хандри,аспиринчику и чай с лимоном или нет ,горячее молоко с медом и маслом,аспирин и под одеяло до утра и на подошву горчичник и в носки шерстяные. Сразу легче будет:) Выздоравливай!!!
 
Сегодня однако, ничего не подтаяло, ужасно холодно на улице :mad:

Мы даже с Леной списались и решили Армани не трогать....очень скользко и опасно. Вороная задница сегодня отдыхает, только немного в леваде потусовался и все. А еще Лена затестила наш новый пульсометр, говорит, работает замечательно :)
 
А новый амортизатор тестили вчера? ;)

Здорово, новый пульсомер! Еще до повышения успела купить? ;)
 
Нет, вчера у нас был кордовый день, а сегодня вот, получается нерабочий из-за грунта, поэтому тестить будем завтра, если погода позволит или уже в субботу:rolleyes:. Пульсометр я купила сразу после пробега, в июле...слава тебе, Господи :)
 
вот знали бы что так все подпрыгнет набрали бы всего да побольше! да по две штуки!:D сама смотрю на цены и думаю что это полный ахтунг! а мы вот меховушки купили нашего производства отличная овчина 3200. ничуть не хуже тех что заказывали из Германии.
 
Армани с подвязанным хвостом прямо конь в стиле барокко. :D
Присоединяюсь к пожеланиям скорее выздоравливать!
 
вот знали бы что так все подпрыгнет набрали бы всего да побольше! да по две штуки!:D сама смотрю на цены и думаю что это полный ахтунг! а мы вот меховушки купили нашего производства отличная овчина 3200. ничуть не хуже тех что заказывали из Германии.

Не то слово...вот знали бы где соломку постелить :(

С овчиной местного производства вам повезло, молодцы!


Армани с подвязанным хвостом прямо конь в стиле барокко. :D
Присоединяюсь к пожеланиям скорее выздоравливать!

Большое спасибо, только немного усушенный барокко:D:D:D нам бы чуток еще массу поднабрать, но, в принципе, мы работаем в этом направлении:rolleyes:.

Выздороветь постараюсь, я с понедельника беру больничный, ибо немного стукануло мне по почкам в виде осложнения, решила не искушать судьбу и пролечиться и отлежаться.
 
Алинка ты выздоравливай!конюшня может подождать.главное лечение.пишу тебе и про себя думаю вот почему я сама когда болею не могу дома посидеть а прусь на конюшню..:D
 
Сижу я тут в офисе, почти ничего не делаю, так, по дневничкам шастаю, ибо голова болит и переводы не идут никак... отправила нашей заводчице последние фотографии Дара....причем со сравнениями...не могу тут не выложить....вот масик какой был :) прям не верится что уже год пролетел.... малыш подрос...
1.jpg
 
Алинка ты выздоравливай!конюшня может подождать.главное лечение.пишу тебе и про себя думаю вот почему я сама когда болею не могу дома посидеть а прусь на конюшню..:D

О-о-о, этим вы все больные на голову :D Просто столько всего переделать на конюшне надо.... я думала чтобы отваляться, но потом решила поехать и понемногу что надо и что смогу поделать....зато с понедельника по следующую пятницу буду отлеживаться и форум почитывать. Красота! :D
 
Сверху