Алматинский дневничок. Первый шаг в новую жизнь...

Всем доброго дня! А вот и я :) Извините, вчера мне совсем плохо было, не до интернета совсем... Сейчас немного оклемалась, хочу ответить на пару высказываний....
Алена, касательно того что вы взяли фото с чужого дневника для того чтобы обсудить его на другом форуме, то с моей точки зрения это как минимум некрасиво, а во вторых, вы сами не так давно психовали в дневнике hip из-за того что вашего коня обсуждали в чужом дневнике. Или правило неприкосновенности работает только когда дело касается вас и вашего коня? Я уже молчу о том как вы народ посылаете в сад когда вам вопросы про тренинг коня задают... Это я об обсуждении у вас шлеи пессоа. Это было красиво или все же гаденько или это и есть ваш хваленый уровень??? Это называется в чужом глазу соломинку видим, а в своем бревна не замечаем.

Ваш ответ про " достойный форум" меня умилил. Знать не знали про него, да конный мир маленький и уже в ту же ночь добрые люди нам ссылку кинули. Если вы там многое для себя полезное находите, слава Богу, может нас в покое оставите, понять не могу если мы все не так делаем что вы постоянно у нас ищете в дневнике, вот и дуйте на свой чудесный форум, в чем проблема-то , только пожалуйста без наших фото и видео, ок?
Насчет стыдливого подтирания постов и того что нам ваш тренер покоя не дает... Уважаемая, мы никого не трогаем, ведем свою хронику, описываем свои тренировки, потом смотрю вашему тренеру неймтся, она наши лайки все считает, ок.... Я написала пост о том что об этом думаю, потом передумала ибо не хотела грязи у себя в дневнике и подумала, хрен с ней, пусть считает раз ей это покоя не дает. Не прошло и дня как получаю ссылку где уже вы, ее ученица тащите на ее форум мое фото для обсуждений. Это для меня уже слишком, так и хочется спросить Попандопола, и что это ты в меня такой влюбленный? Жить без нас не можете? Поверьте, будет больше толку если вы это время со своими лошадками проведете.
Это мой дневник, моя хроника, спасибо Mak-mak, человек понимает то для чего я его веду, Алена, мне ваши советы НЕ нужны, понимаете, совсем НЕ нужны. И вы в качестве читателя, даже молчаливого, тоже. Этот дневник- моя жизнь и мой опыт, мои ошибки. Я рада что сохранила его и продолжила вести, ибо ноутбук украли и только здесь остались мои фото и видео. Слава Богу что все сохранилось.
Я понятно вам ответила? Я человек воспитанный и терпеливый но здесь я всеми руками "за дорожную" - доброго пути Вам! ;)
 
Девочки, я проснулась только полчаса назад, ибо всю ночь мне плохо было...какой снег!!! Какой грунт, мы его так долго ждали!!! Я совсем слегла, меня не будет. :(
 
Подмена понятий - Маяковский в ситуации вежливого любопытства - норм, А Ленинград-то чем не угодил после того, что вообще не называется вежливым? Обсуждают тебя - плохо, обсуждаю сам - несу свет в люди. Это, чудесным образом, просто раздвоение личности. :D

"Дорожная" пробила на ностальгию, помню как в годы раннего студенчества дома на концерт отпускать не хотели, как и вообще на любую рок-группу. :D
 
Mak-mak, в точку!!! А "дорожная" - великолепная песня, и порой очень пригождается в борьбе с прилипчивыми интернет-пользователями :)
 
Алина, да что же ты совсем расклеилась? :(

Поправляйся давай ;), без тебя не так весело...
А сегодня еще и Николь приехала, готовимся все к новым высотам!!! :)
 
Полин, а я ждала кто ж отпишется о сегодняшних новостях :) Значит красотка Николь в наших рядах! Супер! Ну, теперь точно без олимпиады не обойдемся!:)
А насчет простуды, мне все ж оказалось нужен постельный режим, я вчера вечером с Гаухар вон в полубреду разговаривала.
 
О, она красотка!!!
Соловая, яркая, в яблоках, белые ножки, прямо я ее когда первый раз увидела, влюбилась ;)
Теперь она наша с Магали соседка, вместо Сингапура ;)
Правда, Сингапур стал нашим соседом с другой стороны :D

Я уже ручки потираю, когда можно будет на Николь брать уроки у Вики, только малость страшно, все-таки она такая активная кобыла, да еще всадника выдергивает за пол-секунды :p

Алинчик!!! Поправляйся!!!!
 
Спасибочки, я тоже жду момента когда буду опять в наших рядах и тоже хочу нет-нет брать уроки на выезженной лошади! Это поможет поглядеть на свои ошибки и умения с другого ракурса.
 
Полина на Магалише в самый снегопад,ее папа сказал не получатся фото,а мне нравится:)

0_197a3b_151794ad_XL


0_197a3d_6a50f62c_XL


0_197a3e_11b79810_XL


0_197a3a_f072aa83_XL


0_197a3c_1b2a53f8_XL
 
Последнее редактирование:
Ну мой папа ни в чем не может остаться в стороне, не высказавшись, я уже привыкла :p:D
Думаю, вы тоже :D

Лена, спасибо за фото, они супер!!;)
Романтичные!!
Утащить можно?
 
Бери конечно,это только для затравочки, еще видео есть и остальные фото ,но только уже завтра к вечеру постараюсь показать.:)
 
Фото красивые и со снежком и без :) главное, что работать продолжаем несмотря ни на что, как грунт сейчас?
 
Сверху